Арт. 143338864 Продаю квартиру востребованной планировки-ГОСТИНАЯ/КУХНЯ/КОМНАТА.КВАРТИРА:Светлая, теплая, просторная.Окна выходят в тихий двор.Комната-12 кв.м., гостиная-16 кв.м., кухня(зона)-5 кв.м.Один из ПЛЮСОВ данного объекта-большая застекленная лоджия (8,4 кв.м.) на всю квартиру (выход и из спальни, и из гостиной)!В прихожей-зона под гардеробную.Ремонт от застройщика (обои, линолеум)Качественная входная дверь.ИНФРАСТРУКТУРА:-д/сады, образовательные центры -магазины, аптеки, пекарни-остановки общественного транспорта-прогулочные зоны и др., необходимое для комфортного проживания.Квартира без залогов, обременений, долгов, мат.капитала.Один взрослый собственник.
За квартиру принят задаток до 30.09.2026 Продается просторная квартира с отличной планировкой — студия + 2 спальни по адресу: г. Челябинск, ул. Мусы Джалиля, д. 14Общая площадь — 71,2 м².Идеальный вариант для тех, кто давно ищет не просто стандартную квартиру, а действительно комфортное и продуманное пространство для жизни.О квартире:Планировка уникальная и очень комфортная для семьи: Большая кухня-гостиная, со встроенным кухонным гарнитуром и техникой,Две изолированные комнаты,Два просторных балкона,Изначально в квартире было два санузла. Один из них переоборудован в удобную гардеробную, при этом все необходимые мокрые точки сохранены. При желании второй санузел можно восстановить.Отделка: В квартире выполнен современный ремонт — ламинат на полу, натяжные потолки, обои на стенах, санузел облицован качественным керамогранитом.Из мебели в квартире остается: кухонный гарнитур, шкаф-купе в коридоре, мебель в детской, гардеробная.Несмотря на то, что квартира расположена на первом этаже, она очень тёплая. В доме имеется сухой подземный этаж с бойлерной, благодаря чему в квартире комфортная температура в любое время года.О доме:Современный дом панельного типа 2017 года постройкичистый и ухоженный подъезд,спокойные доброжелательные соседи,оборудованная детская площадка во дворе,большая парковка для автомобилей,рядом с домом находится лес — отличное место для прогулок, отдыха и занятий спортом.Инфраструктура (в шаговой доступности):Квартира расположена в районе с развитой транспортной развязкой — легко добраться до любой точки города! Покупки: супермаркеты ''Пятерочка'', ''Магнит'', а также другие различные продуктовые магазины, аптеки и пункты выдачи заказов.Транспорт: Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбыОбразование для детей: Детский сад 48 (находится рядом с домом), сады 45 18, Образовательный центр 5, 2.Квартира отлично подойдёт для семьи, которая ценит простор, функциональную планировку и комфорт!Звоните, чтобы назначить просмотр и оценить все преимущества этого предложения! Номер объекта: 545606.
Выгодное предложение!Предлагаем к приобретению уютную, светлую, просторную квартиру с самой востребованной планировкой в микрорайоне студия+2 спальни.Дом расположен внутри двора, вдали от шума и пыли дорог. Рядом расположен лесной массив. Лифт в ходит от нулевого этажа - удобно при переезде и в дальнейшем.В квартире выполнен качественный современный ремонт: ламинат, виниловые обои, заменены межкомнатные и входная двери, санузлы в кафеле, сантехника заменена.В подарок остаётся: кухонный гарнитур, встроенная техника, кондиционер, рабочий стол в детской, встроенный шкаф в коридоре.Звоните записывайтесь на просмотр.Арт. 142406688
Продaется светлая и уютная трехкомнатная квapтира (cтудия+2 спальни) на 11 этаже 17 этажного дома, общая площaдь 56,7 кв. метpов. Идеaльнaя планиpовка, гдe кaждый мeтp пpинoсит свою пользу: простoрная студия18 м одновpeмeннo зaл и куxня, удобно проводить вpемя вceй cемьёй и cобирать гocтeй зa большим cтолoм, двe уютныe комнаты 11 м и 18 м мoгут cтать poдитeльcкoй и детcкoй cпaльнями, pacполoжены близкo, нo в то жe время отлично изолированы друг от друга, большой балкон с остеклением от застройщика,раздельный санузел с косметичеким ремонтом,окна квартиры выходят во дворы по обе стороны дома, нет проезжей части под окнами.Быстрый выход на сделку, прозрачная история: квартира в собственности с момента сдачи дома, два взрослый собственника, мат капитал не использовался. Ремонт в комнатах с 2021 года (линолеум, обои, натяжных потолки в студии и комнате). В коридоре в зоне прихожей и в студии в зоне балкона- тёплые полы, хорошая входная дверь. Кухня с варочной поверхностью и частично мебель остаётся новым владельцам. Квартира ждёт своего покупателя. Покажем в удобное для Вас время.
Продается квартра студия + спальня в новом доме.В квартире выполнен дизайнерский ремонт в светлых тонах. На полу ламинат 33 класса, в коридоре керамогранит, раздвижная стеклянная перегородка разделяет коридор и гостиную.Новым собственникам оставим новый кухонный гарнитур и зеркальный шкаф-купе в коридоре и спальне. По договоренности можем оставить всю мебель и технику.Отличное предложение для тех, кто ценит уют, функциональность и современный комфорт.В шаговой доступности магазины и школы с садикомРядом с домом лес для прогулокДом огорожен с детской площадкойМного местом для парковки машины1 взрослый собственникКвартира без долгов и обременений
Продается студия , состояние обычное, ремонт от закройщика. Рядом садик, магазины, остановка общественного транспорта. Подробности по телефону. Представителям из АГЕНТСТВ недвижимости звонить , если только есть клиенты! Сделка альтернативная(встречная покупка). Один собственник.
СОБСТВЕННИК! Просторная кваpтира без соседей сверху! Сверху - технический этаж, поэтому протечки крыши исключены. Удачное расположение восток-запад делает квартиру светлой и солнечной и в то же время не жарко летом! Квартира соcтоит из кухни, двух комнат, гардеробной, просторные коридоры, раздельного санузла и лоджии. Большое отделение (карман около 4 м2) в прихожей - легко помещаются коляска или велосипеды. На этаже лифт на три квартиры (не придется долго ждать). Дом по периметру оснащен видеонаблюдением 9 камер Интерсвязь с арендой 89 руб/мес. и архивом 7 дней через приложение! Большие парковки во дворе и за домом. Спокойные соседи.Рacполoжeнa в развивающемся жилoм кoмплeксе Парковый. Из окон представляется прекрасный вид на лес. За домом лесные тропы для прогулок и катания на велосипедах.В непоcредственной близости нахoдитcя тopговый центр, где расположены Пятёрочка, Уральская фабрика мяса, рыбный магазин, аптека и др. В пешей доступности остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до всех районов города, а также школы, детские сады и поликлиника.В квартире никто не прописан. Один взрослый собственник без обременений. Квартира приобреталась в 2018 году у застройщика без использования маткапитала. С агентствами недвижимости договор не заключаю!