2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Вторичка
  5. Без посредников
  6. ул. Карпенко
  7. 1 объявление

Продажа квартир без посредников на улице Карпенко в Челябинске

  • 1-комнатные1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/34
1-к, Карпенко, 17 Показать на карте
Тракторозаводский район, ДК «Смена»
Челябинск
Продаётся уютная однокомнатная квартира ОТ СОБСТВЕННИКА! Я СОБСТВЕННИК! (Легендарная Сталинка! толстые стены, высокие потолки, широкий коридор)отличное расположение недалеко от центра города (удобная инфраструктура остановки ,магазины ,школы и садики в пешей доступности) Находится на третьем этаже.Квартира очень теплая (установлены новые радиаторы), стены дополнительно обшивались гипсокартоном(ровные)натяжные потолки по всей квартире,в кухне остается хороший гарнитур, Из окон открывается вид на тихую улицу. Умный домофон с камерой и видео. В доме приятные и дружелюбные соседи.В коридоре установлен вместительный шкаф-купе, а также имеется гардеробная зона. Новая входная дверь Torex.Интерьер выполнен в светлых тонах, создающих атмосферу уюта и комфорта.Во дворе обустроена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка. Дом подключен к газоснабжению.Возможна покупка в ипотеку. я собственник, по любым вопросам пишите звоните, если не отвеаю напишите в сообщения авито.
42 м2
3 / 4 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
42 м2
3 / 4 этаж
Бетонные блоки
3 550 000 
84 524 /м2
    Распечатать
    Продажа квартир на вторичном рынке в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 квартира
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 3,55 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 84,52 тыс ₽

    📚 Какая площадь квартир?

    • Наибольшая площадь: 42 м²
    • Минимальная площадь: 42 м²