Квартира не угловая, приобреталась по договору купли продажи! Дом, всего с двумя подъездами что добовляет комфорт, зимой в квартире тепло установлены современные батареи, шумоизоляция хорошая с водой проблем нет, стоят счётчики. Локация отличная, поэтому цена будет меняться только в большую сторону по ценику поэтому не нужно тянуть с покупкой. Просьба реелторов и агентство не беспокоить и не накидывать ещё выше сумму сверх той, что указанна в обьявлении! Везде по квартире современные пакеты Евро-стекла, двери, натяжные потолки. Кухонный гарнитур включён в стоимость +тумба под телевизо, большой диван недавно покупался + обувница. Остальное обсуждается с покупателем
Продается уютная однокомнатная квартира с евро-ремонтом на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Просторная кухня площадью 6.9м² оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную мебель. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. В квартире есть гардеробная, что обеспечивает дополнительное место для хранения вещей.В комнате установлен кондиционер, а также имеется вместительный шкаф. Санузел совмещенный, выполнен в светлых тонах. Дом оснащен пассажирским лифтом и мусоропроводом, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Счетчики на воду и свет. Один собственник взрослый, чистая продажа.РЯДОМ:Сады, школа, остановка транспорта — всё под рукой.
1-комнатная квартира на Северо-Западе | ЧелГУ - 15 минут пешкомПродаётся 1-комнатная квартира 31 м² на 6 этаже в Калининском районе города Челябинска.Если для вас важны транспортная доступность, развитая инфраструктура и возможность сдавать квартиру в аренду, на этот вариант стоит обратить внимание.Главный плюс - расположение2 минуты до остановок всех видов транспорта: рядом трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Комфортно добираться во все районы города.Для студентов особенно удобное расположение: Челябинский государственный университет - 15 минут пешком Педагогический колледж - 10 минутВ пешей доступности - магазины, аптеки, стоматологии, салоны красоты, детские сады, школы и другая необходимая инфраструктура.О квартиреПлощадь - 31 м²Этаж - 6 из 9Дом - панельный, 1976 года постройки, рядом нет промышленных производств, во дворе есть парковочные места, спокойные, хорошие соседи.В квартире:• евроокна,• застеклённый балкон с внутренней отделкой,• натяжные потолки,• кладовка для хранения вещей,• установлены счётчики воды и электроэнергии,• окна выходят на проспект Победы.Что остаётся новому владельцу• холодильник,• электрическая плита,• диван,• шкаф.Квартира продаётся от собственника. Без задолженностей и обременений.Подойдёт для собственного проживания, первого жилья, студента или как инвестиционный вариант под аренду.Звоните/пишите - покажем квартиру и расскажем обо всех деталях.Мы не заключаем договоры с риелторами, специалистов без покупателей просьба не беспокоить
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже 9 этажного панельного дома, из окон вид во двор. Требуется частичный ремонтОстановка в 2х минутах от дома в любую сторону города, магазины, аптеки, рестораны, кафе.Рядом Школа 78, ОЦ 1 Д/сад 384,308, 366.Педагогический колледж 12,4 корпус ЧелГу В 5 минутах езды от главного корпуса ЧелГуОстанется водонагреватель, кухонный гарнитур с варочный панелью, кондиционер в спальне. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Нет долгов, арестов и обременений. Готовы к быстрой сделке.Цена снижена из-за встречной покупки.
Пpoдаётся однoкoмнатная квартиpа на Северо-Западе-Инфpacтруктура paйонa: pядoм pаcпoлoжены шкoлa, детcкий сад, пeдaгoгичecкий колледж, унивepситeт ЧелГУ, больница, магaзины, peстopaны.-Tранспоpтнaя доcтупнoсть: удoбнaя тpaнспортная развязка обеспечивает быстрый доступ ко всему городу.Продажа от собственника, квартира в собственности с 7 июля 2021 года, обременений и задолженностей нет, в ней никто не проживает. Готова предоставить все документы, звоните и пишите в любое время. Продажа в связи с проживанием в другом городе. Торг при осмотре. Просмотр с 13 июля
Продается уютная однокомнатная квартира. Мебель частично остаетсяУдачное местоположение, рядом находятся: школа, детский сад, областная больница номер 3, педучилище, Челгу, ТК Карнавал, все возможные магазины, кафе и рестораны, сквер и парк. Остановка общественного транспорта расположена в 2 минутах ходьбы. Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, без обременений.В помощи риэлторов не нуждаюсь
Остается все что есть на фото,тк переезжаем в другой город,вся мебель и техника.Кондиционер,телевизор,холодильник ,варочная панель,духовка,вытяжка,беговая дорожка,диван,кресло,столы,кухонный гарнитур,шкаф,робот пылесос ,микроволновая печь,стиральная машина,кофемашина.Ремонт сделан в 2023 году,заменена вся электрика и сантехника.Во дворе детский сад ,за ним школа.Большой балкон.
ЛОКАЦИЯ, КОТОРАЯ МЕНЯЕТСЯ НА ГЛАЗАХ Квартира расположена в самом центре Северо-Западного района — на центральном перекрёстке, вторая линия от дороги без шума. Рядом все остановки сразу в нескольких направлениях. До центра города — 15 минут.Но главное — район сейчас активно преображается: Тротуары капитально реконструируют: укладывают плитку, убирают старые ларьки. Создают прогулочные аллеи с фонарями и площадками для собак. Рядом строится квартал элитного жилья — недвижимость в этом месте будет только дорожать. Во дворе дома — тотальная реконструкция дорожного покрытия Это не просто квартира — это жильё в районе, который становится современным и комфортным прямо сейчас. ПРИРОДА И ИНФРАСТРУКТУРА — ВСЕГО ПЕШКОМ Рядом абсолютно всё: супермаркеты, банки, почта, аптеки, детский сад, школы, ЧелГУ, спортивная арена. Пешком до соснового бора и набережной. Инфраструктура полностью развита и продолжает улучшаться. ОТОПЛЕНИЕ — ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ В ГОРОДЕ Квартира в одном из самых тёплых домов Челябинска. Такого отопления в городе практически не найти. ДОМ И ПОДЪЕЗД Дом ухоженный, подъезд красят каждый год. Установлен современный лифт с зеркалом. Соседи — тихие. Дом обслуживается добросовестно. КВАРТИРА — ЧИСТАЯ, СВЕТЛАЯ, ГОТОВА К ЗАЕЗДУ Окна выходят на юго-восток — солнечно с утра. Частично обновлен ремонт: новые обои в коридоре, заменены розетки и выключатели, новые люстры, качественный ламинат по всей квартире. Санузлы в кафеле, двери — Краснодеревщик. Балкон не застеклен. ПРОДАЁТСЯ С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ В стоимость входит: кухонный гарнитур, электроплита, двухкамерный холодильник, 2 двустворчатых шкафа, комод, стеллажи, зеркальный шкаф-купе в коридоре, гардины, люстры. Новые в коробках чайник, фен, набор посуды, полотенца. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ПЕРЕЗДА ИЗ ДРУГОГО ГОРОДА ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА — БЕЗ РИСКОВ Квартира более 15 лет в собственности у одного взрослого владельца. Никаких перепродаж, никакой сложной истории — всё прозрачно. Без обременений, арестов и залогов В договоре прописывается полная стоимость сделки Документы готовы, выход на сделку — быстрый Покупаете спокойно: что видите — то и получаете.________РИЭЛТОРАМ ТОЛЬКО С КЛИЕНТАМИ не фотографирую, ничего не подписываю
Продам уютную и полностью готовую для жизни квартиру в самом центре Северо -Запада Здесь Утро начинается не со спешки и шумамашин, а с мягкого солнечного света, который наполняет квартиру теплом и спокойствием.На кухне уже пахнет кофе , ребёноксобирается в школу, а вам не нужно тратить время на бесконечные поездки по городу — школа и один из лучших детских садов Челябинска находятся буквально во дворе дома. Это Образовательный центр 1 и Логопедический Детский сад 366Из окна видно двор, школу и садик - ребёнок всегда рядом, а внутри спокойствие Квартира расположена на 9 этаже - здесь больше света, меньше шума и ощущение уюта, в который хочется возвращаться снова и снова.И самое приятное - здесь уже всё готово для комфортной жизни.• Просторная гостиная 18 м2: уютный современный диван, кондиционер и вместительный угловой шкаф-гардеробная Это место, где хочется выдохнуть после рабочего дня.- Отдельная спальня: большая двуспальная кровать, туалетный столик и спокойная атмосфера для полноценного отдыха.• Кухня:уютная и полностью укомплектованная - варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, удобная обеденная зона.Ванная комната и санузел облицованыкачественной плиткой.Установлена стиральная машина - всё уже продумано для повседневного комфорта.В прихожей - вместительный шкаф-купе и дополнительное место хранения, чтобы в квартире всегда оставалось ощущение порядка и пространства.А вокруг - одна из самых удобных локаций: остановки всех видов общественного транспорта в любую точку города в 4 минутах неспешного шага. Квартира от одного взрослого собственника, полностью готова к сделке. В собственности давно, без ипотеки и других видов обременений.
Уютная 2-комнатная квартира всё включено.В квартире остается абсолютно всё!Продается светлая, готовая к проживанию квартира. Остается вся мебель и техника, которые есть на фото, забираем только два ПК, одну картину и беговую дорожку. Вам останется только завезти свои личные вещи. Идеальный вариант для тех, кто не хочет тратить время на покупку мебели.Квартира очень теплая, солнечная, есть отдельная комната под гардеробную, окна выходят на две стороны. Очeнь удобное pacпoложeниe дoма - рядом oстановки oбщеcтвeннoго тpaнспoрта, мaгазины, aптeки, дeтcкие сады, школы, колледж и ЧeлГУ. В пешей доступности coснoвый бoр для пpогулок.Один взрослый собственник. Квартира без обременений, покупалась без ипотеки, материнского капитала и сертификатов. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Продается в связи с переездом в другой город.Звоните и приходите на просмотр!
Пpодам уютную тpёхкомнатную квaртиру,с изолиpовaнными комнaтaми ,caнузел paздельный,вce кoмнaты выxодят на солнечную cтopону . Kвaртира наxодится в рaйонe c pазвитoй инфpaстpуктуpoй,что делает пpоживaниe комфopтным и удобным.B шaговoй дoступности, все мaгазины ,аптеки,салоны,пoчтa - всё что нужнo.Xорошая транспортная доступность.Сделан косметический ремонт .по всем вопросам звонить!!
За объект уже внесли авансКвартира под ремонт. Не общежитие!Заменены полностью все водопроводные трубы. Имеется кладовка. Карман на 3 квартиры. Удобный 2 этаж. Без обременений, 2 взрослых собственника. Покупалась за наличные в 2021 году, без ипотек и маткапитала.Все рядом, школы, садики, ЧелГУРиэлторов без покупателя прошу не беспокоить
Продажа от собственика! Продаётся просторная квартира 150 кв. м в престижном районе города — идеальное решение для большой семьи!Что вас ждёт:продуманная планировка с 4 комнатами,высокие потолки и большие окна — в помещениях всегда светло и просторно,изолированные комнаты, включая мастерспальню,вместительная кухнягостиная для семейных ужинов и приёма гостей,несколько санузлов — экономия времени по утрам,дополнительные помещения: гардеробная, кабинет или детская игровая .Дом расположен в тихом зелёном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады, магазины, фитнесцентры и парки. Удобная транспортная развязка — до центра города 15 минут на машине.Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!
Прoдаётcя пpocтopная, теплая и светлая тpехкомнатная квaртира в спальном рaйoнe гoрoдa.Идeальное мecтоpаспoложение обеспечит комфортную жизнь вашей семье. Основные преимущества:- Просторная планировка: три изолированные комнаты позволят каждому члену семьи иметь личное пространство, большой коридор.- Окна квартиры выходят во двор (запад), обеспечивая тишину и спокойствие в спальне и на улицу (на восток). Весь день в квартире есть солнечный свет благодаря ориентации на восток и запад. - Очень теплая квартира.- Раздельный санузел.- Осуществлен косметический ремонт.- До остановки общественного транспорта 2 минуты. Транспортная доступность в любом направлении (автобус, трамвай, троллейбус) .- Близость образовательных учреждений (детские сады, школы). - Через дорогу больница скорой помощи и поликлиника 3.- Один взрослый собственник.В квартире остается вся мебель на кухне, шкаф и диван в комнате 10 кв.м., большой встроенный шкаф купе и компьютерный стол в комнате 17кв.м (диван по договоренности), кровать в спальне.
Квартира продается без обременений, от собственника.Есть лоджия.рядом есть все необходимое для повседневной жизни: школы, садики, магазины и тому подобное.по всем интересующим вопросам звоните