Удобная полуторка в хорошем месте. Комната 16 кв. кухня 8 кв. м. Санузел , ванна раздельные. Балкон застеклен. Евроокна. Остаются: Телевизор настенный LG/38, Холодильник, микроволновка, плита, возможно частично мебель, если требуется. Хорошие , тихие соседи, удобное место в центре района. Никто не прописан. Собственник.
Собственник!Предлагаю вашему вниманию 2 комнатную квартиру,расположенную в Металлургическом районе.Квартира очень теплая,светлая,уютная.В квартире частично свежий ремонт,натяжные потолки,на полу ламинат,есть проточный водонагреватель,очень спасает в ''период опрессовки''.Спокойные и дружелюбные соседи,в подъезде недавно сделан ремонт.Рядом расположен парк Тищенко,много магазинов, аптек,больницы и поликлиники все в шаговой доступности.Очень удобная транспортная развязка в любой район города.Можем оставить частично мебель и технику по договоренности.Один возрослый собственник с 2019 года,с документами в порядке,долгов и арестов нет.Показ квартиры по договоренности.
Однокомнатная квартира, 37,2 м², 5/10 этажа панельного дома 2006 г. 97 серии. Окна на юг во двор, квартира без обременений, один взрослый собственник.Планировка и состояние: кухня 9 м² с выводами под гарнитур и технику, жилая комната правильной формы, раздельный санузел, застеклённая лоджия. Отделка базовая: ровные стены с обоями, линолеум, исправная сантехника — эксплуатация возможна сразу, перспективы для обновления под себя.Инфраструктура и документы: во дворе парковка без сквозного трафика, в нескольких минутах — детсад, школа, трамвайная и автобусная остановки, сетевые магазины. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.Звоните, чтобы согласовать удобное время показа. Могу не взять трубку в рабочее время, но можете написать в сообщения. Уместен обоснованный торг после просмотра.Риелторов просьба не беспокоить, есть свой человек, которого будем подключать на этапе оформление. Если что-то изменится - этой строчки в объявлении не будет.
Продается 4-комнатная КВАРТИРА в Металлургическом районе города Для большой дружной семьи любой национальности.Объект расположен по улице Дегтярева, дом номер 47. Хорошее расположение дома. Квартира светлая, уютная. Шума проезжающего автотранспорта не слышно.Дом 1959 года постройки. Квартира на третьем этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира не торцевая.Отсутствует проблема с парковкой. Всегда свободные парковочные места. Дружные, соседи. Потолки 3,5 м. Квартира с косметическим ремонтом.Коммунальные платежи: зима 7000-8000, лето 3000. Установлены счётчики горячей и холодной воды. Домофон интерсвязь.Уютный зеленый двор с удобными деревянными скамейками. Детская площадка с каруселями и горками.Удобное расположение дома, рядом вся инфраструктура: Сквер Победы, ПКиО им Тищенко, Школа 103,141, Лицей 88, Детский сад 22. ДК Восток, Дом Аквариум, СК Металлург, Лыжная база Поликлиника 2, аптеки, продовольственные магазины, остановки общественного транспорта, просторные стадионы и детские площадкиЗвоните и записывайтесь на просмотрКвартира ждёт именно Вас!!!Ипотека без ПВ.
продам квартиру с отдельным личным входом без соседей, отличный вариант для введения своего дела или для большой семьи. по документам-квартира , могу отправить видео. в квартире остаётся вся мебель и техника .
Чистая, просторная квартира свободная планировка два балкона по 11 квадратных метров каждая, вариации перепланировки множество, два сан узла, высокие потолки, 1 собственник, без долгов и ипотек
Пpодается просторная 4-х комнaтная квaртирa 94.7 кв.м. в доме администрации Металлургического района на пересечении ул. Сталеваров и ул. Богдана Хмельницкого, развитая инфраструктура рядом детский сад, школы, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта, дворец ЧМК, сквер Победы, сквер Богдана Хмельницкого, Парк Тищенко, стадион ЧМК.Раздельный санузел, балкон выходит на ул. Б. Хмельницкого, окно кухни и одной из комнат выходят во двор. Состояние на фото.Квартира юридически чистая, приобретена по договору приватизации в 2002 году, долгов и обременений нет. Три взрослых собственника.
Продаётся удобная однокомнатная квартира от собственника. — Благодаря тому, что окна выходят на две стороны и размер комнаты большой, из неё можно сделать полноценную 2х комнатную. У нас это воплощено с помощью шкафов (один повёрнут в сторону ''зала'', второй - в ''спальню'')— Квартира расположена на хорошем 1 этаже. Он достаточно высокий. Раньше внизу был детский клуб (сейчас закрыт). Благодаря этому - пол тёплый. — Окна выходят в тихий двор и на маленькую, тупиковую улицу, сразу за которой начинается красивый лес. В лесу есть лыжная база. Территория вокруг благоустроенная. С хорошо развитой инфраструктурой. Много детских садов, школ. Рядом есть лицей. Детская и взрослая поликлиники. И, конечно же, различные магазины.— Для прогулок - парк ''Тищенко''. С фонтаном, футбольным полем (зимой каток), атракционами. Есть даже здание аквариума. — Квартира без ремонта, но с недавно установленными новой газовой колонкой zanussi, новой газовой плитой hansa (даже духовкой ни разу не пользовались) и унитазом (см.фото). Так-же установлена чугунная ванная в хорошем состоянии (тоже фото). — Квартира тёплая. Когда устанавливали батареи, сделали специально дополнительные секции.— Окна поменяны на современные деревянные (не ''плачут'' в межсезонье). — Дверь - металлическая. Мебель вывезем сами.— Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Прямая продажа.P. S. Посредников просим не беспокоить.
Продам светлую чистую квартиру после свежего косметического ремонта. Установлена новая газовая колонка. В ванной кафель. В квартире остается вся мебель. Квартира без обременений и долгов нет. Один взрослый собственник более пяти лет. Полный пакет документов готов. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности с домом сетевые магазины, остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Недалеко прекрасный парк им. Тищенко, зимой можно кататься на лыжах, летом просто гулять и дышать свежим воздухом. Во дворе дома новый просторный двор-сквер с лавочками, рядом Школа интернат 13,лицей 88, школа 80, множество детских садов, детская поликлиника.
Продам однокомнатную квартиру в уютном месте. Рядом сквер ''Юбилейный'', школа 94, в доме кулинария ''Мечта-Пышка''. Соседи спокойные, доброжелательные. В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, новые обои, линолеум, евроокна, новая входная и межкомнатные двери, новый унитаз. ПРОШУ РИЭЛТОРОВ и ПОМОЩНИКОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Квартира очень теплая и светлая. Рядом расположены Михеевский рынок, магазины, аптеки. Остановка в 5 минутах. В пешей доступности множество школ и детских садиков, ближайшие расположены прямо во дворе дома. В квартире никогда не курили, животных не было, в аренду не сдавалась.Юридически чистая, долгов и обременений нет, никто не прописан, чистая продажа. Два взрослых собственника. Материнский капитал не использовался. Возможна ипотека. Готовы выйти на сделку немедленно. Продает СОБСТВЕННИК.Состояние двора, дома, подъезда и самой квартиры Вы можете оценить на видео.Риэлторов без покупателей просьба не беспокоить и не копировать это объявление.
Предлагаю к продаже уютную квартиру, расположение шикарное.Через дорогу находится парк имени Тищенко, рядом располагается множество детских садов в шаговой доступности, также школы. Соседи тихие, и не буйные. В квартире частично сделан ремонт, кухня выполнена на заказ со встраиваемой техникой от хороших производителей. На полу частично уложен ламинат 33 класса, на потолке натяжные потолки. В ванной не был произведен ремонт. В детской комнате ремонт был сделан 2 года назад, ребенок не много порисовал на стенах, но это не беда, можно будет покрасить, так как обои поклеены хорошего качества. Балкон застеклений внутри отделан деревом.В квартире остается все, кроме холодильника, микроволновки, стиральной машины, телевизоров и стола слэб.Продаем в связи с покупкой дома, хотели сохранить квартиру для себя, но с сегодняшними ценами это оказалось невозможно, к сожалению. Квартира готова к продаже, собственник один.
Продается просторная 3-комнатная квартира, с учетом кабинета 4 комнаты, площадь 86,1 кв.м., плюс 2 лоджии по 9 кв.м (итого 104 кв.м). Во всей квартире и на лоджиях евроокна немецкой фирмы VEKA. Заменены все межкомнатные двери. На полу, кроме кухни, ламинат. В ванной пол и стены в кафеле, установлена новая, чугунная ванна, заменены все трубы. Установлены водосчётчики. Квартира очень теплая. Окна выходят на 3 стороны: восток, юг и запад. Квартира в отличном состоянии, заезжай и живи. Идеальный вариант для молодой и растущей семьи. Квартира без обременений, один взрослый собственник.Агентства и риелторов просьба не беспокоить!
Продаётся квартира с 1 взрослым собственником.ДОМ:-Построен в 2007 году-Монолитный-10 этажей-2 парадныхОбъекты инфраструктуры:- В пешей доступности парк Тищенко- Школы и детские сады- Продуктовые магазины и аптеки- Развитая транспортная развязка из которой можно уехать в любую точку города- Больница 6ХАРАКТЕРИСТИКА КВАРТИРЫ:-В данной квартире выполнен косметический ремонт, который позволяет будущим собственникам заехать и жить первое время без ремонта.- Отопление со средней температурой 20 градусов.- Стеклопакет отлично загерметизирован.- Геометрия стен не нарушена, что позволяет ставить мебель по вашей задумке.Некоторая часть мебели остаётся.-Кухонная гарнитура-Душевая кабинка-Шкаф в зале-Холодильник-Кухонный столКВАРТИРЕ БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, ЗАЛОГОВ, АРЕСТОВ.В приоритете наличный расчёт. Документы готовы. Скорый выход на сделку.По всем интересующим вопросам звоните и пишите.Осмотр квартиры можно проводить после 8-9 вечера.
В связи с переездом в другой город.Продаётся 3 комнатная квартира в лесопарковой зоне 64 кв.м полностью мебелированна.2 железные двери с зеркалами.В квартире остаётся 2 кондиционера , нагревательный бак на 80 литров Electrolux, посудомоечная,стиральная, сушильная машины,холодильник двухдверный сайд бай сайд, кухня с варочной панелью Gefest ,электродуховкой и вытяжкой.Так же установлена двойная каменная мойка и система фильтрации воды Аквафор, счётчики.Полная замена водоснабжения, электрики, установлены биметаллические батареи. Остаются 2 угловых дивана, кровать, шторы, жалюзи.Есть гардеробная, тёплый балкон с еврошкафом и остеклением. В шаговой доступности парк Тищенко, Каштакский бор, садик, школа,Конный клуб Рейд, в самом доме есть КБ и ОЗОН. Остановка рядом.В собственности более 3 лет. Собственник 1.Прописаны 2 взрослых.
Продается светлая уютная квартира с отличной планировкой на 7 этаже. Шикарный вид на город. Отлично виден салют. Большая кухня 13 м с выходом на лоджию, комнатами 18 и 16 метров. Всё окна выходят на юг. Рядом школы, детские сады, в 3-7 минутах взрослая и детская поликлиника. Остановка транспорта в 2 минутах ходьбы. Дом расположен на территории больничного городка. Огорожен забором с автоматическими воротами. По периметру есть камеры. В квартире сделан косметический ремонт. На кухне есть электрическая плита и духовой шкаф.Есть закрытый карман в подъезде на 3 квартиры.1 собственник.
Продается просторная 2-комнатная квартира в Челябинске на Электростальской улице, 17. Общая площадь составляет 65 кв. м, жилая — 34.8 кв. м, а кухня порадует вас своими 13.9 кв. м. Расположена на 6 этаже 12-этажного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков — 2.6 метра, что добавляет ощущение простора.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам легко внести свои индивидуальные штрихи. Особенностью является удобная планировка: две комнаты и большая кухня, где можно не только готовить, но и собираться всей семьей. В квартире есть один совмещенный и один отдельный санузел, что добавляет удобства. Также имеется балкон, где можно отдохнуть на свежем воздухе.Дом в отличном состоянии, оборудован пассажирским лифтом, что особенно удобно для семей с детьми или пожилыми людьми. Парковка рядом с домом позволяет не беспокоиться о месте для автомобиля.Район обжитой и комфортный для жизни. Рядом находятся школы и детские сады, что очень важно для семей с детьми. В шаговой доступности также расположены клиники, магазины и другие необходимые объекты инфраструктуры. Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться до любого района города.Квартира продается от собственника, без посредников. Все документы готовы к сделке, возможна ипотека. Это отличная возможность приобрести жилье в современном доме без лишних хлопот.Приглашаем вас на просмотр в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на встречу, чтобы увидеть все преимущества этой квартиры своими глазами!
B пpoдaжe чeтыpёхкомнатная кваpтирa 86 кв.м. 97 сеpии c раздeльными комнатaми. Пoдoйдeт для бoльшой семьи. Просторный каpмaн нa две кваpтиpы. Tорг реальнoму покупaтeлю. Дом находится рядoм с улицaми Вахтангова, Трудовая. Парковочные места для жителей дома Серия дома -97 Несущие стены - ж/б панель.Описание квартиры: Зал 17,7 кв.м. Натяжной потолок, обои, линолеум, евроокно. Кухня 9,8 кв.м, Натяжной потолок, обои, линолеум, евроокно. Остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф. Спальня 1 - 12,7 кв.м. Потолок натяжной, обои, линолеум, евроокно Спальня детская 2 - 12,9 кв. м с балконом. Натяжной потолок, обои, евроокно. Спальня 3 - 13,4 Потолок натяжной, обои, линолеум, евроокно. Большой балкон на две комнаты, на балконе установлены евроокна. Просторная кладовая и встроенный шкаф для хранения. Большой вместительный карман. Инфраструктура: Средняя общеобразовательная школа 141 Лицей 88 Детский сад 237, 208, 197, 22Остановка общественного транспорта в шаговой доступности супермаркеты, аптеки и другие магазины рядом с домом лесной массив в непосредственной близости к дому.БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!Риелторов не беспокоить!!!
Продаётся просторная пятикомнатная квартира площадью 92 квадратных метра на улице Байкальской, дом 42, в городе Челябинске. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о комфортном жилье в тихом районе с развитой инфраструктурой.Расположенная на втором этаже блочного дома, квартира имеет жилую площадь 59.6 квадратных метров и кухню площадью 12 квадратных метров. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться без дополнительных вложений. Наличие двух балконов добавляет удобства и предоставляет возможность наслаждаться видами на уютный двор и улицу.С раздельным санузлом и проведенным газом, это идеальное место для большой семьи или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Благодаря расположению окон на две стороны, квартира хорошо освещена естественным светом в течение всего дня.Для семей с детьми особенно важно отметить близость школы, детской поликлиники, больницы и детского сада, что делает этот район еще более привлекательным для жизни. Кроме того, пятиэтажный дом создает атмосферу уюта и спокойствия, что является большим плюсом для тех, кто предпочитает жить вдали от городской суеты.Приглашаем вас оценить все преимущества этой квартиры лично. Она ждет своих новых владельцев, готовых наполнить ее теплом и счастьем.
Предложение для тех, кто хотел бы жить в башне и для тех, кому хочется простора и света!Собственник продает трёхкомнатную квартиру (3 комнаты + кухня).Общая площадь 94кв. М. Планировка отличная! Большие комнаты по 25м. Кв. И одна 12м. Кв. В двух комнатах окна в пол. В просторной прихожей ниша под гардеробную. Два раздельных санузла: (один отдельный туалет и один совмещённый с ванной). Собственное газовое отопление (настенный компактный котёл прячется в кухне) позволяет самостоятельно контролировать тепло в квартире и экономить на коммунальных платежах.Двор закрытый, этаж 2.Садик рядом, в прямой видимости. Школа тоже очень близко. В пешей доступности Магнит, Магнит-косметик, Пятёрочка, Аптека, пункты выдачи маркетплейсов.Дорога до города 7-10 минут, гораздо удобнее и быстрее, чем направление вишнёвой горки и т. П.Залогов, обременений, опеки и т. П. Нет. Свободная продажа. Покажу в любое время по договорённости.
Светлая, теплая, уютная квартира в самом начале ЧМЗ. Близко ко всем видам транспорта и в то же время находится во дворе, куда не проникает пыль и шум дорог. В квартире надо освежить обои. Остается всё, что фото (кроме люстры).
Продаётся квартира . Большой зал, спальня , кухня , кладовка , туалет совмещен с ванной.Тёплая и уютная квартира , окна выходят на запад .Установлены евро-окна.В квартире остается кухонный гарнитур , новая газовая плита , вытяжка , жалюзи на кухне, мягкий уголок (диван + 2кресла), кресло-кровать , стенка .Балкон застеклен .Окна выходят во двор. Два взрослых собственника , на квартиру обременений нет.