logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
ул. 50-летия ВЛКСМ, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. ул. 50-летия ВЛКСМ
  5. 13 объявлений

Продажа квартир на улице 50-летия ВЛКСМ в Челябинске

  • Вторичка13
  • Без посредников4
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
1-к, 50-летия ВЛКСМ, 4 Показать на карте
Металлургический район, Бакал
Челябинск
За объект уже внесли авансПродается замечательная однокомнатная квартира в Металлургическом районе.Дом расположен во дворах, вдали от дорог. В квартире поэтому очень тихо, нет загазованности и пыли. Во дворе находится детский сад, в пешей доступности есть все необходимое: остановки общественного транспорта, продовольственные магазины, колледж, бассейн и другие секции. Рядом находятся школы и многое другое для Вашей комфортной жизни.В квартире остается практически всё. Можно заехать и жить. Квартира идеально подходит для студентов, вокруг несколько колледжей. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, юридически чистая квартира. Звоните и приходите на просмотр этой уютной квартиры! Арт. 118968490
30 м2
7 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
30 м2
7 / 9 этаж
Панель
2 990 000 
97 712 /м2
1/11
2-к, 50-летия ВЛКСМ, 5 Показать на карте
Металлургический район, Першино
Челябинск
Уютная, светлая 2 х комнатная квартира с приятным видом из окна, с удобной инфраструктурой, все рядом.
45 м2
4 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
45 м2
4 / 9 этаж
Панель
4 200 000 
91 904 /м2
    1/34
    2-к, 50-летия ВЛКСМ, 41 Показать на карте
    Металлургический район, Першино
    Челябинск
    Продается уютная двухкомнатная квартира с свежим дизайнерским ремонтом .Преимущества квартиры :Выполнен капитальный ремонт с использованием качественных строительных материалов, заменены все коммуникации. Комнаты в квартире изолированы , на разные стороны . В коридоре есть глубокая ниша, которую можно переоборудовать под гардеробную с удобной системой хранения. Дом расположен внутри микрорайона, тихий двор , удаленность от проезжей части .Отделка:-полностью заменена электропроводка, установлен новый счетчик и автоматы на все группы выключателей , розеток , технику. Установлена предохранительная система , защищающая от скачков электроэнергии . В каждой комнате выведены розетки под TV,-в сан узле сделана гидроизоляция, заменены все водопроводные трубы и канализационный стояк, установлены счетчики на воду, ко всем зонам есть доступ с помощью люков на магнитах. Вся сантехника: инсталляция , ванна , полотенцесушитель новые. В сан узле керамогранит,-полы демонтированы, выровнены, на полу залита стяжка. В коридоре, на кухне и в санузле установлен теплый пол ( который регулируется с дисплея ) , на полу курамогранит, в комнатах ламинат , плинтуса дюрополимер:-стены выровнены, штукатурены , поклееины обои. В большой комнате стена декорирована стеновыми панелями, -в квартире евроокна, евроостккление балкона. В квартире очень широкие подоконникиотделаны керамогранитом,-потолки матовые натяжные,-установлена новая входная дверь и поменяны все межкомнатные двери .Мебель, техника остается и входит в стоимость квартиры :-кухонный гарнитур,-варочная поверхность,- духовой шкаф,-вытяжка,-холодильник,-мебель в ванной,-зеркало с подсветкой,-водонагреватель ,-люстры, светильники,-текстиль, предметы декора .Инфраструктура: во дворе находится садик. В шаговой доступности: супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта .Собственник один , взрослый, рассмотрим все формы расчета , арестов обременений долгов нет. Чистая продажа .Звоните , Записывайтесь на просмотр.
    48 м2
    2 / 5 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    48 м2
    2 / 5 этаж
    Панель
    5 800 000 
    120 083 /м2
      1/7
      2-к, 50-летия ВЛКСМ, 9а Показать на карте
      Металлургический район, Першино
      Челябинск
      Брежневка , комнаты раздельно,на одну сторону,балкон застеклен(евро),1 собственник ,документы готовы!во дворе садик и 82 школа
      48 м2
      3 / 5 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      48 м2
      3 / 5 этаж
      Панель
      4 300 000 
      89 583 /м2
        1/11
        4-к, 50-летия ВЛКСМ, 5 Показать на карте
        Металлургический район, Першино
        Челябинск
        Уютная,просторная 4 ком квартира,документы готовы, все выписаны, один взрослый собственник.
        74 м2
        2 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        74 м2
        2 / 9 этаж
        Панель
        5 999 999 
        80 754 /м2
          1/21
          1-к, 50-летия ВЛКСМ, 18б Показать на карте
          Металлургический район, Бакал
          Челябинск
          Арт. 132918022 Продается уютная однокомнатная квaртиpa oчeнь тeплaя и cветлая. Закрытая территория двора, ведется видео наблюдение, что позволяет чувствовать безопасность и спокойствие за себя и своих детей, которые могут без присмотра взрослых проводить время на площадке. Отличная детская площадка, озеленение и качественно организованная работа ТСЖ. Подъезд чистый, ухоженный, соседи доброжелательные.Дом находится в центральной части Металлургического района с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности:- магазины и супермаркеты- школы и детские сады- остановки общественного транспорта-спортивные секции и фитнесУдобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть города.-Общaя плoщaдь: 43,4 м².-Санузел paздельный.- Удобная прихожая, большой коридор (позволяет разместить вместительную зону хранения.-Остеклённый балкон.-Правильной формы вместительная комната -Кухня компактная -Большие окна, что позволяет еще больше принимать дневного света в квартиру.Евpoокна, cчетчики нa вoду, балкoн зaстeклeн.Pядом остaнoвки тpaнспоpта, магaзины, ПВЗ, Кинотеaтр Импульс, бассейн Строитель, детские сады, школа.
          43 м2
          8 / 10 этаж
          Панель
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          43 м2
          8 / 10 этаж
          Панель
          4 500 000 
          103 687 /м2
            1/23
            1-к, 50-летия ВЛКСМ, 8а Показать на карте
            Металлургический район, Бакал
            Челябинск
            Продаётся уютный и комфортный блок с кухней 11м2 в отличном состоянии со всей мебелью. Комната 17м2 разделена на две зоны: зона отдыха+рабочая зона. Стены покрашены краской для обоев + фактурная штукатурка. На кухне фартук оформлен фактурной штукатуркой, покрашенной водоотталкивающей краской. Натяжной потолок, линолеум, евроокна. Санузел совмещён, стены пластиковые панели, пол выложен плиткой. Комната готова к проживанию, по принципу ''заезжай и живи'', остаётся всё, что на фото. 1 взрослый собственник. Риелторов без клиентов просьба не беспокоить. Цените своё и моё время.
            35 м2
            9 / 9 этаж
            Панель
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            35 м2
            9 / 9 этаж
            Панель
            2 700 000 
            77 143 /м2
              1/19
              2-к, 50-летия ВЛКСМ, 4 Показать на карте
              Металлургический район, Бакал
              Челябинск
              Пpoдаётся шикaрнaя двухкомнатная квaртиpа в oтличнoм paйoнe!Kваpтиpa paсположeнa нa комфоpтнoм этaжe — oптимaльный вapиaнт для пpoживaния. Oчeнь тёплая, светлaя и по-настоящему уютная, c пpиятной атмоcфepой и дoброжeлaтельными coседями.Преимущеcтва квaртиpы:Удaчнaя этaжностьTёплaя и cветлая планировкаЧастично остаётся мебель и техникаПолностью готова к проживанию — заезжай и живиИнфраструктура:Развитый район с отличной транспортной развязкой. В шаговой доступности магазины, детские сады, школы и остановки общественного транспорта.Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.Звоните и записывайтесь на просмотр! Два взрослых собственника. Без обременений. Без долгов! Номер объекта: #1/542974/23208
              47 м2
              3 / 10 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              47 м2
              3 / 10 этаж
              Панель
              4 850 000 
              103 191 /м2
                1/7
                1-к, 50-летия ВЛКСМ, 6 Показать на карте
                Металлургический район, Бакал
                Челябинск
                Продаётся уютная студия 18,6 м² с ремонтом на 4/5 этаже Вся инфраструктура под рукой идеальный вариант для жизни или инвестиций!Ключевые преимущества:Свежий косметический ремонт готовый вариант для заселенияКомпактная и функциональная отлично подойдёт для одного-двух человек Бонусы новому собственнику:Кухонный гарнитурЭлектрическая плитаУстановленные счётчики на воду и электричествоУдобное расположение:• Магазины и аптеки в 2-3 минутах ходьбы• Остановка общественного транспорта рядом• Пункты выдачи заказов в шаговой доступностиОтличный вариант для сдачи в аренду высокий спрос на подобные объектыЗвоните, чтобы посмотреть! Готовы показать в удобное для вас времяP.S. Не упустите шанс приобрести выгодную недвижимость в отличном месте!
                18 м2
                4 / 5 этаж
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                18 м2
                4 / 5 этаж
                Кирпич
                2 100 000 
                112 903 /м2
                  1/11
                  2-к, 50-летия ВЛКСМ, 12 Показать на карте
                  Металлургический район, Бакал
                  Челябинск
                  Продам или обменяю 2-х комнатную студию в центре ЧМЗ, ул.50 лет ВЛКСМ-12, либо обменяю на 2-х комнатную хрущевку или 3-х комнатный блок в бывшем общежитии с моей доплатой - 500 тыс .руб.,в любом районе Челябинска.Цена на продажу - 3 млн.руб. Расчет любой. Читайте объявление до конца.Просьба писать свои предложения на Циан в сообщениях.Гостиная-18 кв.м.(в гостиную входит кухонный уголок с мойкой и эл.плитой, а также зона отдыха), спальня-10 кв.м. Натяжные потолки со светильниками, немецкие обои. Кабельное телевидение, интернет. Место для парковки под окнами. Остается кухонный уголок. Возможен обмен мебелью (при обмене объектов).Студия гостиничного типа (с/узел и душ общие, на 2 студии),как в гостинице Сфера.. Чтобы было понятно: в кармане 3 двери: 1 дверь- моя студия, закрывается на ключ. 2 дверь-соседняя студия (живет 1 порядочный человек). 3 дверь- с/узел, душ - общий, на 2 студии. Рядом магазины, бассейн ''Строитель'', костел, спортивный комплекс и т.д.. Пишите мне на Циан.
                  35 м2
                  5 / 9 этаж
                  Кирпич
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  35 м2
                  5 / 9 этаж
                  Кирпич
                  3 000 000 
                  85 714 /м2
                    1/9
                    3-к, 50-летия ВЛКСМ, 27 Показать на карте
                    Металлургический район, Першино
                    Челябинск
                    Продам 3 комнатную квартиру, отличное место, в районе Першино, во дворе поликлиника N 3. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности все магазины, остановки. Окна пластиковые, новые, Входная железная дверь, новая. Домофон. Очень тёплая квартира. Чистый двор и подъзд., Подъезд дома весь в зелени и цветах, за которым ухаживают и убирают. Просторная лоджия. Звоните.
                    64 м2
                    7 / 9 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    64 м2
                    7 / 9 этаж
                    Панель
                    5 050 000 
                    77 932 /м2
                      1/11
                      2-к, 50-летия ВЛКСМ, 12 Показать на карте
                      Металлургический район, Бакал
                      Челябинск
                      Продам 2-х комнатную студию в центре ЧМЗ, ул.50 лет ВЛКСМ-12, либо обмен - на 2-х комнатную хрущевку или 3-х комнатный блок в бывшем общежитии с моей доплатой - 500 тыс .руб.,в любом районе Челябинска.Цена на продажу - 3 млн.руб. Расчет любой. Читайте объявление до конца.Просьба писать свои предложения на Циан в сообщениях.Гостиная-18 кв.м.(в гостиную входит кухонный уголок с мойкой и эл.плитой, а также зона отдыха), спальня-10 кв.м. Натяжные потолки со светильниками, немецкие обои. Кабельное телевидение, интернет. Место для парковки под окнами. Остается кухонный уголок. Возможен обмен мебелью (при обмене объектов).Студия гостиничного типа (с/узел и душ общие, на 2 студии),как в гостинице Сфера.. Чтобы было понятно: в кармане 3 двери: 1 дверь- моя студия, закрывается на ключ. 2 дверь-соседняя студия (живет 1 порядочный человек). 3 дверь- с/узел, душ - общий, на 2 студии. Рядом магазины, бассейн ''Строитель'', костел, спортивный комплекс и т.д.. Пишите мне на Циан. Я перезвоню.
                      33 м2
                      4 / 10 этаж
                      Монолит
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      33 м2
                      4 / 10 этаж
                      Монолит
                      3 000 000 
                      90 361 /м2
                        1/16
                        2-к, 50-летия ВЛКСМ, 37а Показать на карте
                        Металлургический район, Першино
                        Челябинск
                        Предлагаем к продаже просторную и светлую двухкомнатную квартиру площадью 53.2 кв.м., комнаты 18 и 16 м.кв., кухня 8 м., во всех комнатах и в кухне большие трехстворчатые пластиковые окна. Потолки натяжные. На полу линолеум.В квартире заменено абсолютно все: электрическая проводка, сантехника, трубы, установлены современные радиаторы отопления с регулировкой подачи тепла. Квартира очень теплая, по мимо качественного отопления и новых батарей, утеплены стены и пол. В ванной кафель, установлена новая качественная входная дверь с отличной термо и звуко изоляцией.Квартира расположена на второй линии, подъезд дальний от дороги, что дает тишину и покой , так же большой двор с большим количеством деревьев и наличием парковочных стоянок. Вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом с домом детский сад, школа, остановки всех видов транспорта, продуктовый рынок, магазины и многое другое.Квартира без долгов и обременений, более 10 лет в собственности, один взрослый собственник. При необходимости окажу помощь в оформлении ипотеки.
                        53 м2
                        1 / 5 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        53 м2
                        1 / 5 этаж
                        Панель
                        4 500 000 
                        84 586 /м2
                          Распечатать
                          Продажа квартир в Челябинске
                          • по районам
                          • Калининский район
                          • Курчатовский район
                          • Ленинский район
                          • Металлургический район
                          • Советский район
                          • Тракторозаводский район
                          • Центральный район

                          Вместе с этим также ищут:

                          Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                          🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

                          • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                          • ✔ На N1 размещены 13 квартир
                          • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                          💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

                          • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,08 млн ₽
                          • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 93,50 тыс ₽

                          📚 Какая площадь квартир?

                          • Наибольшая площадь: 74 м²
                          • Минимальная площадь: 19 м²