logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Терема
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Терема
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Теремах
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 1-комнатные
  5. 86 объявлений

Продажа однокомнатных квартир в Теремах

  • Новостройки70
  • Вторичка16
  • Без посредников1
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
31 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
5 167 800 
162 000 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/9
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.41 кв.м., жилая: 11.51 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
46 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
2 / 8 этаж
Монолит
6 450 000 
138 979 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/9
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 25.15 кв.м., жилая: 12.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
25 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
3 / 8 этаж
Монолит
4 210 000 
167 396 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
43 м2
7 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
43 м2
7 / 8 этаж
Кирпич - монолит
6 523 200 
151 000 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/9
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 48.04 кв.м., жилая: 11.2 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.59 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.2.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
48 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
2 / 8 этаж
Монолит
6 650 000 
138 426 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/9
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 46.93 кв.м., жилая: 12.37 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, гардеробная, новые лоты, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
46 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
3 / 8 этаж
Монолит
6 550 000 
139 570 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/10
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 36.29 кв.м., площадь гостиной 30.18 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж2.2.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
36 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
2 / 8 этаж
Монолит
5 630 000 
155 139 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/9
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 36.29 кв.м., площадь гостиной 30.18 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж2.4.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Два главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
36 м2
4 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
36 м2
4 / 8 этаж
Монолит
5 980 000 
164 784 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
31 м2
6 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
31 м2
6 / 8 этаж
Кирпич - монолит
5 295 400 
166 000 /м2
Новостройка,
IV-2027
1/19
1-к, Ломоносова, 18 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Отличное предложение!Предлагаем к приобретению уютную и светлую квартиру студию в новом современном жилом комплексе Хюгге.Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе, в окружении лесов и водоёмов. В непосредственной близости располагается живописный карьер ''Золотая рыбка''.Территория комплекса благоустроена, озеленена, оборудована детскими игровыми площадками, зонами отдыха.В доме современные и стильные холлы, гостевые зоны.В квартире выполнен качественные ремонт: обои под покраску, ламинат, натяжной потолок, санузел в кафеле, установлена вся сантехника.В подарок новому собственнику остаётся практически вся мебель и техника:Кухонный гарнитурХолодильникВарочная поверхностьДуховой шкафВытяжкаПосудомоечная машинаТелевизорВодонагревательСтиральная машинаШкаф в коридореДля записи на просмотр - звоните/пишите! Буду рада помочь!Арт. 142406523
25 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
2 / 3 этаж
Кирпич
5 290 000 
208 268 /м2
Новостройка,
дом сдан
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    43 м2
    2 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    43 м2
    2 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 307 200 
    146 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    39 м2
    2 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    39 м2
    2 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    5 934 300 
    151 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    39 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    39 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 123 000 
    157 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    31 м2
    5 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    31 м2
    5 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    5 263 500 
    165 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    39 м2
    5 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    39 м2
    5 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 052 200 
    154 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    40 м2
    5 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м2
    5 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 215 500 
    155 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    43 м2
    3 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    43 м2
    3 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 350 400 
    147 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    57 м2
    8 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    57 м2
    8 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    9 074 600 
    157 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    40 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 295 700 
    157 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    31 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    31 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    5 327 300 
    167 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    31 м2
    3 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    31 м2
    3 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    5 199 700 
    163 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    39 м2
    8 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    39 м2
    8 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 162 000 
    158 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 15 стр. Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    43 м2
    4 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    43 м2
    4 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 393 600 
    148 000 /м2
    Новостройка,
    IV-2027
    1/11
    1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    40 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м2
    7 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 544 000 
    160 000 /м2
    1/11
    1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
    Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
    Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город Эльтаун'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилой квартал обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''.
    40 м2
    6 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м2
    6 / 8 этаж
    Кирпич - монолит
    6 308 500 
    155 000 /м2
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • Следующая
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

    🏠 Как купить однокомнатную квартиру в Теремах на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Теремах?
    • ✔ На N1 размещены 86 квартир
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит однокомнатная квартира в Теремах?

    • 🟢 Средняя цена продажи однокомнатных квартир - 6,13 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 155,27 тыс ₽

    📚 Какая площадь однокомнатных квартир?

    • Наибольшая площадь: 64 м²
    • Минимальная площадь: 21 м²