logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Центральный район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. Многокомнатные
  5. Центральный район
  6. 7 объявлений

Продажа многокомнатных квартир в Центральном районе районе в Челябинске

  • Вторичка7
  • Без посредников3
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/30
5-к, Ленина проспект, 38 Показать на карте
Центральный район, Центр
Челябинск
Продается просторная 5-комнатная квартира в центре Челябинска на проспекте Ленина, 38. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 132,4кв. м, а кухня радует просторными 30 кв. м. Потолки высотой 2.6 метра добавляют ощущение простора и света.В квартире выполнен дизайнерский ремонт, который создаст уют и комфорт для вашей семьи. В каждой комнате продумано все до мелочей: от качественной отделки до функциональной мебели. Планировка включает два совмещенных санузла и три балкона, что обеспечивает дополнительное удобство. Окна выходят на улицу, в квартире всегда много света.Уютная квартира, с дизайнерским ремонтом, в центре города. В квартире 4 изолированные спальни и большая уютная кухня-гостиная. 2 гардеробных2 сан. узла3 огромных балкона (каждый примерно по 10 кВ.м)В подъезде охрана.Закрытая территория.Охраняемая парковка за шлагбаумомВ квартире остается вся встроенная мебель (кроме дивана, кровати и стола со стульями на кухне). Техника оговаривается. В ванной комнате и на кухне установлены системы фильтрации воды.Свет в квартире весь диммируемый. Вы можете самостоятельно под свое настроение задать освещение в комнате. На двух балконах продуманная система хранения. На третьем балконе есть мягкая зона, где Вы можете с комфортом провести время за чтением книги или работой за ноутбуком с шикарным видом. также на данном балконе имеется вместительный шкаф.Рядом с домом есть вся инфраструктура: магазины, аптеки, остановки, поликлиника, почта, офисные центры, заправки, ВБ, Озон, Яндекс Маркет, детские сады и одни из лучших школ в городе (11, 121, 80, 63, 1)Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом и пандусом, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Дом в отличном состоянии, регулярно проводятся все необходимые работы по поддержанию его в порядке.Район предлагает все необходимое для комфортной жизни: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой точки города.Квартира продается от собственника. Возможна продажа в ипотеку. Все документы готовы к сделке.Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры.
133 м2
9 / 14 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
133 м2
9 / 14 этаж
Кирпич
25 600 000 
192 481 /м2
    1/25
    5-к, Энгельса, 49а Показать на карте
    Центральный район, Центр
    Челябинск
    Арт. 129070264 Уникальная квартира 237,9 м² с террасой 360 на Энгельса, 49А. Одна на этаже. Продается эксклюзивная квартира на последнем этаже 8-этажного кирпичного дома. Это не массовая новостройка, а штучный объект для тех, кто ценит приватность, тишину и настоящий простор. Главные преимущества, которых нет в высотках: Панорама 360 с крытой террасой 100 м². Виды на город и парк Гагарина с собственной террасы. Абсолютная приватность и тишина. Квартира — единственная на этаже. Малоэтажный кирпичный дом (8 этажей) вместо шумной башни на 500+ квартир. Простор без компромиссов: 5 комнат, 238 м², высота потолков 3 м. Четкое зонирование: кухня-гостиная с выходом на террасу, гостинная 31 м2, кабинет 40,5 м², 3 спальни, одна из которых изолированный мастер -блок 26 м2. Статусный и ухоженный дом. Ответственное ТСЖ, консьерж, огороженная территория.Это предложение для тех, кто ищет не просто метры, а исключительное качество жизни в центре Челябинска. Цена: готовы к обсуждению, детали по запросу (обсуждается на просмотре с серьезными покупателями).
    237 м2
    8 / 8 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    237 м2
    8 / 8 этаж
    Кирпич
    39 000 000 
    163 934 /м2
      1/12
      5-к, Пушкина, 12 Показать на карте
      Центральный район, Центр
      Челябинск
      id:49735. Продается 5-комнатная квартира в самом сердце города!Квартира в предчистовой отделке, что позволяет сделать ремонт под себя и реализовать свою фантазию.Выполнены стяжка пола, развод электрики до щитка, выровнены стены под дальнейшую отделку, установлены новые ламинированные окна с энергосберегающими стеклопакетами и новая входная дверь. Удобная планировка с правильной геометрией помещений. Высота потолков 2,7м - простор и возможность реализовать нестандартные решения.В квартире остаются строительные материалы, кондиционеры, унитазы, беде, раковина, душевая кабина.В подарок новым собственникам прилагается проект вентиляции, готовый дизайн-проект. В подъезде всего 6 квартир! Соседи порядочные и доброжелательные. Закрытая территория. Расположение дома очень удачное, в шаговой доступности находится главная достопримечательность города - Арбат. Множество магазинов и ресторанов...Остановки общественного транспорта рядом с домом, что позволит вам без особого труда добраться в любую точку города.Документы готовы к сделке!Звоните, записывайтесь на просмотр и вы захотите здесь остаться!
      170 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      170 м2
      5 / 5 этаж
      Кирпич
      20 950 000 
      122 586 /м2
        1/21
        5-к, Труда, 158 Показать на карте
        Центральный район, Центр
        Челябинск, Западный луч
        Просторная в то же время компактная 5-комнатная квартира в самом центре города в современном жилом комплексе ''Западный луч''.Монoлитный дoм, зaкpытaя территopия. Круглoсуточная оxpaна и видеoнaблюдение, службa конcьepжа. Подзeмный паpкинг.( На подземном паркинге Два парковочных места в аренде за невысоку адекватную стоимость, при необходимости возможна передача право аренды.)Индивидуальная удобная планировка.Просторная кухня-гостиная с выходом на панорамный балкон, два раздельных санузла, две просторные изолированые спальни, две комнаты проходные, по проекту были использованы под игровую для детей и домашний кинотеатр, но вполне возможно при необходимости сделать эти комнаты изолированными.Окна выходят в тихий двор и на город на три стороны света(север, восток, юг).В квартире комфортно в любое время года, зимой тепло, летом нежарко, но для большего комфорта установлено 3 кондиционера в двух спальнях и в кухне гостиной.На территории комплекса несколько современных детских площадок, закрытые площадки с мягким покрытием для подвижных игр (баскетбол), хоккейная коробка (летом - футбольное поле с искусственной травой), новый детский сад (запуск в ближайшее время)В шаговой доступности находятся вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, ВУЗы, магазины (СПАР, КБ, ЖизньМарт, Мавт), ТРЦ (Гагарин Парк, Таганай, концертный зал МТС Livе Наll), спортивные комплексы (тренажерный зал Аlех Fitnеss в Гагарин Парк, тренажерный зал DDХ Fitnеss в Таганае, Уральская молния, шорт-трек, центральный стадион), ПВЗ (озон, вб, яндекс маркет, сдек, ламода), рестораны, зоопарк. Прямо через дорогу лесопарковая зона, ЦПКиО им.Гагарина, городской бор - великолепные места для отдыха и занятия спортом всей семьей. Удобная транспортная развязка во все районы города.В скором времени возле дома появится своя набережная до самого ТЦ Родник. Проект уже утвержден. То есть, с самого двора, с закрытой территории вы будете попадать на набережную реки Миасс, с рыбацкими мостиками, гамаками для отдыха, с тенистыми парковыми зонами, дорожками, понтонами и тропинками
        104 м2
        4 / 26 этаж
        Монолит
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        104 м2
        4 / 26 этаж
        Монолит
        17 500 000 
        168 269 /м2
          1/33
          5-к, Лесопарковая, 7 Показать на карте
          Центральный район, Лесопарковый
          Челябинск, Лесопарковый
          Арт. 96474999 Код объекта: 1336159. Продается стильная и уютная 5-комнатная квартира в самом центре города по адресу: Лесопарковая 7. Квартира обладает отличной планировкой и выполнена с высококачественным дизайнерским ремонтом. Общая площадь квартиры впечатляет: коридор площадью 24 кв.м. создает ощущение простора, а большая гостиная площадью 74 кв.м. станет отличным местом для общения и отдыха.В квартире имеются 5 спален. Две из спален оснащены собственными санузлами, также предусмотрены общий санузел и гостевой туалет. Просторная гардеробная и игровое помещение обеспечивают дополнительный комфорт, а подсобное помещение идеально подходит для стирки, сушки и глажки вещей.Все встроенные шкафы, люстры, светильники, 3 кондиционера, камин и другая мебель остаются в квартире и находятся в хорошем состоянии. В квартире реализована система принудительной вентиляции, а также установлены охранная и противопожарная сигнализации для вашей безопасности.Кухня площадью 23 кв.м. оснащена современным гарнитуром и всей необходимой техникой. Полы в комнатах выполнены из ламината, в кухне, коридоре и санузлах — из плитки с подогревом, а стены выровнены и оштукатурены. В ванных комнатах и туалетах также используется плитка.Высота потолков составляет 4,5 м, что создает ощущение дополнительного пространства. Благодаря панорамным окнам, в квартиру проникает много света, а вид из окон шикарный из каждого.Территория дома огорожена и благоустроена, есть достаточное количество парковочных мест. В непосредственной близости расположен лес, парк Гагарина, ЮурГУ, магазины и рестораны.Не упустите возможность стать обладателем этой великолепной квартиры! Торг уместен!!!
          281 м2
          2 / 3 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          281 м2
          2 / 3 этаж
          Кирпич
          61 599 999 
          219 217 /м2
            1/19
            5-к, Пушкина, 32 Показать на карте
            Центральный район, Центр
            Челябинск
            Продается просторная пятикомнатная квартира в самом центре Челябинска на улице Пушкина, 32. Общая площадь — 104.9 кв. м, расположена на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1936 года постройки. Высокие потолки — 3.2 метра — создают ощущение простора и свободы. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и покой.В квартире сделана полная замена труб, коммуникаций, проводки, выполнен косметический ремонт, что позволит вам внести свои дизайнерские решения. Кухня просторная — 9.2 кв. м объединена со столовой, где можно собираться всей семьей за ужином. Санузел раздельный, в кафеле пр-во Италия, что удобно для большой семьи. Теплый пол в санузле. Балкон есть, окнами во двор.Дом находится в отличном состоянии, недавно проводился капитальный ремонт. Для вашего удобства предусмотрена подземная парковка через дорогу, поэтому вопрос с парковкой всегда будет решен. Двор закрыт, въезд только для своих, что обеспечивает безопасность во дворе и всегда можно найти парковочное место. Дом Сталинской постройки, элитный. Район имеет развитую инфраструктуру: рядом расположены школы, детские сады и клиники, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины и другие объекты городской инфраструктуры.Юридически квартира чистая, без обременений. Продажа осуществляется от собственника.возможен торг реальному покупателю! также возможен обмен на 1 и 2х комн с доплатой)Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и приходите, чтобы оценить все преимущества этого предложения. Просьба звонить после 17:30.
            104 м2
            3 / 4 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            104 м2
            3 / 4 этаж
            Кирпич
            12 300 000 
            117 255 /м2
              1/18
              5-к, Лесопарковая, 23 Показать на карте
              Центральный район, Калибр
              Челябинск
              Просторная 5-комнатная квартира в закрытом доме на Лесопарковой (от собственника) Продается уникальная по своим параметрам квартира в престижном и тихом районе Челябинска. Общая площадь 171,6 кв.м (без учета площади балконов) позволяет комфортно разместиться большой семье. Планировка: Квартира имеет четкое и удобное зонирование. Вас ждут 5 изолированных комнат: три уютные спальни, отдельный кабинет для работы и огромная гостиная-зал, где можно собираться всей семьей и принимать гостей. Особенности: Из квартиры выходят две просторные лоджии, которые капитально утеплены и могут использоваться как полноценное продолжение комнат в любое время года. Бонус для ценителей отдыха: В дополнение к огромной ванной комнате с джакузи в квартире обустроена особая зона релаксации (требует финальной отделки на ваш вкус), которая станет приятным сюрпризом для новых хозяев. Коммуникации: Санузел раздельный. Вся квартира оснащена системой принудительной вентиляции. Состояние: Выполнен дорогой дизайнерский ремонт, который служил нам верой и правдой. Сейчас квартира находится в хорошем состоянии, но уже требует небольшого косметического обновления под ваши предпочтения — идеальный холст для создания своего идеального дома. Безопасность и тишина: Дом закрытого типа с охраняемой территорией, видеонаблюдением, контролем доступа через шлагбаум и консьержной службой на первом этаже. Полная звукоизоляция от соседей — вы их просто не услышите. История: Мы являемся первыми и единственными собственниками. Квартира продается в связи с переездом. Что остаётся: Часть качественной встроенной мебели и техники может быть согласована при продаже. Забираем личные вещи, телевизоры, картины, посуду)Просьба: с целью экономии времени друг друга, просим риелторов и посредников не беспокоить. Работаем только с прямыми покупателями.Серьезным покупателям всегда рады показать квартиру в удобное время.
              171 м2
              3 / 14 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              171 м2
              3 / 14 этаж
              Панель
              23 000 000 
              134 033 /м2
                Распечатать

                Вместе с этим также ищут:

                Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                🏠 Как купить многокомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                • ✔ На N1 размещены 7 квартир
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит многокомнатная квартира в Челябинске?

                • 🟢 Средняя цена продажи многокомнатных квартир - 28,56 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 159,68 тыс ₽

                📚 Какая площадь многокомнатных квартир?

                • Наибольшая площадь: 281 м²
                • Минимальная площадь: 104 м²