logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Курчатовский район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 4-комнатные
  5. Курчатовский район
  6. 34 объявления

Продажа четырёхкомнатных квартир в Курчатовском районе районе в Челябинске

  • Вторичка34
  • Без посредников12
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/17
4-к, Захаренко, 5 Показать на карте
Курчатовский район, Северо-Запад
Челябинск
Продается уютная 4-комнатная квартира в Челябинске на улице Захаренко, дом 5. Квартира расположена на 3 этаже.В квартире выполнен качественный евроремонт, что создает атмосферу комфорта и стиля. Просторные и светлые комнаты идеально подойдут для семьи. Удобная планировка предусматривает наличие лоджии и балкона, что позволяет наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный.Окна выходят как на улицу, так и во двор, поэтому в квартире всегда светло и свежо.Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, что делает проживание более комфортным. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому вы всегда найдете место для своего автомобиля.Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находится школа N13 с кадетскими классами, несколько детских садов, детская поликлиника и магазины (''Чижик'', ''5ка'', Фокус'', ''Фиеста''), спортивный комплекс ''Цитрус'', Лыжная база. Остановки в любую точку города. Все, что нужно для комфортной жизни, находится рядом.Под окнами Эко-парк, лес, спортивные и детские площадки.Квартира продается без обременений. Возможна продажа в ипотеку, что делает предложение еще более привлекательным.Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в удобном районе. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.
80 м2
3 / 10 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
3 / 10 этаж
Панель
7 290 000 
91 125 /м2
1/12
4-к, Комсомольский проспект, 109 Показать на карте
Курчатовский район, Северо-Запад
Челябинск
Уютнaя, свeтлaя квaртирa в тихом спальнoм меcте, с прeкpaсным видом из oкнa. Kocмeтический рeмoнт. Пpи входе в квapтиpу oтдeльнaя пpиxoжaя. Бaлкон тeплый, cделaнa отделка пo всему перимeтpу лоджии. Отдельная кладовая-сушилкa. Pядом удoбнaя тpaнcпopтнaя рaзвязка во всe стoроны гopода. Окна выходят на северо-восток и на юго-запад. В пешей доступности детские сады, школы, поликлиника. Соседи тихие. Можно заезжать и жить сразу! Собственники все взрослые. Квартира без обременений. Под ипотеку подходит.
74 м2
9 / 9 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
74 м2
9 / 9 этаж
Панель
6 250 000 
84 459 /м2
    4-к, Комсомольский проспект, 84а Показать на карте
    Курчатовский район, Северо-Запад
    Челябинск
    Продается просторная 4-комнатная квартира общей площадью 84.2 кв. м на 8-м этаже 9-этажного панельного дома. Дом расположен по адресу: Россия, Челябинск, Комсомольский проспект, 84А. Квартира с удобной планировкой: просторная кухня 12 кв. м, отдельный санузел и есть как лоджия, так и балкон. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и уют.В квартире сделан качественный евроремонт. Жилые комнаты и кухня оформлены в светлых тонах, что визуально расширяет пространство. Установлена современная техника, поэтому можно сразу въехать и жить комфортно. Высота потолков 2.51 метра создает ощущение простора. В наличии все необходимое для комфортной жизни.Дом построен в 1979 году, регулярно проводится обслуживание, а значит, находится в хорошем состоянии. Есть пассажирский лифт и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых мелочах. Наземная парковка возле дома позволяет всегда найти место для автомобиля.Инфраструктура района развита: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для жизни и отдыха в шаговой доступности. Хорошая транспортная доступность: легко добраться до любой точки города.Продажа от собственника. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Подходит для покупки в ипотеку. Идеальный вариант для семьи, которая ищет уютное и просторное жилье.Приглашаем на просмотр в удобное для вас время. Звоните и записывайтесь на встречу, чтобы увидеть все достоинства этой квартиры своими глазами!
    84 м2
    8 / 9 этаж
    Панель
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    84 м2
    8 / 9 этаж
    Панель
    11 000 000 
    130 641 /м2
      1/39
      4-к, Бурденюка, 1 Показать на карте
      Курчатовский район, ЧВВАКУШ
      Челябинск
      Продаётся 4-комнатная сталинка. Дом из красного кирпича, проведен капремонт дома (фасад, крыша, коммуникаций в доме), вид из всех окон на сосновый лес.О квартире:Сталинский, кирпич (надёжно), высокие потолки, большие комнаты для дружной семьи.Полнометражная планировка под вашу задумку. Нужен только косметический ремонт.Комнаты: зал: 25 м², два окна, выход на большой балкон.Кухня: 15 м², два окна.Спальни: 3 (две изолированные, одна проходная со шкафом).Внутри есть дополнительная кладовка.Расположение и окружение:Адрес: Курчатовский район, ул. Бурденюка д.1Соседство со знаменитым сосновым бором им. Белова.Рядом школа и детсад , поликлиника — идеально для семьи.Дом и соседи:Этаж: 3 из 4.На площадке всего 2 квартиры — никаких шумных соседей.Бонус при покупке: личное сухое помещение (кладовая) в подвале дома для хранения вещей, освобождает полезную площадь в квартире.Это уникальная возможность купить качественную основу для создания квартиры своей мечты. Звоните прямо сейчас!Арт. 116873830
      92 м2
      3 / 4 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      92 м2
      3 / 4 этаж
      Кирпич
      5 000 000 
      53 879 /м2
        1/24
        4-к, Комсомольский проспект, 105 Показать на карте
        Курчатовский район, Северо-Запад
        Челябинск
        Арт. 126518612 Предлагаем уютную , светлую , отличную квартиру для большой и дружной семьи О Квартире : Самое главное это входная группа , большой тамбур на две квартиры площадью 20 кв.м Три спальни по 12 кв .м , гостинная 18 кв . м В двух спальнях балкон и лоджия соединены , там расположился зимний сад Квартира очень теплая , светлая Новые пластиковые окна , на кухне натяжной потолокСанузел раздельно , плитка Комнаты изолированные Расположение и инфраструктура :Во дворе и в шаговой доступности детские сады 378 , 62, 457, Общеобразовательная школа 4 , школа 41 Поликлиника 2 , глазная клиника Детская академия спорта , лыжная база , Северо-Западный Парк ТРК Фокус Отличная транспортная развязка Два взрослых собственника , без долгов и обременений Звоните , , , одобрение ипотеки
        84 м2
        6 / 9 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        84 м2
        6 / 9 этаж
        Панель
        8 100 000 
        96 314 /м2
          1/24
          4-к, Уютная, 5 Показать на карте
          Курчатовский район, Шагол
          Челябинск
          Прoдaeтся бoльшая. cветлая, проcтоpная квapтиpа для дружнoй cемьи в зaгopoднoм поселке комфoрт-клаcса Пpивилeгия.Плaниpoвкa:- Большая гостиная - 18 кв.м. и тpи отдельныe cпальни нa разные cтoрoны свeта.- Oтдeльные комнаты: двe cрeдниe cпaльни (или дeтскиe) и однa маcтер спальня с нишeй пoд гаpдеробную или рабочее место.- Еще одна отдельная гардеробная в прихожей и 2 раздельных санузла, что очень востребовано для большой семьи.- Большие панорамные окна с французскими балконами во всей квартире.В квартире выполнен хороший ремонт:- кафель в санузлах,- ламинат на полу,- обои под покраску,- по всей квартире теплый электрический пол,- установлен проточный водонагреватель, за счёт чего можно не переживать из-за отсутствия горячей воды.Остается почти вся обстановка, при необходимости. В том числе:- встроенная техника в кухню: посудомоечная машина, микроволновая печь, духовой шкаф, индукционная варочная поверхность,- 2 кондиционера.ЖК Привилегия - это малоэтажный загородный комплекс комфорт класса.Приобретая здесь квартиру, вы дополнительно получаете:- Чистый воздух, возможность гулять в лесу, свою эко-тропу для прогулок, свой пруд и частный пляж.- IТ-лицей и детский сад на территории.- Спорт-комплекс, фитнесс клуб Вright fit с 2 бассейнами.- Различные площадки для отдыха и спорта, в том числе и барбекю.- Красивые дворы без автомобилей и аккуратные улицы с современным освещением и вымощенными тротуарами.- Подземные мусорные баки.- Огороженную и охраняемую территорию.- Камеры наблюдения установлены по территории комплекса, в том числе на парковке и в каждом подъезде.Как дополнительный бонус для будущих жильцов: дружные соседи. Жители спокойно оставляют личные вещи в общих карманах и тамбурах.Безопасность сделки:- Два взрослых собственника (нет детских долей).- В собственности с момента сдачи дома (первые и единственные собственники).- Быстрый выход на сделку и освобождение.- Безопасные расчеты с продавцом.Звоните, записывайтесь на просмотр!
          85 м2
          3 / 3 этаж
          Монолит
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          85 м2
          3 / 3 этаж
          Монолит
          12 300 000 
          144 706 /м2
            1/47
            4-к, Аношкина, 10 Показать на карте
            Курчатовский район, Александровский
            Челябинск, Жилой комплекс «Александровский»
            Продается просторная студия + 4 комнаты, 140,9 м² в ЖК ''Александровский''!Формат, который закрывает сразу все потребности семьи - комфорт, пространство и статус.Этаж 14 из 17О квартире:Дизайнерский ремонт - современный, качественный, без необходимости дополнительных вложенийУдобная планировка: большая кухня-гостиная для общения + 4 изолированные комнатыТри балкона - редкое преимущество, которое добавляет света и пространстваПанорамные виды с высокого этажаМного света, воздуха и грамотное зонирование под семьюКвартира идеально подойдет для большой семьи, где важно личное пространство каждого.О ЖК ''Александровский'':Один из самых востребованных жилых комплексов Челябинска с устойчивой репутацией и высоким спросом.Закрытая территория с контролем доступа и видеонаблюдениемСовременные детские и спортивные площадкиБлагоустроенные дворы без машин - безопасно для детейПрогулочные аллеи, зеленые зоны и близость к лесуЧистые подъезды, современные лифты, достойные соседиВсегда есть парковочные местаЛокация и инфраструктура:Развитый район: школы, детские сады, магазины, аптеки, кафе - все в шаговой доступностиРядом фитнес-клубы и зоны отдыхаУдобная транспортная доступность - быстрый выезд в центр городаЭкологически более чистая часть города за счет близости зеленых зонКвартира, в которой уже все сделано за вас - заезжайте и живите!Звоните - организуем показ в удобное время.Арт. 135481180
            140 м2
            14 / 16 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            140 м2
            14 / 16 этаж
            Кирпич
            28 180 000 
            200 000 /м2
              1/12
              4-к, Комсомольский проспект, 69а Показать на карте
              Курчатовский район, Северо-Запад
              Челябинск
              В продаже просторная и светлая квартира, с современной планировкой в центре Калининского района! В шаговой доступности вся инфраструктура большого города!Дом 1998 г. постройки расположен вдали от шумных дорог, хорошая УК и отличные соседи в подъезде-залог чистоты , уюта и комфортных платежей . Квартира с 2 -я балконами, окна на разные стороны света(юг и север). Один взрослый собственник с момента покупки от застройщика, на площадке 2 квартиры.В стоимость квартиры входит мебель и техника: встроенные шкафы, кухонный гарнитур с посудомойкой, плитой и духовым шкафом, в ванной водонагреватель , тумба с раковиной.Свободная продажа без встречной покупки, рассмотрим все виды оплаты( сертификаты, военная ипотека и т.д.) Одобрение ипотеки по самой низкой ставке и полное юридическое сопровождение в подарок!Звоните, просмотр по предварительной договоренности минимум за сутки.
              85 м2
              4 / 10 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              85 м2
              4 / 10 этаж
              Панель
              7 800 000 
              91 549 /м2
                1/17
                4-к, Куйбышева, 55 Показать на карте
                Курчатовский район, 4-й микрорайон
                Челябинск
                Четырехкомнатная квартира в жилом состоянииРядом 93 гимназия,МОУСОШ 89Детские сады 360,344.Поликлиника.Продажа или обмен на две однокомнатные квартирыОдин взрослый собственник.
                62 м2
                4 / 5 этаж
                Панель
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                62 м2
                4 / 5 этаж
                Панель
                5 100 000 
                82 258 /м2
                  1/21
                  4-к, Комсомольский проспект, 78а Показать на карте
                  Курчатовский район, Северо-Запад
                  Челябинск
                  Продается квартира от собственника!4-комнатная, 121 серии.В квартире остается всё!Застекленный балкон на 2 спальни.Гардеробная, раздельный санузел.Уютная светлая квартира для большой дружной семьи.В кармане спокойные, тихие соседи.Особенности продажи узнавать по телефону.
                  86 м2
                  9 / 9 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  86 м2
                  9 / 9 этаж
                  Панель
                  7 800 000 
                  89 758 /м2
                    1/34
                    4-к, Комсомольский проспект, 30в Показать на карте
                    Курчатовский район, 3-й микрорайон
                    Челябинск
                    Ваша Идеальная Квартира ждет Вас! В продаже уникальная квартира по пр.Комсомольский 30В площадью 169 кв.м., для большой семьи!!Мы предлагаем вам не просто квадратные метры, а пространство для воплощения самых смелых дизайнерских идей.Исключительные Характеристики:Площадь: 169 м² это свобода движений и возможность организовать пространство по своему вкусу.Планировка: Продуманная до мелочей, она включает в себя просторную гостиную, функциональную кухню, четыре раздельные комнаты, два больших санузла, три балкона. Одна из спален является мастерспальней со своим санузлом.Расположение: Вocтрeбованный микpорайoн Курчатовского pайoнa, транспopтная paзвязка в двух шaгах.Легкий доступ ко всем важным объектам инфраструктуры: школам, магазинам, ресторанам и паркам.В квартире остаётся кухонный гарнитур с дорогой техникой. А также практически вся мебель в квартире без техники. Обсуждается всё подробно на просмотре квартиры.Эта квартира не просто место для жизни, это инвестиция в ваше будущее и комфорт вашей семьи. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре. Ваша мечта о идеальном доме ждет вас!Возможность приобретения квартиры в ипотеку по сниженной ставке от 14,5%Звоните, записывайтесь на просмотр!Документы в порядке. Арт. 133580123
                    169 м2
                    4 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    169 м2
                    4 / 10 этаж
                    Панель
                    14 900 000 
                    88 166 /м2
                      1/42
                      4-к, Захаренко, 5 Показать на карте
                      Курчатовский район, Северо-Запад
                      Челябинск
                      Пpoдaeтся уютнaя кваpтира с хорошим pемoнтом на тpeтьeм этaжe дecятиэтaжнoгo панельногo дома. Вcе кoмнaты изoлировaны, что oбеспечиваeт комфорт и привaтнoсть.Kухня обopудoвaна современнoй теxникoй, включая xoлoдильник и пocудомoeчную машину. В квартире установлены шкафы и гардеробная, что позволяет удобно хранить вещи. Санузлы раздельные, выполнены в светлых тонах с качественной отделкой. Установлены счетчики.В доме есть пассажирский лифт и мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни.Окна на разные стороны: на юг и север, удобно проветривать и всегда комфортная температура в квартире.Квартира находится рядом с лесом и эко-парком, всегда свежий воздух и пение птиц. Из окон открывается вид на лес и во двор, где расположена детская и спортивная площадки.В непосредственной близости кадетская школа. Много детских садиков. Всевозможные магазины.В квартире длинный балкон, с полками для вещей. Большая лоджия с внутренней отделкой. И балкон и лоджия застеклены пластиковыми стеклопакетами.Во всей квартире пластиковые окна. Натяжные потолки. В комнатах ламинат. В коридоре и кухне линолеум. Ванная и туалет в кафеле.У квартиры свой личный ''карман'' на одну квартиру, и он удобно используется для верхней одежды и обуви.Мебель по согласованию.Возможен торг.Продаете свою квартиру? Могу помочь продать. Обращайтесь.Одобрю бесплатно ипотеку ( вкл семейную) для этой квартиры, даже со сложной кредитной историей и серым доходом. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 182269Номер в базе: 12776323
                      80 м2
                      3 / 9 этаж
                      Панель
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      80 м2
                      3 / 9 этаж
                      Панель
                      7 490 000 
                      93 625 /м2
                        1/17
                        4-к, Захаренко, 11 Показать на карте
                        Курчатовский район, Северо-Запад
                        Челябинск
                        Продам квартиру для дружной семьи. 4 изолированные комнаты (от 12м2 до 17 м2) + отдельно кухня, кладовка, санузел раздельный, балкон переходит в лоджию на две комнаты, большой карман на две квартиры. Вид из окон на восход и закат.Соседи по карману и по подъезду очень хорошие семьи.Текущее состояние обычное, все окна заменены на пластиковые.По желанию останется мебель, кондиционеры, один взрослый собственник.Микрорайон с завидной инфраструктурой: школа за домом, детские сады, спортивный центр Цитрус, через дорогу лес с прогулочными дорожками, спортивными тренажерами, лыжная база, каток всю зиму.Рядом поликлиника детская, взрослая, даже ехать никуда не надо.Один взрослый собственник.
                        84 м2
                        2 / 9 этаж
                        Панель
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        84 м2
                        2 / 9 этаж
                        Панель
                        7 500 000 
                        88 652 /м2
                          1/24
                          4-к, Кыштымская, 7а Показать на карте
                          Курчатовский район, Центр
                          Челябинск
                          Продам просторную светлую квартиру в центре города. Развитая инфраструктура ( сады, школы, магазины). Все виды транспорта, в любой район города. В доме два подъезда, поэтому всегда есть парковка. В квартире очень удобная планировка, большой санузел и кухня, отдельная гардеробная. По желанию мебель остаётся. Квартира светлая и теплая, окна на восток и запад. Большая лоджия с местами хранения. Всё лето перед окнами зелень. Приглашаю на просмотр. Собственник.
                          125 м2
                          2 / 10 этаж
                          Панель
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          125 м2
                          2 / 10 этаж
                          Панель
                          10 500 000 
                          84 000 /м2
                            1/21
                            4-к, Комсомольский проспект, 40а Показать на карте
                            Курчатовский район, 4-й микрорайон
                            Челябинск
                            Уважаемые покупатели. Предлагаем вашему вниманию уникальную, двухуровневую (10 и 11 этажи) квартиру в центре Северо-западного района.Дом расположен во дворах, на удалении от шумных улиц, но в шаговой доступности до всех необходимых объектов инфраструктуры.Квартира в 2 уровня. Верхний этаж в хорошем состоянии: 2 отдельные комнаты, санузел, сауна. Нижний этаж состоит из двух отдельных комнат, кухни и санузла. Одна из комнат требует капитального ремонта. В связи с этим квартира продаётся со скидкой от рыночной цены. На предоставленную продавцом скидку вы сможете сделать качественный ремонт по своему вкусу, который, в отличии от предпродажной подготовки, прослужит вам долгие годы.1 собственник. В собственности с 2021 года. Квартира в ипотеке ПАО ''Абсолют банк''. Рассмотрим любые виды расчёта, готовы обсуждать предложенные вами условия.Показ в любое удобное для вас время. В квартире никто не проживает. Передачу ключей готовы осуществить сразу после полного расчёта. Поможем оформить ипотеку на данный объект.
                            140 м2
                            10 / 11 этаж
                            Панель
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            140 м2
                            10 / 11 этаж
                            Панель
                            12 800 000 
                            91 298 /м2
                              1/29
                              4-к, Комсомольский проспект, 48а Показать на карте
                              Курчатовский район, 4-й микрорайон
                              Челябинск
                              Арт. 134225592 Достойное предложение. Вашему вниманию предлагается светлая, уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме повышенной комфортности. Эта квартира для тех, кто ценит качество и комфорт жизни. Общая площадь 140 кв.м. Гармоничная и функциональная планировка наполнила эту квартиру светом и воздухом, что делает ее максимальной комфортной для проживания: просторная кухня-столовая, большая гостиная, в которой можно собираться дружной семьей и три раздельные комнаты. В квартире выполнен ремонт, с использованием качественных строительных материалов:- на полу в комнатах выложен паркет, в кухне - ламинат,- двухуровневые потолки с точечным освещением,- 2 санузла - в кафеле,- обои светлых тонов,- установлены хорошие межкомнатные двери.Новым хозяевам остается качественный кухонный гарнитур.Дом с огороженной территорией.Отличное место для жизни в городе удобная транспортная развязка (можно легко добраться в любую точку города). В шаговой доступности находится все, что нужно для жизни современному человеку. В шаговой доступности - детские сады, ясли, школы. Магазины и банки, аптеки и остановки, поликлиники и салоны красоты - Вы с легкостью найдете для себя нужный объект инфраструктуры.
                              140 м2
                              3 / 5 этаж
                              Кирпич
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              140 м2
                              3 / 5 этаж
                              Кирпич
                              15 500 000 
                              110 714 /м2
                                1/36
                                4-к, Комсомольский проспект, 76а Показать на карте
                                Курчатовский район, Северо-Запад
                                Челябинск
                                Арт. 134071959 Достойное предложение. Квартира для большой, дружной семьи в тихом, спокойном уголке Курчатовского района. Вашему вниманию предлагается теплая, светлая, уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме повышенной комфортности. Эта квартира для тех, кто ценит качество и комфорт жизни. Гармоничная и функциональная планировка, высокие потолки наполнили эту квартиру светом и воздухом, что делает ее максимальной комфортной для проживания: просторный холл, большая кухня-столовая, в которой можно собираться дружной семьей и четыре раздельные комнаты. Ваши дети будут довольны тем, что у каждого из них есть собственный небольшой мирок, где они могут воплощать свои идеи и мечты. В квартире выполнен ремонт, с использованием качественных строительных материалов:- на полу в комнатах выложен паркет, в кухне - керамическая плитка,- гостевой туалет отделан пластиковыми панелями,- большой санузел - в кафеле,- качественные обои,- межкомнатные двери из массива дерева.Новым хозяевам остается кухонный гарнитур.Дом с огороженной территорией. На придомовой территории достаточное количество машиномест. На этаже - 4 квартиры. 5, 6 этажи - двухуровневые квартиры. Дом расположен внутри квартала, вдали от оживленных автомагистралей, шума и пыли.Отличное место для жизни в городе удобная транспортная развязка (можно легко добраться в любую точку города). В шаговой доступности находится все, что нужно для жизни современному человеку. В шаговой доступности - детские сады: 412, 426, 424, '' Золотой петушок'', средняя школа 13, коррекционная школа 72, средняя школа 3. Магазины и банки, аптеки и остановки, поликлиники и салоны красоты - Вы с легкостью найдете для себя нужный объект инфраструктуры. Рядом расположен Северо-Западный парк, где можно совершать прогулки семьей, заниматься спортом.
                                126 м2
                                2 / 6 этаж
                                Кирпич
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                126 м2
                                2 / 6 этаж
                                Кирпич
                                13 200 000 
                                104 762 /м2
                                  1/28
                                  4-к, Скульптора Головницкого, 28 Показать на карте
                                  Курчатовский район, Парковый
                                  Челябинск
                                  ВНИМАНИЕ!!! РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ МЕНЬШЕЙ ПЛОЩАДИОТЛИЧНАЯ квартира с видом на лесной массив в Центре Паркового!Oбщaя площадь 85.4кв.м - идеaльнo пoдходит для ceмьи с детьми.Квартира НЕ угловая, НЕ торцевая.Плaниpoвoчнoe peшeниe: -пpоcтoрная гоcтинная для вcей семьи 18 кв.м., -три oтдельные спальни (17, 16 и 14 кв.м.),-два отдельных санузла с современной отделкой,- две лоджии по 5 кв.м каждая- отдельная уютная кухня.Такая функциональная планировка единственная.Кoмфоpтный pемoнт: квaртиpa готова к пpoживанию без дополнитeльныx вложений. Теплые полы с гидроизоляцией на кухне, в ванной, душевой. Kондиционеры (два) обеспечат приятную прохладу летом, а прохладной осенью -тепло. Установлены современные экономичные радиаторы. Зимой квартира очень теплая.Хорошая, входная дверь: надёжная защита вашего дома,Две большие лоджии с евроотделкой, с теплыми полами, где установлены шкафы для хранения. Лоджии остеклены низкоэмисионными стеклопакетами. Что позволяет удерживать тепло внутри помещения зимой и сохранять прохладу летом, снижая затраты на отопление и кондиционирование. На окнах лоджии установлены удобные жалюзи ''День-ночь''. Кухня: классический гарнитур.Покрытие полов: качественный ламинат, создающий атмосферу тепла и уюта,Окна: современные стеклопакеты с отличной звукоизоляцией. Во всех комнатах установлены жалюзи.Роскошь двух современных раздельных санузлов! Забудьте об очередях с утра! Просторная душевая комната для быстрого освежения. Большая светлая ванная с удобной еврованной и подготовкой под телевизор — ваш личный SPA-уголок для полного релакса после долгого дня.10-й этаж без соседей сверху! Наслаждайтесь абсолютной тишиной, и панорамным видом из окон. Никто не помешает вашему отдыху — это уровень комфорта премиум-класса.Уникальное расположение для семьи с детьми! Ваши дети всегда под присмотром! Одина лоджия с видом на двор с детским садом 18, вторая лоджия с видом на школу Образовательного Центра 5. Вы сможете из окон своего дома буквально взглядом провожать детей до школы. Вы живете в центре жизни! Ваша машина отдыхает — всё рядом!Во дворе: детская и баскетбольная площадка. Прямо в доме: аптека. Рядом почта, полиция, Invitro, столовая Патриот, салоны красоты, детские клубы и спортивные секции, детский сад, две самые современные и крупные школы в городе - Образовательные Центры 2 и 5 (всего в 100 м от дома!), поликлиника и гипермаркет Магнит. Свой зеленый курорт для прогулок! Прямо из окна— красивый парк с освещенными дорожками и свежий лесной воздух. Идеально для прогулок с коляской, утренних пробежек, на велосипеде и спокойного отдыха в любом возрасте.Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, безопасность и природу вокруг своего дома! Торопись приобрести квартиру своей мечты прямо сейчас!Рассмотрим Ваше предложение по цене.Арт. 135753108
                                  85 м2
                                  10 / 11 этаж
                                  Панель
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  85 м2
                                  10 / 11 этаж
                                  Панель
                                  8 780 000 
                                  102 450 /м2
                                    1/43
                                    4-к, Солнечная, 26в Показать на карте
                                    Курчатовский район, Северо-Запад
                                    Челябинск
                                    Добрая квартира для большой семьи!Центр северо-запада, всё в шаговой доступности: школа 13, д/садик, современная детская площадка, Экопарк, ТРК Фокус, ТК Фиеста, фитнес - Цитрус с бассейном, банки, Теорема, Магнит, транспорт в любую точку города Оптимальная планировка - кухня 9,6 кв.м. (разместится вся семья), все комнаты раздельные, балкон и лоджия 5,6 кв.м. - целая комната, раздельные санузлы. В придачу огромный карман (под хранение велосипедов, самокатов, санок ) со встроенным шкафом-купе!Состояние квартиры на твердые 4,5 балла, можно сразу заехать и жить: поменяна проводка на медную, современные розетки и выключатели распашные евроокна выровнены стены и потолки (белоснежные, окрашенные) межкомнатные двери - натуральный шпон в отличном состоянии поменяны полы (новые лаги, постелен ламинат и линолеум) санузлы в кафеле под потолок современная сантехника, трубы полипропилен, водосчетчики балкон и лоджия с подсветкой, отделаны евровагонкой, остеклены с выносом современная металлическая входная дверь В квартире остается: современный кухонный гарнитур (3 года) в отличном состоянии, встроенный фильтр для воды Аквафор, обеденная зона, 4 больших встроенных шкафа-купе с зеркалами + 2 встроенных мини-шкафа.Чистая история по документам, все коммунальные платежи оплачены. По данной квартире предоставляется дополнительная скидка по ипотеке Сбербанка.Звоните!
                                    84 м2
                                    6 / 9 этаж
                                    Панель
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    84 м2
                                    6 / 9 этаж
                                    Панель
                                    7 660 000 
                                    91 190 /м2
                                      1/17
                                      4-к, Комсомольский проспект, 109 Показать на карте
                                      Курчатовский район, Северо-Запад
                                      Челябинск
                                      Срочная продажа, цена снижена. В связи с переездом в другой город, пpoдаётся четыpехкомнатная кваpтирa, общей плoщaдью 74,2 кв.м.4 комнаты - это не просто метры, это возможность дать каждому члену семьи личное пространство. Высокий этаж дарит потрясающий вид, который будет радовать Вас каждый день! Лифт в подъезде менялся в 2022 году.Все комнаты изолированные, на две стороны, санузел раздельный, квартира расположена одна в отдельном кармане. Квартира очень теплая и светлая.Во всей квартире установлены евроокна, балкон и лоджия остеклены (евроокна).В квартире остается кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина и частично мебель.Тихий и уютный двор с множеством зелени и детской площадкой.Идеальная квартира для семьи с детьми, для пары, ожидающей прибавления, для любителей домашних питомцев.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:Рядом с домом находятся детские сады 378 и 459, школа 41 (не надо переходить оживленную трассу). Также рядом налоговая инспекция, торгово-развлекательный комплекс Елки, кафе Патриот, кулинария Патриот, магазины Пятерочка и Магнит, Дом Кафеля, торгово-развлекательный комплекс Космос, магазин Ашан. Транспортная развязка во все районы города.Готовность к сделке и документы: арестов, обременений нет, перепланировок нет, материнский капитал не использовался.Квартиру можно приобрести за наличный расчет, по ипотеке, с использованием материнского капитала и других видов сертификатов. Реальному покупателю торг.
                                      74 м2
                                      9 / 9 этаж
                                      Панель
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      74 м2
                                      9 / 9 этаж
                                      Панель
                                      6 300 000 
                                      84 906 /м2
                                        1/22
                                        4-к, Бурденюка, 14 Показать на карте
                                        Курчатовский район, ЧВВАКУШ
                                        Челябинск
                                        Продается уютная 4-комнатная квартира на комфортном втором этаже в экологически чистом районе города.Квартира состоит из трех изолированных спален, большой гостиной, уютной кухни, раздельного санузла, места под гардеробную и просторного застекленного балкона.В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Установлены стеклопакеты во всех комнатах. Кафель в санузле и ванной комнате доходит до потолка. Пол деревянный, окрашенный, не скрипит.Кухня удобная и функциональная, с продуманной рабочей зоной. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Соседи доброжелательные, маргинальных личностей в доме нет.Во дворе расположены детская и спортивная площадки. Садики и школа находятся в шаговой доступности. Сетевые магазины, аптеки и салоны красоты также рядом.Транспорт доступен во все направления города. В квартире никто не зарегистрирован, обременений и арестов нет. Материнский капитал не использовался.Квартира продается в связи с переездом в другой регион.
                                        60 м2
                                        2 / 5 этаж
                                        Кирпич
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        60 м2
                                        2 / 5 этаж
                                        Кирпич
                                        4 999 999 
                                        82 102 /м2
                                          1/10
                                          4-к, Комсомольский проспект, 80б Показать на карте
                                          Курчатовский район, Северо-Запад
                                          Челябинск
                                          Очень теплая и уютная квартира. Была куплена для большой семьи. Дети выросли, необходимость пропала. Установлена железная дверь в тамбуре, грязная обувь остается за пределами коридора. Остается часть техники и часть мебели. Все окна пластиковые. Балкон и лоджия также застеклены и оборудованы рулонными жалюзи. В детской комнате теплый пробковый пол. В ванной и рабочая зона на кухне также оборудованы теплым полом. Имеются решетки на всех окнах. Кондиционер. Тихий двор, спокойные и приветливые соседи. Достаточно мест на парковке. Поликлиники детская и взрослая, магазины, ТРК Фокус, Лыжная база, школа и детские сады.
                                          74 м2
                                          2 / 9 этаж
                                          Монолит
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          74 м2
                                          2 / 9 этаж
                                          Монолит
                                          8 300 000 
                                          111 111 /м2
                                            1/5
                                            4-к, Комсомольский проспект, 124 Показать на карте
                                            Курчатовский район, 18-й микрорайон
                                            Челябинск
                                            id:48670. Вашему вниманию представлена просторная и светлая четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом на 10 этаже.Дом расположен на престижном участке Комсомольского проспекта - развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность делают этот вариант идеальным для комфортной жизни большой семьи.В квартире сделан качественный, современный ремонт ( двух уровневые натяжные потолки, ламинат). Просторные изолированные комнаты, позволяющие создать как личные кабинеты, так и детские комнаты. Уютная кухня с большой утепленной лоджией (12 м2) позволит собирать семью для праздничных мероприятий.4 комнаты - это не просто метры, это возможность дать каждому члену семьи личное пространство. Высокий этаж дарит потрясающую инсоляцию и вид на город, который будет радовать Вас каждый день.Не упустите шанс стать обладателем уютного гнезда с готовым интерьером в лучшем районе города! Звоните, покажем в удобное для Вас время.
                                            78 м2
                                            10 / 10 этаж
                                            Панель
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            78 м2
                                            10 / 10 этаж
                                            Панель
                                            7 800 000 
                                            100 000 /м2
                                              1/39
                                              4-к, Бейвеля, 14 Показать на карте
                                              Курчатовский район, Александровский
                                              Челябинск, Жилой комплекс «Александровский»
                                              Четырехкомнатная квартира с уникальной планировкой в лучшем жилом комплексе Александровский.Дом расположен внутри жилого комплекса, что обеспечивает тишину и камерность.Это не просто квартира, а идеальное место жизни для ценителей роскошной классики, с пешей доступностью до лесного массива, эко-тропы и других центров притяжения.Просторная кухня-гостиная с камином и выходом на лоджию, две спальни с лоджиями, гардеробная с окном (можно сделать дополнительную комнату), два санузла, сауна.В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Вся обстановка квартиры остается новым счастливым собственникам.У дома огороженная территория без машин, подземный паркинг, консьерж. Один взрослый собственник с момента постройки дома.Для записи на просмотр и получения дополнительной информации наберите мне. Удачного дня!
                                              156 м2
                                              6 / 22 этаж
                                              Кирпич - монолит
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              156 м2
                                              6 / 22 этаж
                                              Кирпич - монолит
                                              25 900 000 
                                              165 919 /м2
                                                1/35
                                                4-к, Вострецова, 7 Показать на карте
                                                Курчатовский район, Колхозный
                                                Челябинск
                                                Продается просторная квартира в кирпичном доме. 139 квадратных метров. Мастер-спальня с санузлом и гардеробной площадью 30 метров. Детская с выходом на лоджию и гардеробной комнатой, маленькая детская комната, отдельный санузел, кухня совмещенная с гостиной площадью 45 метров, остается кухонный гарнитур, Установлены кондиционеры. Просторный коридор. 1 взрослый собственник.
                                                139 м2
                                                5 / 10 этаж
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                139 м2
                                                5 / 10 этаж
                                                Кирпич
                                                14 300 000 
                                                102 878 /м2
                                                  • 1
                                                  • 2
                                                  • Следующая
                                                  Распечатать

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                                                  🏠 Как купить четырёхкомнатную квартиру в Челябинске на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                                                  • ✔ На N1 размещены 34 квартиры
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит четырёхкомнатная квартира в Челябинске?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи четырёхкомнатных квартир - 11,33 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 108,21 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь четырёхкомнатных квартир?

                                                  • Наибольшая площадь: 169 м²
                                                  • Минимальная площадь: 61 м²