logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 699 объявлений

Продажа квартир в Челябинске

  • Вторичка387
  • Новостройки312
  • Без посредников119
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/11
3-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
114 м2
3 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
114 м2
3 / 8 этаж
Кирпич - монолит
15 759 600 
138 000 /м2
1/11
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.41 кв.м., жилая: 11.51 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
46 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
2 / 8 этаж
Монолит
6 450 000 
138 979 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/14
1-к, Короленко, 12а Показать на карте
Тугайкуль (РМЗ)
Копейск
Продается уютная видовая студия площадью 24.4 кв. м, расположенная на 10 этаже 11-этажного дома по адресу: улица Короленко, 12А, Копейск. Дом построен в 2014 году, материал стен панели. Жилая площадь квартиры составляет 17 кв. м, кухня 5 кв. м. Высота потолков 2.6 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире сделан дизайнерский ремонт, который создает атмосферу уюта и комфорта. Планировка студии функциональна и продумана до мелочей. В квартире есть совмещенный санузел, а также лоджия, где можно обустроить зону отдыха. Установлена современная мебель и техника, поэтому вы можете сразу заселяться без дополнительных затрат.Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что делает перемещение удобным. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. Также в доме есть пандус, поэтому можно легко попасть в подъезд с коляской или велосипедом.Рядом с домом находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для комфортного проживания, особенно для семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.Условия сделки: квартира свободна от обременений, ипотека возможна. Все документы готовы к сделке, собственник один, что упрощает процесс покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
24 м2
10 / 11 этаж
Панель
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
24 м2
10 / 11 этаж
Панель
2 999 000 
122 910 /м2
1/11
3-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м., жилая: 29.29 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.3.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
72 м2
3 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
3 / 7 этаж
Монолит
9 460 000 
130 862 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/12
3-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 72.29 кв.м., жилая: 29.29 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и тремя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, лоджия, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.2.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
72 м2
2 / 7 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
72 м2
2 / 7 этаж
Монолит
9 520 000 
131 692 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
4-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается четырехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 1 этаже. Общая площадь: 122.93 кв.м., жилая: 46.69 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 21.54 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: второй санузел, гардеробная, окна в пол, панорамное остекление, постирочная, предчистовая отделка, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж2.1.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на рем
122 м2
1 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
122 м2
1 / 8 этаж
Монолит
16 260 000 
132 270 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.16 кв.м., жилая: 12.76 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
25 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
2 / 8 этаж
Монолит
3 900 000 
155 008 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 48.07 кв.м., жилая: 11.2 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.59 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж9.4.2. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
48 м2
4 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
48 м2
4 / 8 этаж
Монолит
7 080 000 
147 285 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
4-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Продается 4-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 105.33 кв.м., жилая: 36.49 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.72 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и четырьмя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: вид во двор, второй санузел, гардеробная, лоджия, мастер-спальня, окна на две стороны, предчистовая отделка, рабочий кабинет, разнесённые спальни, терраса на крыше. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж6.2.3. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получе
105 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
105 м2
2 / 8 этаж
Монолит
16 460 000 
156 271 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Просторная однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 25.15 кв.м., жилая: 12.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.4.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
25 м2
4 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
4 / 8 этаж
Монолит
4 250 000 
168 986 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
2-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 56.34 кв.м., жилая: 22.01 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 14.03 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, второй санузел, гардеробная, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.4.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
56 м2
4 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
4 / 8 этаж
Монолит
7 680 000 
136 315 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
Однокомнатная студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 25.15 кв.м., жилая: 12.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
25 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
25 м2
3 / 8 этаж
Монолит
4 210 000 
167 396 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 46.9 кв.м., жилая: 12.37 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 16.45 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и одной спальней в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, гардеробная, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.5. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
46 м2
2 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
46 м2
2 / 8 этаж
Монолит
6 480 000 
138 166 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/11
2-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
60 м2
3 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
60 м2
3 / 8 этаж
Кирпич - монолит
9 041 520 
149 200 /м2
1/5
4-к, Лесопарковая, 5 стр. Показать на карте
Рощино, Крона парк
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка!в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!Просторная квартира, студия + 3 спальни
95 м2
2 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
95 м2
2 / 6 этаж
Кирпич
10 443 000 
109 236 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
2-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
65 м2
4 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
65 м2
4 / 8 этаж
Кирпич - монолит
9 438 000 
145 200 /м2
1/11
4-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
107 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
15 850 800 
148 000 /м2
1/11
3-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
80 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
2 / 8 этаж
Кирпич - монолит
11 388 400 
142 000 /м2
1/11
2-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
2-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 56.34 кв.м., жилая: 22.01 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 14.03 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, второй санузел, гардеробная, новые лоты, предчистовая отделка, разнесённые спальни. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж8.3.1. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
56 м2
3 / 8 этаж
Монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
56 м2
3 / 8 этаж
Монолит
7 600 000 
134 895 /м2
Новостройка,
IV-2028
1/5
4-к, Лесопарковая, 5 стр. Показать на карте
Рощино, Крона парк
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка!в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!
90 м2
1 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
90 м2
1 / 6 этаж
Кирпич
9 835 000 
108 915 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/5
4-к, Лесопарковая, 5 стр. Показать на карте
Рощино, Крона парк
Жилой комплекс ''Крона парк'' 6 этажный дом с ЛИФТОМ, большие окна, удобные планировка!в ПРЕДЧИСТОВОЙ отделке!Просторная квартира, студия + 3 спальни
95 м2
3 / 6 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
95 м2
3 / 6 этаж
Кирпич
10 443 000 
109 236 /м2
Новостройка,
дом сдан
1/11
1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
38 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
38 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
6 051 400 
158 000 /м2
1/11
4-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
107 м2
5 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
107 м2
5 / 8 этаж
Кирпич - монолит
15 222 400 
142 000 /м2
1/11
3-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
80 м2
4 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
80 м2
4 / 8 этаж
Кирпич - монолит
11 548 800 
144 000 /м2
1/11
1-к, Ломоносова, 22 Показать на карте
Терема, Жилые кварталы «Голос Эльтаун»
Жилые кварталы ''Голос Эльтаун'' подходят для ценителей загородной жизни. Нет необходимости выбирать между городским комфортом, и прогулками по лесу или набережным карьера и пруда, расположенных неподалёку. 14 кирпичных домов переменной этажности от 3 до 8 этажей в скандинавском стиле разместятся на площади 28 Га, в северо-западном направлении от Челябинска. Это часть уникального проекта ''Город L-Town'', который строится в концепции ''живи — работай — отдыхай'': современное пространство, в котором переплетены среднеэтажная, коммерческая застройка и социально-значимые объекты. В каждом доме сквозные подъезды, просторные светлые холлы с зоной ожидания, помещениями для хранения инвентаря и велопарковкой. Жилые кварталы обслуживает собственная котельная. Более 80 новых планировочных решений, включая квартиры с отдельным входом, террасой, гардеробными и постирочными комнатами, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Высота потолков - 2,85 м. Все квартиры передаются в черновой отделке. На первых этажах разместятся коммерческие помещения. Планируется строительство двух детских садов и школы, первый детский сад находится на стадии строительства. В проекте также городская площадь, благоустройство набережных, велосипедные и пешеходные тропы, а также дополнительные общественные пространства. Из жилых кварталов ''Голос Эльтаун'' удобный выезд в сторону Челябинска и к туристическим местам Южного Урала на Увильды, Тургояк, Кисегач, Еловое и горнолыжные курорты ''Солнечная долина'', ''Евразия'', ''Завьялиха'' и к национальным природным экопаркам ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилых кварталах ''Голос Эльтаун''
40 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
40 м2
8 / 8 этаж
Кирпич - монолит
6 349 200 
156 000 /м2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Следующая
Распечатать
Продажа квартир в Челябинске
  • по районам
  • Калининский район
  • Курчатовский район
  • Ленинский район
  • Металлургический район
  • Советский район
  • Тракторозаводский район
  • Центральный район

Вместе с этим также ищут:

Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
  • ✔ На N1 размещены 699 квартир
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

  • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 6,54 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 115,84 тыс ₽

📚 Какая площадь квартир?

  • Наибольшая площадь: 231 м²
  • Минимальная площадь: 18 м²