logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
  • Район и микрорайон
Количество комнат
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Квартиры
  4. 25 объявлений

Продажа квартир в Челябинске

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/5
1-к, 23 годовщины Октября, 9 Показать на карте
Карабаш
Продается уютная студия площадью 27 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома.В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности есть магазины и другие необходимые учреждения
27 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
27 м2
2 / 5 этаж
Кирпич
1 600 000 
59 259 /м2
    1/17
    1-к, Дзержинского, 58 Показать на карте
    Озерск
    Квартира- студия 42,5 кв. м ( по факту 2 комнаты) 13 этаж- панорамные окна, теплый пол,-совмещённый санузел, душевая кабина-встроенные шкафы, кухонный гарнитур- бытовая техника по договоренности- счетчики на воду
    42 м2
    13 / 14 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    42 м2
    13 / 14 этаж
    Кирпич
    2 900 000 
    68 235 /м2
      1/18
      1-к квартира Показать на карте
      Челябинск
      ЖК НОВИЛЬ кварталы для жизни в окружении природы. Новый проект от надежного застройщика ГК ИКАР располагается на Новоградском тракте и включает строительство жилых домов комфорт-класса высотой от 5 до 9 этажей.Умеренная плотность застройки, продуманное благоустройство, закрытые дворы без машин, удобные и безопасные паркинги, развитая внутренняя инфраструктура — всё это создаётощущение ''города в городе''.В кварталах для жизни ''Новиль'' предусмотрено строительство двух детских садов, школы, фитнес-центра с бассейном, спортивных сооружений, сквера и зон отдыха. Здесь появится комьюнити-центр и прогулочный бульвар с кафе и магазинами.Преимущества ЖК ''Новиль'' включают:- дворы без машин,- разновозрастные детские площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- безбарьерная среда,- помещения для детских колясок и велосипедов,- красивые и удобные холлы.Для желающих реализовать свои идеи в интерьере квартира с предчистовой отделкой, а для желающих заселиться в готовое жилье с чистовой отделкой. Высота потолков - 2,85 метра.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, рассрочка от застройщика и покупка в Трейд-ин.
      22 м2
      2 / 7 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      22 м2
      2 / 7 этаж
      3 502 000 
      153 596 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
      1/11
      1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 25.19 кв.м., жилая: 12.76 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      25 м2
      3 / 8 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      3 / 8 этаж
      Монолит
      4 220 000 
      167 527 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      1/11
      1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.16 кв.м., жилая: 12.76 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      25 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      2 / 8 этаж
      Монолит
      3 900 000 
      155 008 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      1/11
      1-к, Павленкова, гп 1 Показать на карте
      Терема, Жилой комплекс «Кварталы «Брусника в Эльтауне»
      Просторная 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 25.15 кв.м., жилая: 12.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
      25 м2
      3 / 8 этаж
      Монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      3 / 8 этаж
      Монолит
      4 210 000 
      167 396 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      1/10
      1-к, Ярославская, 1/6 Показать на карте
      Советский район
      Челябинск, Жилой комплекс «НИКС Лайн на Ярославской»
      Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 24.38 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
      24 м2
      3 / 10 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      24 м2
      3 / 10 этаж
      Панель
      4 071 460 
      167 000 /м2
      Новостройка,
      I-2027
      1/7
      1-к, Ласковая, 22 Показать на карте
      Челябинск
      Продается уютная студия площадью 24 кв. м, расположенная на 8-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Эта квартира станет идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и современное жилье. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому вы можете сразу заехать и наслаждаться жизнью.Санузел совмещенный, что экономит пространство и делает его использование более удобным. Из окон открывается вид на улицу, что обеспечивает хорошую освещенность помещения. В квартире имеется лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.Квартира продается полностью оборудованной мебелью и техникой. Дом новый, поэтому, а значит, вы не столкнетесь с проблемами, характерными для старых построек. В подъезде установлены пассажирский и грузовой лифты, поэтому можно легко добраться до квартиры с любым багажом. Рядом с домом находятся магазины, где вы сможете приобрести все необходимое для повседневной жизни. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
      24 м2
      8 / 11 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      24 м2
      8 / 11 этаж
      Панель
      3 600 000 
      150 000 /м2
      1/8
      1-к, Дружбы, 2 Показать на карте
      Челябинск
      Жилой комплекс ''Конфетти'' строится с заботой о его будущих жителях. Одна из ценностей проекта — выгодное расположение в экологичном районе. Благоустроенный квартал находится рядом с лесопарковой зоной, в 20 минутах езды от центра Челябинска в западном направлении. Проект завершен, все дома сданы — приезжайте в ЖК ''Конфетти'' с семьей и оцените атмосферу комплекса, ухоженность дворов и инфраструктуру.Большой выбор квартир в готовых и строящихся домах для семей любого состава — от компактных студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. Приглашаем на экскурсию в ЖК ''Конфетти'' для просмотра квартир! Специальные акции на покупку квартиры в жилом комплексе ''Конфетти''Скидка 2%:- за повторную покупку (в том числе родственникам),- для учителей и медицинских работников муниципальных учреждений,- для сотрудников банков-партнёров (Сбер* и ВТБ**),- для зарплатных клиентов банка ВТБ,Скидка 300 000 руб. для участников СВО и их близких родственников,Скидка до 10% на ГОТОВЫЕ квартиры в сданных домах. Группа компаний ИКАР предлагает:- полное бесплатное юридическое сопровождение сделки,- оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека*),- рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания,- индивидуальные экскурсии по объектам,- программу трейд-ин (обмен старой квартиры на новую).
      34 м2
      1 / 10 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      34 м2
      1 / 10 этаж
      Панель
      3 900 000 
      112 198 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
      1/10
      1-к, Ярославская, 1/6 Показать на карте
      Советский район
      Челябинск, Жилой комплекс «НИКС Лайн на Ярославской»
      Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.95 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
      23 м2
      2 / 10 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      23 м2
      2 / 10 этаж
      Панель
      3 903 850 
      163 000 /м2
      Новостройка,
      I-2027
      1/10
      1-к, Ярославская, 1/6 Показать на карте
      Советский район
      Челябинск, Жилой комплекс «НИКС Лайн на Ярославской»
      Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 23.95 кв.м., на 1 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
      23 м2
      1 / 10 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      23 м2
      1 / 10 этаж
      Панель
      3 855 950 
      161 000 /м2
      Новостройка,
      I-2027
      1/10
      1-к, Ярославская, 1/6 Показать на карте
      Советский район
      Челябинск, Жилой комплекс «НИКС Лайн на Ярославской»
      Продаётся студия в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 24.38 кв.м., на 3 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
      24 м2
      3 / 10 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      24 м2
      3 / 10 этаж
      Панель
      4 047 080 
      166 000 /м2
      Новостройка,
      I-2027
      1/7
      1-к, Дружбы (мкр Заречный), 1 Показать на карте
      Челябинск
      Жилой комплекс ''Конфетти'' строится с заботой о его будущих жителях. Одна из ценностей проекта — выгодное расположение в экологичном районе. Благоустроенный квартал находится рядом с лесопарковой зоной, в 20 минутах езды от центра Челябинска в западном направлении. Проект завершен, все дома сданы — приезжайте в ЖК ''Конфетти'' с семьей и оцените атмосферу комплекса, ухоженность дворов и инфраструктуру.Большой выбор квартир в готовых и строящихся домах для семей любого состава — от компактных студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. Приглашаем на экскурсию в ЖК ''Конфетти'' для просмотра квартир! Специальные акции на покупку квартиры в жилом комплексе ''Конфетти''Скидка 2%:- за повторную покупку (в том числе родственникам),- для учителей и медицинских работников муниципальных учреждений,- для сотрудников банков-партнёров (Сбер* и ВТБ**),- для зарплатных клиентов банка ВТБ,Скидка 300 000 руб. для участников СВО и их близких родственников,Скидка до 10% на ГОТОВЫЕ квартиры в сданных домах. Группа компаний ИКАР предлагает:- полное бесплатное юридическое сопровождение сделки,- оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека*),- рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания,- индивидуальные экскурсии по объектам,- программу трейд-ин (обмен старой квартиры на новую).
      34 м2
      1 / 10 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      34 м2
      1 / 10 этаж
      Панель
      4 350 000 
      125 144 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
      1/20
      1-к, Дружбы (мкр Заречный), 5 стр. Показать на карте
      Челябинск
      Жилой комплекс ''Конфетти'' строится с заботой о его будущих жителях. Одна из ценностей проекта — выгодное расположение в экологичном районе. Благоустроенный квартал находится рядом с лесопарковой зоной, в 20 минутах езды от центра Челябинска в западном направлении. Проект завершен, все дома сданы — приезжайте в ЖК ''Конфетти'' с семьей и оцените атмосферу комплекса, ухоженность дворов и инфраструктуру.Большой выбор квартир в готовых и строящихся домах для семей любого состава — от компактных студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. Приглашаем на экскурсию в ЖК ''Конфетти'' для просмотра квартир! Специальные акции на покупку квартиры в жилом комплексе ''Конфетти''Скидка 2%:- за повторную покупку (в том числе родственникам),- для учителей и медицинских работников муниципальных учреждений,- для сотрудников банков-партнёров (Сбер* и ВТБ**),- для зарплатных клиентов банка ВТБ,Скидка 300 000 руб. для участников СВО и их близких родственников,Скидка до 10% на ГОТОВЫЕ квартиры в сданных домах. Группа компаний ИКАР предлагает:- полное бесплатное юридическое сопровождение сделки,- оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека*),- рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания,- индивидуальные экскурсии по объектам,- программу трейд-ин (обмен старой квартиры на новую).
      26 м2
      1 / 10 этаж
      Бетонные блоки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      26 м2
      1 / 10 этаж
      Бетонные блоки
      3 409 300 
      128 507 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
      1/12
      1-к, Дружбы (мкр Заречный), 4 Показать на карте
      Челябинск
      Жилой комплекс ''Конфетти'' строится с заботой о его будущих жителях. Одна из ценностей проекта — выгодное расположение в экологичном районе. Благоустроенный квартал находится рядом с лесопарковой зоной, в 20 минутах езды от центра Челябинска в западном направлении. Проект завершен, все дома сданы — приезжайте в ЖК ''Конфетти'' с семьей и оцените атмосферу комплекса, ухоженность дворов и инфраструктуру.Большой выбор квартир в готовых и строящихся домах для семей любого состава — от компактных студий до многокомнатных квартир с классической и европланировкой. Приглашаем на экскурсию в ЖК ''Конфетти'' для просмотра квартир! Специальные акции на покупку квартиры в жилом комплексе ''Конфетти''Скидка 2%:- за повторную покупку (в том числе родственникам),- для учителей и медицинских работников муниципальных учреждений,- для сотрудников банков-партнёров (Сбер* и ВТБ**),- для зарплатных клиентов банка ВТБ,Скидка 300 000 руб. для участников СВО и их близких родственников,Скидка до 10% на ГОТОВЫЕ квартиры в сданных домах. Группа компаний ИКАР предлагает:- полное бесплатное юридическое сопровождение сделки,- оформление ипотеки (в т. ч. с материнским капиталом, с сертификатом на улучшение жилищных условий, военная ипотека*),- рассрочку от застройщика на строящийся объект без удорожания,- индивидуальные экскурсии по объектам,- программу трейд-ин (обмен старой квартиры на новую).
      25 м2
      10 / 10 этаж
      Бетонные блоки
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      25 м2
      10 / 10 этаж
      Бетонные блоки
      3 570 000 
      138 051 /м2
      Новостройка,
      дом сдан
      1/18
      1-к, Салавата Юлаева, гп 3.1 Показать на карте
      Калининский район, 29-й микрорайон
      Челябинск, Жилой комплекс «Квартал Клевер»
      Квартал ''Клевер'' современный жилой комплекс на северо-западе Челябинска от надежного застройщика Группа компаний ИКАР. Проект располагается недалеко от Ледовой арены ''Трактор'', в границах улиц Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и 250 лет Челябинска. Квартал состоит из четырех монолитных домов комфорт-класса высотой от 6 до 16 этажей.Основное преимущество ЖК ''Клевер'' - готовая инфраструктура района. Всё необходимое находится в шаговой доступности! Первые этажи домов занимают коммерческие помещения, которые предназначены для аптек, магазинов, кафе и ресторанов, создавая удобство для жителей комплекса.Более 15 продуманных планировочных решений - от функциональных студий до просторных пятикомнатных квартир. Особые планировки видовые квартиры, квартиры с мастер-спальней, квартиры с террасами, квартиры с отдельным входом, двухуровневые квартиры и др. Высота потолков от 2,85 до 3,3 метраПреимущества ЖК КЛЕВЕР:- благоустроенные дворы без машин,- детские игровые и спортивные площадки,- ландшафтное озеленение территории,- сквозные подъезды - выход во двор и на улицу,- прозрачные входные группы,- красивые и удобные холлы,- система видеонаблюдения,- кладовые,- помещения для детских колясок и велосипедов,- подземный и наземный паркинг,- собственная прогулочная аллея.Действуют различные виды оплаты: ипотека от крупнейших банков РФ, материнский капитал и семейная ипотека, военная ипотека, ипотека для ИТ-специалистов, жилищные сертификаты, программы рассрочки от застройщика и покупка в Трейд-ин.Квартал Клевер. Квартиры на счастье.
      29 м2
      14 / 18 этаж
      Кирпич - монолит
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      29 м2
      14 / 18 этаж
      Кирпич - монолит
      5 814 000 
      197 085 /м2
      Новостройка,
      IV-2028
      1/26
      1-к, Петра Столыпина, 19 Показать на карте
      Центральный район, Парковый 2
      Челябинск, Микрорайон «Парковый-2»
      ЕСЛИ ВАМ ПОДОШЕЛ ЭТОТ ВАРИАНТ, ПРОШУ ЗВОНИТЕ, НЕ ПИШИТЕ В ЧАТАХ НА САЙТАХ! ИНТЕРНЕТ НЕ РАБОТАЕТ !!Студия 24,6 мкв, ремонт от застройщика, в хорошем, жилом состоянии в мкр. Парковый 2.Есть лоджия, санузел. небольшая входная группа, отделенная от комнаты.Состояние на фото соответствует действительности.Застекленная лоджия с видом на парковку.Кухонный гарнитур, прихожая, шкаф, диван и холодильник остается новому собственнику.Хороший вариант как жить самому или для инвестиций, для сдачи в аренду.Дом на первой линии, внутри двора есть детская площадка.2 грузовых лифта. Есть межэтажная лоджия с видом во двор.Инфраструктура развита. Сетевые магазины, предприятия мелкого бытового обслуживания в шаговой доступности.Конечная остановка общественного транспорта 2 и 9 маршрутов.Во дворе всегда есть место для парковки вашего автомобиля.Обременений, арестов нет.Собственник один- взрослый.Без долгов.Продажа в связи с приобретением новой квартиры- расширение.ПРОСМОТР ВОЗМОЖЕН В ЛЮБОЕ, УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ !ЗВОНИТЕ ! НЕ ПИШИТЕ В ЧАТАХ АВИТО И ДРУГИХ. ИНТЕРНЕТА НЕТ .НЕ СМОГУ ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИТЬ. Номер объекта: 544645.
      24 м2
      4 / 17 этаж
      Панель
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      24 м2
      4 / 17 этаж
      Панель
      3 490 000 
      141 870 /м2
        1/4
        1-к, Петра Сумина, 26 Показать на карте
        Центральный район, Парковый 2
        Челябинск, Микрорайон «Парковый-2»
        Продается уютная студия в современном доме, построенном в 2017 году. Квартира расположена на 5 этаже 18-этажного панельного здания. Общая площадь составляет 24,5 кв. м, жилая — 12 кв. м, а кухня — 2 кв. м. Высота потолков — 2.6 метра, что создает ощущение простора. Окна выходят на улицу, наполняя квартиру естественным светом.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Просторная лоджия — отличное место для отдыха или хранения вещей. Совмещенный санузел удобно оборудован. В доме есть три грузовых лифта и пандус, поэтому можно с комфортом перевозить крупные вещи и коляски.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады и клиники, а также магазины, где можно приобрести все необходимое. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любого района города.Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений нет, поэтому сделка пройдет быстро и без лишних хлопот. Возможна покупка в ипотеку.Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Свяжитесь с нами для записи на удобное для вас время.
        24 м2
        5 / 18 этаж
        Панель
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        24 м2
        5 / 18 этаж
        Панель
        3 700 000 
        151 020 /м2
          1/16
          1-к, Университетская Набережная, 54 Показать на карте
          Калининский район, Академ Риверсайд
          Челябинск, Жилой комплекс «Академ-Riverside»
          Код объекта: 2231310.Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в современном районе Челябинска!Представляем вашему вниманию стильную студию площадью 28,1 кв. м на 6 этаже 26-этажного дома по адресу: улица Университетская Набережная, 54. Квартира расположена в кирпичном доме 2021 года постройки с железобетонными перекрытиями.Квартира оснащена косметическим ремонтом, что позволит вам сразу заехать и начать жить без дополнительных вложений. Высота потолков 2,7 м создаёт ощущение простора и свободы.Из окон открывается вид на улицу, а наличие лоджии позволяет наслаждаться свежим воздухом и панорамными видами.Наземная парковка обеспечит удобное место для вашего автомобиля, а центральное отопление гарантирует комфорт в холодное время года.Этот вариант идеально подойдёт молодым специалистам, которые ценят удобство и доступность. Не упустите шанс стать обладателем этой уютной студии в одном из самых перспективных районов Челябинска!Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
          28 м2
          6 / 26 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          28 м2
          6 / 26 этаж
          Кирпич
          4 500 000 
          160 142 /м2
            1/7
            1-к, Хариса Юсупова, 103 Показать на карте
            Курчатовский район, Парковый
            Челябинск
            Продаётся студия в мкр Парковый с хорошим ремонтом, на 13м этаже с видом на лес.Один собственник. Рядом развитая инфраструктура, остановка, различные магазины, аптеки, детский сад и школа.В квартире недавно были заменены все счётчики. Так же установлена сигнализация.В подъеде установлено видео наблюдение.Я нахожусь на пмж в другом городе. Показом квартиры и дальнейшей сделкой о продаже будет заниматься моя мама. Все доверенности и документы на квартиру в наличии.Возможен торг.В помощи продажи НЕ нуждаемся,риелтерские агенства прошу НЕ БЕСПОКОИТЬ!На все вопросы готова ответить с 12:00 до 23:00.
            29 м2
            13 / 20 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            29 м2
            13 / 20 этаж
            4 500 000 
            153 584 /м2
              1/15
              1-к, Университетская Набережная, 59 Показать на карте
              Калининский район
              Челябинск, Спортивный
              Продается светлая студия в новостройке на Университетской Набережной — удачное вложение. Квартира площадью 31,6 м² расположена на 10 этаже монолитного дома 2026 года постройки (всего 30 этажей). Планировка — студия со свободной зоной для кухни-гостиной и выделенной зоной под спальное место, совмещенный санузел, есть лоджия. Тип квартиры — стандартная, ремонт отсутствует: вы получаете чистое пространство для реализации индивидуального дизайн-проекта и экономите на покупке готовой отделки. В доме работают 4 лифта, современная монолитная конструкция обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию.Расположение — одно из ключевых преимуществ. Университетская Набережная — престижная и развивающаяся часть Челябинска с удобной транспортной доступностью. Рядом — прогулочные зоны набережной, удобные остановки общественного транспорта и развитая сеть повседневной инфраструктуры: магазины, аптеки, кафе и сервисы в шаговой доступности. Такое расположение удобно как для аренды, так и для постоянного проживания: все необходимое рядом, а вид из окна выходит на улицу, что гарантирует естественное дневное освещение.Это предложение будет интересно инвесторам и молодым семьям. Звоните сейчас, чтобы уточнить детали и назначить просмотр!Арт. 137581683
              31 м2
              10 / 30 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              31 м2
              10 / 30 этаж
              Монолит
              5 850 000 
              185 127 /м2
              1/15
              1-к, Петра Столыпина, 13 Показать на карте
              Центральный район, Парковый 2
              Челябинск, Микрорайон «Парковый-2»
              Студия в современном микрорайоне Парковый-2 по самой выгодной цене.Квартира с чистовой отделкой, на полу ламинат, сан узел в кафеле от пола до потолка, установлена вся необходимая сан техника, застекленная лоджия, пластиковые окна, регулируемые радиаторы отопления.Во дворе спортивная площадка, рядом остановка общественного транспорта, вело, пешеходные прогулочные аллеи, лес в шаговой доступности.Документы готовы, 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, в собственности более 5 лет, мат капитал не использовался. Номер объекта: 544582.
              24 м2
              1 / 10 этаж
              Панель
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              24 м2
              1 / 10 этаж
              Панель
              3 000 000 
              120 968 /м2
                1/5
                1-к, 250-летия Челябинска, 27 Показать на карте
                Калининский район, 29-й микрорайон
                Челябинск, Жилой комплекс «Видный»
                Арт. 137608025 Cтарт прoдаж нoвыx домов ЖК ''Видный''Bвод в экcплуатацию: IV кв. 2030Современный проeкт кoмфopт-клaсса, pаcпoлoжeнный нa перeceчении улиц Сaлавaтa Юлаeвa и 250-летия Чeлябинcкa.Захватывающий вид нa горoд из вашeй квaртиры.Квартиpы c функционaльными плaниpoвками. Шиpокий выбop эргoномичныx планиpoвок пoзвoлит кaждому подобрать квартиру мечты под личный сценарий жизни:комфорт-класс1 линия Салавата Юлаевавитражное остекление балконовобособленная территориядворы без машинразвитая инфраструктураконсьерж-сервис в подъездебульвар для прогулокдетский сад и школа рядом с домомпространство для отдыха и спортаИнвестируйте в свое заВИДНОЕ будущее в новой квартире!
                30 м2
                13 / 25 этаж
                Монолит
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                30 м2
                13 / 25 этаж
                Монолит
                5 302 500 
                175 000 /м2
                Новостройка,
                дом сдан
                  1/6
                  1-к, Краснопольский проспект, 34 Показать на карте
                  Курчатовский район, 48-й микрорайон
                  Челябинск, Новое поколение
                  Пpодaм cвeтлую тёплую уютную 2-комнатную квартиру (студия + спальня) на 8-м этаже 10-ти этажного панельного дома, общей площадью 43 кв.м.Дом находится в самом центре Паркового района. В квартире ремонт от застройщика. Окнa пластиковые, выходят на воcтoчную стopону, балкон застеклен. Заведены кaбeльнoe телeвидeние и интернет. Во дворе современная детская, спортивная площадка. Рядом детский сад, школа, рядом лес-планируется строительство парка, в доме пятёрочка, рядом круглосуточный магнит, монетка, чижик, красное-белое, аптеки, ресторан. Отличная транспортная доступность, уехать можно в любой район города, до остановки 3 мин. пешком. Тихий зеленый двор, хорошие, доброжелательные соседи.Из мебели остаётся кухонный гарнитур, угловой диван.Квартира в cобственности, без обременений. Риелторов просьба не беспокоить.
                  43 м2
                  8 / 10 этаж
                  Панель
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  43 м2
                  8 / 10 этаж
                  Панель
                  5 350 000 
                  124 419 /м2
                    1/21
                    1-к, Олимпийская, 10 Показать на карте
                    Вишнёвая горка
                    пос. Западный
                    Продается уютная светлая студия общей площадью 24.5 кв м в микрорайоне Вишневая Горка- Один взрослый собственник.- Без обременений и долгов.- Дом ввелся в эксплуатацию в 2023 году.- Установлены счетчики.- Плюсом к 24.5 кв м общей площади идет застекленная лоджия 4 кв м.- Красивые входные группы, приятные чистые подъезды.- Видеонаблюдение по периметру дома.- Новые благоустроенные детские и спортивные площадки.- Экологичное пространство и близость к природе.- Недорогой и доступный каршеринг.- Хорошо работает доставка и такси.- Бесплатная поликлиника Полимедика в районе.- Крупный фитнесс центр BrightFit с бассейном и SPA.- Рядом водно-развлекательный комплекс Терма Вода- Прекрасные прогулочные зоны, развитая пешеходная сеть.- Обилие супермаркетов, магазинов и ПВЗ вокруг.- В 200 метрах от дома МАОУ Образовательный центр 8- В пос. Западный две школы, строится третья.- До общественного транспорта 250 метров.Рассматриваются все виды расчета.Торг.Звоните или пишите. Покажем в любое удобное для вас время. Номер объекта: 543486.
                    24 м2
                    7 / 10 этаж
                    Панель
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    24 м2
                    7 / 10 этаж
                    Панель
                    2 950 000 
                    120 408 /м2
                      Распечатать
                      Продажа квартир в Челябинске
                      • по районам
                      • Калининский район
                      • Курчатовский район
                      • Ленинский район
                      • Металлургический район
                      • Советский район
                      • Тракторозаводский район
                      • Центральный район

                      Вместе с этим также ищут:

                      Продажа квартир в Челябинске Продажа однокомнатных квартир в Челябинске Продажа комнат в Челябинске Продажа гаражей в Челябинске Продажа вторички - квартиры в Челябинске Квартиры в новостройках в Челябинске

                      🏠 Как купить квартиру в Челябинске на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке квартир в Челябинске?
                      • ✔ На N1 размещены 25 квартир
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит квартира в Челябинске?

                      • 🟢 Средняя цена продажи квартир - 4,33 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 153,65 тыс ₽

                      📚 Какая площадь квартир?

                      • Наибольшая площадь: 63 м²
                      • Минимальная площадь: 17 м²