Квартира- студия 42,5 кв. м ( по факту 2 комнаты) 13 этаж- панорамные окна, теплый пол,-совмещённый санузел, душевая кабина-встроенные шкафы, кухонный гарнитур- бытовая техника по договоренности- счетчики на воду
Квартира-студия 24,3 кв.м. в ЖК Янтарный. Единственный собственник, без обременений, документы в порядке. Всё что на фото входит в стоимость, кроме дивана и телевизора. Два шкафа, холодильник, стиральная машинка в эксплуатации около года. В прихожей на полу уложена плитка. Чистый, светлый, теплый подъезд. Большой, удобный грузовой лифт. Идеальный вариант для жизни или сдачи. Цена снижена для быстрой продажи. Торг.
Продается уютная студия площадью 27 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома.В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности есть магазины и другие необходимые учреждения
Уютная студия в свежем блочном доме — идеал доступного начала в пригороде за 1 590 000 ?Представьте себе место, где утренний воздух прохладен и чист, а городская инфраструктура — в шаговой доступности. Эта компактная студия воплощает мечту о собственной недорогой и практичной квартире. Возможна ипотека — покупка станет по-настоящему доступной.Квартира-студия общей площадью 24 м² с просторным санузлом, балконом позволяет организовать зоны отдыха, хранения, работы и небольшой кухни. Первый этаж в трёхэтажном доме обеспечивает лёгкий подъем и комфортную жизнь без необходимости лифта.В селе хорошо развита инфраструктура: школы, детские сады, колледж, районный дом культуры, историко-краеведческий музей, районная больница, станция скорой помощи. Кроме того в селе есть физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и новый стадион с футбольными полями и беговыми дорожками. Квартира находится в 20-25 минутах езды от Челябинска по просторной трассе. Транспортное сообщение развито хорошо: есть автобусное сообщение с Челябинском и другими населенными пунктами, а также междугородние маршруты.В районе рядом с селом расположены крупные производственные организации: ''Макфа'', сосновская птицефабрика ''Равис''.Для просмотра обязательно звонить заранее!Арт. 137401487
Прекрасная двухкомнатная квартира, в живописном месте с чистейшим воздухом, в окружении смешанного леса, в поселке городского типа в 35 км. от Челябинска , где есть: амбулатория, аптечный пункт, дворец культуры и творчества (со множеством спортивных и интеллектуальных секций), детский сад, школа, Озон, почта. Во всем поселке нет горячей воды, что дает возможность установки водонагревателя и пользования горячей водой на протяжении всех времен года(нет временных отключений).Сама квартира очень интересной планировки в кирпичном, очень теплом доме: новая входная дверь, кухня студия 22 м.кв., зонирована на кухонную зону на полу керамогранит и зону отдыха (задуман линолеум), в каждой из зон присутствует выход на огромную застекленную лоджию(лоджия с торца, под окнами нет проездного пути для транспорта). В спальне сделана ниша и облагорожена декоративными кирпичиками, откосы же сделаны керамической мозаикой. По всей квартире поменяна проводка на медную, выровнены и оштукатурены стены, выведены все розетки. Натяжные потолки во всей квартире, со встроенными светильниками, поставлены новые стеклопакеты и частично заменены радиаторы отопления. В коридоре поставлены новые счетчики электричества с автоматами отключений, также при входе зонирована прихожая, на полу керамогранит, в квартире после капитального ремонта никто не жил. Расположение восток-север.В поселке есть ипподром, где все желающие могут получить массу положительных эмоций от общения с животными, также имеется чистейший пруд, где можно отдохнуть от трудовых будней, искупаться и охладиться в знойный день. Соседи все в доме порядочные, тихие, и очень дружелюбные. Парковочные места во дворе всегда есть.Можно купить по всем видам сертификатов и в ипотеку, перепланировка узаконена!!!! Остановка общественного транспорта в 1 минуте от дома(маршрутки, автобусы). Покажем в любое удобное для вас время. В подарок покупателям остается - кухонный гарнитур и земельный участок, расположенный в посёлке для ведения огороднических работ.
1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 2 этаже. Общая площадь: 25.16 кв.м., жилая: 12.76 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.2.4. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается 1-комн. студия от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 25.15 кв.м., жилая: 12.21 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид на лес, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.4.6. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 36.78 кв.м., площадь гостиной 30.17 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж10.4.8. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продам уютную, просторную студию. Студия расположена на первом этаже в панельном доме. Выполнен качественный ремонт. Напольное покрытие ламинат, в санузле керамогранит, натяжной потолок, евроокно, надёжная входная дверь. Установлен новый кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью, просторный шкаф в зоне прихожей, проведены тв и интернет, счётчик на свет.Студия расположена в трёхкомнатной коммунальной квартире. Соседи дружелюбные, спокойные. Подъезд чистый, домофон, двор облагорожен. Удобное расположение дома: во дворе, в дали от пыли и шума дорог. В пешей доступности Комсомольский проспект со всей инфраструктурой, остановка общественного транспорта в 3 мин ходьбы.После ремонта никто не жил, просмотр в удобное для Вас время .
id:51408. Предлагаем к продаже студию в Парковом, одно из лучших предложений цены!Рядом с домом расположены продуктовые магазины, пункты выдачи, остановка общественного транспорта - все необходимое в шаговой доступности.Квартира расположена на комфортном 8 этаже, окна выходят во двор, благодаря чему нет шума от дороги. Ремонт от застройщика в прекрасном состоянии на полу линолеум, на стенах нейтральные обои, остается мебель и техника. Отличный вариант как для себя, так и для инвестиций!
id:51477. Уютная студия с солнечной стороны - идеальный вариант для жизни и инвестиций!Представляем вашему вниманию светлую и комфортную студию, расположенную на 8 этаже современного дома. Окна выходят на солнечную сторону, наполняя пространство теплом и светом в течение всего дня.Продуманная планировка включает:Просторный совмещенный санузел: Места достаточно для установки стиральной машины, что делает его максимально функциональным.Квадратная комната: Удобная форма комнаты позволяет легко организовать пространство и разместить всю необходимую мебель.Уютная лоджия: Отличное место для утреннего кофе или вечернего отдыха с видом.Дом оборудован всем необходимым для вашего комфорта:Пассажирский и грузовой лифты: Обеспечивают удобство перемещения, особенно при переезде или доставке крупногабаритных вещей.Открытая парковка во дворе: Всегда найдется место для вашего автомобиля.Дополнительное место для хранения: В коридоре предусмотрена возможность хранения велосипедов и детских колясок, что особенно актуально для семей с детьми.Эта квартира - идеальное решение как для собственного проживания, так и для выгодной сдачи в аренду.Максимальная комплектация: В квартире остается вся необходимая мебель: кухонный гарнитур, стол, кровать, шкафы. Вам останется только перевезти личные вещи и оборудовать квартиру техникой.Отличная транспортная доступность: Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости, позволяя легко добраться в любую точку города.Развитая инфраструктура в шаговой доступности:Детский сад и школаПоликлиникаКруглосуточный магазин и аптекаПарк для прогулок и отдыхаВсе преимущества инфраструктуры северо-запада в вашем распоряжении!Юридическая чистота сделки:Чистая продажа.Квартира в собственности с 2017 года, один взрослый собственник.Нет обременений и долгов.Никто не прописан.Не упустите свой шанс стать обладателем уютной студии в прекрасном районе с развитой инфраструктурой! Звоните прямо сейчас!
Продается светлая и компактная квартира-студия площадью 24 кв.м.!Отличный вариант для старта молодой семьи, студента или как выгодная инвестиция под сдачу в аренду! О квартире:• Комфортный 6 этаж — здесь тихо, тепло, нет шума от машин и отличная панорама из окна.• Продуманная планировка: каждый метр работает на ваш уют.• Главный бонус: в квартире остается вся мебель, кроме стиральной машинки и телевизора! Локация, в которую вы влюбитесь:• Транспортная доступность: в шаговой доступности остановки общественного транспорта — уедете в любую точку города без пробок.• Рядом расположен отличный детский сад.• Вся необходимая инфраструктура (магазины, аптеки, пешеходные зоны) уже у вашего дома.Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 200525Номер в базе: 13188911
Продаётся уютная квартира-студия в жилом районе Парковый Первый. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций. О квартире:• Статус: чистая продажа, без обременений• Собственник: один, взрослый• Мебель остаётся по договорённости (можно въехать сразу или забрать частично) О районе:Жизнь в Парковом Первом — это удобство и доступность всего необходимого. В пешей доступности:• Остановки общественного транспорта• Управляющая компания• Образовательный центр 5• Детский сад 26• Аптеки, сетевые магазины, пункты выдачи заказов• Парк для прогулок и отдыха (в нескольких минутах ходьбы) Звоните — покажем квартиру в любое удобное для вас время.
Продаётся прocтopная, свeтлая, теплая квapтиpa, c хорoшим, новым ремонтом от застройщика, в тихом спокойном месте ''Парковый'', вдали от шумных дорог, и в тоже время в шаговой доступности до необходимых магазинов и остановок транспорта. Рядом с домом имеется вся необходимая инфраструктура. На полу линолеум. Ванная комната вся в кафеле. Лоджия застекленная, просторная. Лифт 1 грузовой с 2мя сквозными дверьми, что очень удобно для людей с колясками и для людей с ограниченными возможностями, большие шикарные детские площадки с детскими комплексами и покрытием, парковка перед домом. Окна выходят во внешний двор, поэтому шум с детской площадки не мешает. Недалеко имеются садики ( один прямо в соседнем дворе, видно из окна) и школа по соседству!
Арт. 137302959 Уютная студия с новым ремонтом — заезжай и живи! Адрес: Челябинская область, Сосновский район, п. Красное Поле, ул. Белопольского, д. 4Предлагается к продаже светлая и уютная студия площадью 24 м², идеально подходящая для комфортного проживания или выгодной инвестиции под аренду. Преимущества квартиры: Свежий качественный ремонт — дополнительных вложений не требуется. Удобная планировка, позволяющая рационально использовать каждый квадратный метр. В квартире остается практически вся мебель и техника — забирается только телевизор. Чистый и ухоженный подъезд, спокойные соседи. Отличный вариант для первого жилья, студентов или сдачи в аренду. Юридическая чистота сделки: Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Поселок Красное Поле — это комфортная жизнь рядом с Челябинском, свежий воздух, развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Эта уютная студия может стать вашим новым домом уже в ближайшее время.
Продается однокомнатная студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 4 этаже. Общая площадь: 27.81 кв.м., жилая: 16.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.4.10. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается 1-комн. студия с предчистовой отделкой в ЖК ''Брусника в Эльтауне'' на 3 этаже. Общая площадь: 27.81 кв.м., жилая: 16.4 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Студия в Бруснике в Эльтауне. Особенности планировки: балкон, вид во двор, предчистовая отделка. квартиры в нашей базе: ЛТН01.1-Ж7.3.10. Квартал ''Брусника в Эльтауне'' расположился к северу-западу от Челябинска в окружении лесного массива, рядом с Лебединым прудом и Скалистым озером. Две главных слова, характеризующих Эльтаун, — концентрация и разнообразие. Его структуру формируют сразу несколько типов застройки — коттеджи, таунхаусы, квартиры в мало- и среднеэтажных домах, в перспективе нескольких лет здесь будут открыты десятки кафе, ресторанов, магазинов, аптек, медицинских и фитнес-центров. Для круглогодичного отдыха в городе построят собственный курорт.В Эльтауне будет действовать концепция непрерывного образования. Уже открыт муниципальный детский сад ''Ёлочка'' на 230 мест. В планах — инновационная школа на 1100 учеников. Кроме того, в Эльтауне организован Научно-исследовательский центр девелопмента МBA и МФТИ — одного из лучших вузов страны.Брусника стала полноправным девелопером Эльтауна. Мы построим здесь новый квартал со среднеэтажным жильём, богатым озеленением и разнообразной коммерческой и социальной инфраструктурой. Квартал Брусники расположен на въезде в город и станет его лицом. Недалеко от проекта проходит Новоградский тракт. По нему можно быстро добраться до Челябинска, озёр Увильды, Тургояк, Кисегач и Еловое, горнолыжных курортов ''Солнечная долина'', ''Евразия'' и ''Завьялиха'', парков ''Таганай'' и ''Зюраткуль''. Между Эльтауном и Челябинском курсирует автобус. Количество маршрутов и остановок общественного транспорта будет постоянно увеличиваться.До Челябинска — 5 минут на автомобилеДо железнодорожного вокзала — 35 минутДо аэропорта — 45 минут Проект Брусники в Эльтауне — комплексная застройка, состоящая из домов высотой не более 8 этажей. Территория Брусники разделена на несколько функциональных зон. Со стороны улицы Павленкова мы спроектировали фронт с коммерцией и приветственными площадями. На первых этажах домов — кафе, магазины, рестораны, кружки и образовательные студии.В глубине квартала расположатся общественные пространства с дождевыми садами, огородами и рощей.Ближе к лесу — пространство, которое мы назвали ''задний двор''. Здесь — игровые лужайки, плейхабы, луг для пикников и йоги, волейбольные площадки, воркаут. В этой же части, на границе квартала, предусмотрена парковка, на которой мы высадим взрослые деревья и кустарники. В проекте доступна программа обмена: мы выкупим вашу старую квартиру, направим средства на оплату новой и сопроводим сделку. Доступны опции: проживание до 30 месяцев, закрытие ипотеки, выделение детских долей, получение средств на ремонт.
Продается уютная студия площадью 24.9 кв.м в современном монолитном доме, с отличной локацией ,построенном в 2014 году. Квартира расположена на среднем этаже 18-этажного здания. Высота потолков составляет 2.6 метра, что создает ощущение простора. Окна квартиры выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.В квартире выполнен косметический ремонт, благодаря чему она выглядит свежо и аккуратно. Просторная жилая зона включает кухню-столовую и уютный уголок для отдыха. Совмещенный санузел оснащен всем необходимым. За счет продуманной планировки студия максимально функциональна. Приятным дополнением является наличие лоджии, где можно обустроить зону для отдыха или хранения.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что делает передвижение удобным и быстрым. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка. Жилой комплекс ухожен и находится в отличном состоянии, что подтверждается регулярными осмотрами и уходом за территорией.Инфраструктура района включает все необходимое для комфортной жизни: рядом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города и других районов.Квартира продается без обременений, возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке. Прекрасный вариант для тех, кто ищет уютное жилье в современном районе. Все в шаговой доступности: магазины, аптеки, остановки, кафе, ТЦ Фиеста.Приезжайте на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры своими глазами. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время!
Продаётся уютная студия в новом доме, г. Челябинск, проспект Краснопольский, 10Предлагается к продаже современная студия в новом жилом комплексе Краснопольский — идеальное решение для комфортного проживания или выгодной инвестиции.Основные характеристики:* Тип жилья: студия.* Адрес: г. Челябинск, проспект Краснопольский, 10.* Дом: новый, панельный, построен в 2023 году.* Этаж: 4 из 10.* Общая площадь: 26 м².* Состояние: чистовая отделка.Особенности квартиры:* Выполнены улучшения: установлен встроенный шкаф, заменены потолок и линолеум.* В квартире остаётся бытовая техника и мебель: стиральная машина, холодильник, телевизор, кондиционер — вам не придётся тратиться на обустройство.* Удобная планировка, хорошее естественное освещение.* Санузел: совмещенныйПравовой статус:* Один собственник.* Прописан один человек.* Квартира в ипотеке (возможно оформление через банк).* Без обременений и долгов.Инфраструктура и окружение:Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью:* Во дворе — концепция без машин, видеонаблюдение, безопасное закрытое пространство.* Через дорогу — живописная лесная зона для прогулок и отдыха.* В шаговой доступности: * детский сад и школа, * магазины (Магнит, Пятёрочка) и аптеки, * отделение Сбербанка, * ТРК Фиеста.* Новый дом с современными стандартами строительства.* Всё необходимое остаётся при продаже — заезжай и живи!* Безопасный двор и развитая инфраструктура делают это место идеальным для жизни.
Продам студию в Парковом. Светлая, чистая и уютная квартира с видом во двор. Всё,что есть на фото остаётся. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира без долгов и без обременений.Никто не прописан, никто не проживает, юридически чистая квартира от собственника.
Объект 136. Уважаемый покупатель!Вашему вниманию представлена студия в мкрн. Пaркoвый.Xopошая трaнспортная дocтупноcть , рядoм мaгазины , дeтcкий сaд, шкoла .Свежий вoздух , прoгулочнaя зoна в Бepезoвo леcу .Один взрослый собственник, маткапитал не использовался.Любая форма расчета .Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Юридическое сопровождение сделки от агентства, помощь в одобрении ипотеки.
Пpодaм квapтиру. Cтудия + спальня. Простoрнaя, с выcокими потoлками. В oчeнь xopoшeм состoянии. Бaлкoн утеплен. Еcть тeплый пoл и мoжнo испoльзoвaть, кaк кабинет. B кoмнатаx кocметичеcкий рeмонт. Санузлы в кафeлe. Oкна на pазныe cтороны. B доме еcть консьeрж. Oтличная транспоpтнaя pазвязка. Приветливые соседи. Развитая инфраструктура. В квартире практически все остается. Продам или меняю на меньшую площадь в район Тополиной аллеи. 1н взрослый собственник. Долги, аресты и обременения отсутствуют! Показ по предварительной договоренности (заранее).
ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ СО СТАВКОЙ 10%Просторная студия в ЖК ''Квартал Хорошее Решение''Представляем вашему вниманию уютную студию расположенную на 5 этаже 18-этажного жилого комплекса . Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и качество.Качество отделки ''под ключ'':В квартире выполнена чистовая отделка .Вам остаётся лишь добавить мебель и аксессуары.Стены: Антивандальные обои ASPЕКТПол: Многослойный линолеум JUTЕХ Окна: Панорамные окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'' (максимальная теплоизоляция).Лоджия: Витражное остекление со стеклопакетом из триплекса от ПФК ''Базис'' (безопасность и стиль).Отопление: Вертикальные стальные радиаторы Prado Classic V.Двери: Надёжная металлическая входная дверь от производителя ''Селена'' и качественные межкомнатные двери.О жилом комплексе:Жилой комплекс ''Квартал Хорошее Решение'' расположен в экологически чистом районе Паркового массива. Территория огорожена и благоустроена: оборудованы детские и спортивные площадки, имеется собственная парковка для жителей.Благодаря продуманной планировке и качественной отделке эта квартира станет прекрасным выбором для молодых профессионалов, семейных пар или инвесторов, ищущих надёжное вложение капитала.— Сопровождение сделки бесплатно.— Юридическое сопровождение бесплатно.Арт. 137070847
Продам уютную квартиру-студию площадью 28,8 кв. м в формате ''заезжай и живи''.Главное преимущество: В квартире остается абсолютно вся мебель и бытовая техника, которые вы видите на фото! Отличный вариант как для собственного проживания, так и для немедленной сдачи в аренду. О квартире: Ремонт: Выполнен хороший качественный ремонт. Состояние отличное, никаких дополнительных вложений не требуется. Планировка: Грамотное и функциональное зонирование жилого пространства и кухонной зоны. Окна: Пластиковые стеклопакеты во двор. Санузел: Совмещенный, Инфраструктура и локация (шоссе Металлургов, 39):Транспорт: Остановка общественного транспорта прямо у дома, уехать можно в любую точку города. Магазины: В шаговой доступности крупные сетевые супермаркеты, аптеки, банки и пункты выдачи. Досуг: Рядом сквер для прогулок, сквер им. Богдана Хмельницкого и ДК ''Восток''.Социальные объекты: Поблизости расположены детские сады и школы. Условия сделки. Документы: Один взрослый собственник. Чистая продажа, быстрый выход на сделку. Без долгов, долей и обременений. Оплата: Подходит под ипотеку, наличный расчет и материнский капитал. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.Арт. 136531302