Предлагаем изолированное - нежилое помещение (собственность) общей площадью 82,0 кв.м., находящееся на 1-ом этаже нежилого здания, для предоставления услуг населению.- этажность здания - 9 этажей- пластиковые окна- интернетПредлагаем изолированное - нежилое помещение (собственность) общей площадью 82,0 кв.м., находящееся на 1-ом этаже нежилого здания, для предоставления услуг населению.- этажность здания - 5 этажей- пластиковые окна- интернет
Продается коммерческое помещение, выгодное вложение Ваших средств. Первая линия, парковка, вход в помещение со стороны улицы и со двора. Торговый зал и 2 подсобных помещения, установлена вытяжка, напряжение 30 кВт.
Быстрая ПРОДАЖА КОММЕРЦИИ по выгодной цене!Продается коммерческое помещение в Тракторозаводском районе, цокольный этаж с 1 входом и с собственной большой парковкой.Площадь 117 кв.м (10 помещение разной площади + 6 санузлов)Дом находится в проходном месте с развитой инфраструктурой. Характеристики объекта : Помещения свободного назначения. Ул. Марченко, 7В Общая площадь - 117 кв.м Свободная планировка цокольный этаж, 5-этажного жилого дома. Высота потолка 2.65 м Электрическая мощность- 15 кВт. Коммуникации- центральные Тип дома - кирпичный.Ранее работал продуктовый магазин, позже сдавался под кабинеты стоматологии и другие виды деятельности. В настоящий момент помещение подготовлено под арендный бизнес. 10 комфортабельных комнат с укомплектованными спальными местами, шкафами, телевизорами, утюгами и всеми необходимыми вещами для комфортного проживания. Есть 2 оборудованные кухни с холодильниками, плитами, чайниками и посудой, а также 6 санузлов со стиральными машинами и всеми необходимыми средствами. Помещение идеально подходит для организации хостела или небольшой гостиницы.Преимущества объекта: Высокий автомобильный и пешеходный трафик Высокая плотность населения Отдельная входная группа Парковочные места для автомобилей Возможность размещения рекламы на фасаде здания. ИнфраструктураДом находится в проходном месте с развитой инфраструктурой. Рядом сетевые магазины ''Пятерочка'', ''Магнит'', большой продуктовый и вещевой рынок (где работают много приезжих людей из ближнего зарубежья, которые могут стать потенциальными клиентами), аптеки, парк Победы. Помещение полностью подготовлено под арендный бизнес, ранее не сдавалось Документы1 взрослый собственник Готовы к продаже.Любые формы расчетов Показ по предварительной записи!Вкладывайте деньги в собственную недвижимость и зарабатывайте! Арт. 78505455
Предлагается в продажу коммерческое помещение, расположенное на Комсомольской площади. Вход со двора, вентиляция, ремонт, есть не несущие перегородки. По техническим характеристикам объект подходит для размещения кол-центра, офиса, склада, сервисной службы, клининговой компании, типографии, небольшого производства, ателье, и другие виды деятельности. Преимуществами объекта являются: отдельная входная группа, косметический ремонт, исправные инженерные сети. Помещение продается с отделкой, поэтому нет необходимости значительно вкладываться в ремонт.Соседнее помещение - над объектом, занимает торговая сеть ''Монетка''. Технические характеристики:Площадь: 187 кв.м.Вход: со двораПланировка: кабинетнаяЭтажность: ПодвалВысота потолка: 3 мРемонт: Потолок Армстронг, Стены под покраску, Пол кафель, С/у кафельСанузел: 1Электрическая мощность 15 кВтОхранно-пожарная сигнализация: естьВентиляция: вытяжнаяКоммуникации центральные Развитая инфраструктура. В радиусе 500 м. расположено 618 объектов генераторов трафика, в том числе:35 Объектов Общественного питания15 Объектов Спортивной тематики24 Объектов Продуктового ритейла14 Объектов Медицинской тематики31 Объектов Финансовой сферы и страхования55 Объектов бытовых услуг Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности остановка ''Комсомольская площадь'' - 18 маршрутов. До центра города на автомобиле - 5 минут. В радиусе 500 м расположены жилые дома средней этажностью 4 и 5 этажей, плотность населения в данном жилом районе около 8 780 жителей. Преимущественно это семьи с детьми. Наибольшее количество жителей в возрасте от 25 до 45 лет. Средний доход семьи из двух работающих составляет 103 500 руб./месяц. Заинтересовались объектом? Звоните, с удовольствием отвечу на ваши вопросы!Арт. 123003876
Предлагается к покупке отдельное нежилое помещение площадью 385кв.м, состоящие из двух этажей (первый этаж - 182кв.м, цокольный этаж с отдельным входом - 182кв.м).Отдельный вход в помещение, просторная парковка, высокие потолки.Возможна продажа под офис или магазин, также рассмотрим любые варианты продажи.Объект незавершенного строительства с готовностью - 99%.Оформлена собственность на помещение.Имеется Договор аренды земельного участка.Продажа от юридического лица!
Предлагаем нежилое помещение, общей площадью 383 кв.м., в Тракторозаводском районе на улице Танкистов. По документам подвал, по факту цоколь в кирпичном доме (сверху весь первый этаж нежилые помещения), есть полноценные окна, три входа, дебаркадер, вытяжка-труба по всем правилам (до крыши). В данный момент действующий Бар. В зале 5 больших окон, сейчас зашиты под декоративными панелями, основной зал на 60 человек, банкетный зал на 40 человек. Складские, кухонные, холодильные, технические помещения, несколько санузлов. Электричество 380кВт. Все коммуникации функционируют. В помещении сухо и чисто, без посторонних запахов. Установлено четыре кондиционера. Есть все необходимое оборудование и техника.Первая линия, высокий трафик, удобные подъездные пути, парковка.Один собственник.
Арт. 127847975 Устали от бесконечного коридора одинаковых офисов? Тогда обратите внимание на этот эксклюзив.Коммерческое помещение свободного назначения с высоким инвестиционным потенциалом. Это уникальная возможность приобрести объект, который не требует дополнительных вложений в ремонт и готов сразу генерировать стабильный доход. Пространство площадью 175квм представляет собой 4 кабинета различной конфигурации, идеально подходит для разнообразных видов деятельности. В настоящий момент оборудованы следующие помещения:-Спортивный зал 60квм. Просторное помещение с зеркалами и выходом на лоджию, прекрасно подойдет для занятий мягкими видами спорта - йога, пилатес, хореография. Уже оснащен сопутствующим снаряжением.-Учебный зал 40квм, вместимость до 20 человек, идеален для тренингов, мастер-классов, презентаций. Оснащен всем необходимым от магнитно-маркерной доски до проектора с экраном. -Зал совещаний 40квм, комфортное пространство для проведения важных встреч, деловых переговоров, собраний. Вместимость до 10 человек.-Комната отдыха с лоджией 30квм, белая кожаная мебель и ТВ, предполагают дополнительный комфорт. Кроме того, в помещении предусмотрена зона ожидания и кухня, где гости могут насладиться чашкой ароматного кофе или чая. В помещении выполнена качественная отделка в нейтральных тонах бежевого, серого и голубого цветов, что создает приятную атмосферу и позволяет новому владельцу легко адаптировать пространство под свои нужды. Важным преимуществом данного объекта является возможность его перевода в жилой фонд. Это значительно повышает ликвидность и открывает дополнительные перспективы для дальнейшего использования или продажи. Данное предложение идеальный вариант для инвесторов, ищущих надежный арендный бизнес, а также для предпринимателей, желающих начать или расширить свою деятельность в готовом, функциональном пространстве. Свяжитесь со мной для получения подробной информации и организации просмотра.
Предлагаем вашему вниманию привлекательное коммерческое помещение, прекрасно подходящее как для аренды, так и для самостоятельного ведения бизнеса. Расположено оно в живописном районе города Челябинска — на улице Первой Пятилетки, дом 45, неподалеку от пересечения с улицей Артиллерийская и в пешей доступности от популярного торгово-развлекательного комплекса ''Горки''.Технические характеристики: Адрес: г. Челябинск, ул. Первой пятилетки, д. 45Вид: Нежилое помещение в жилом доме.Этажность: 1 этаж.Вход: 2 отдельных входных группы с первой линии, и 1 дополнительный выход со стороны двора.Высота потолка: 3 м.Коммунальные сети: центральные.Условия сделки: Договор купли-продажи.Возможна ипотека.Предполагаемый вид использования:Торговое помещение.Учебный центр.Объект по оказанию бытовых услуг.Творческая студия.Сервисный центр электроники и бытовой техники.Общепит.Представительство компании (офис).Арендный бизнес.Преимущества объекта:Универсальное использования помещения со свободной планировкой.Возможность размещения наружной рекламы.Большая парковка.Высокие потолки.Площадь торгового зала более 200 кв. м.В шаговой доступности от ТРК ''Горки''.Звоните!Буду рад Вам помочь!С уважением, агент DAN недвижимость Тихомиров Петр.Арт. 110647119
Срочная Продажа!Продаётся просторное и светлое помещение Башня с установленной клиентской базой и репутацией популярной площадки. Объект идеально подходит для организации мероприятий. На площадии регулярно проводятся концерты, камерные спектакли, фото- и видеосъёмки. Помещение известно в соответствующих кругах, что обеспечивает стабильный поток заинтересованной аудитории и клиентов. Материальная база. В стоимость объекта включено концертное фортепиано фирмы Ronisch в отличном состоянии. Инструмент поддерживается регулярным сервисом, контакты проверенного настройщика передаются новому владельцу. Маркетинговый ресурс. К помещению прилагается действующая страница в социальной сети ВКонтакте с раскрученным сообществом и наработанной аудиторией. Архитектура и атмосфера помещения открывают широкие возможности для его коммерческого использования. Высокий потенциал для дальнейшего развития и масштабирования доходов.Объект предлагается к продаже как единый бизнес-актив, включающий недвижимость, оборудование и цифровые ресурсы. Все вопросы, включая организацию просмотра, обсуждаются при встрече. Рассматриваем вариант долгосрочной аренды в связи с отъездом.
Продам нежилое помещение общей площадью 330 м 2,с отдельной входной группой.Возможность использовать под любой вид деятельности:гостиницу,офис,производство и тд.На данный момент используется как действующая сауна , состоящая из зоны ресепшен, двух люкс- комплексов :площадью 120 м2 и 100 м 2 каждый из которых включает в себя комнаты : бассейн, бильярдную, две зоны отдыха ,сауну, раздевалку, также есть гостиничный номер площадью 14 м2 со всеми удобствами. Сауна продается с наполнением, мебелью. В собственности. Фотографии соответствуют действительности. Подробности по телефону.
Арт. 113556968 Предлагаем на продажу помещение с арендаторами, расположеное в цоколе по адресу ул. Горького 34. Площадь 143,5 кв.м., первая линия, отдельный вход. Парковка перед помещением. Помещение сдано в аренду по кабинетно, общий платеж 63 000 руб., коммунальные включены, расходная часть 12 000 руб в среднем по году. Есть большой потенциал увеличить доходность объекта.
Помещение общей площадью 262 кв. м расположено в историческом центре города, в пешей доступности от основных деловых и культурных объектов. Объект представляет собой свободное пространство с высокими потолками и панорамным остеклением, обеспечивающим максимальное естественное освещение в течение всего дня. В отделке использованы нейтральные цвета и практичные материалы: светлые стены и паркетная доска, что создает универсальный фон для любого функционального назначения. Все инженерные коммуникации находятся в исправном техническом состоянии и готовы к подключению оборудования. Особенностью объекта является наличие дополнительных антресольных уровней, которые можно адаптировать под административные, складские или творческие зоны, значительно увеличив полезную площадь. Помещение полностью утеплено и эксплуатируется как коммерческая фотостудия с подтвержденным стабильным доходом, что демонстрирует его востребованность и правильную организацию пространства. Здание характеризуется спокойной окружающей средой и надежными соседями. Транспортная доступность высокая: в нескольких минутах ходьбы находятся остановки общественного транспорта и удобные подъездные пути для личного автотранспорта. Это решение для тех, кто ищет готовый к работе объект с потенциалом для развития бизнеса или творческого проекта в престижной локации. Код пользователя: 174425Номер в базе: 11693507
Первая линия пр. Ленина- Горького , ост. '' Комсомольская площадь'' Отдельный вход на Горького , второй во дворе , трафик. Возможные варианты использования: Бутик одежды, Шоурум, Сервисный центр, Интернет-магазин, и др.Хороший пешеходный трафик, вблизи остановка и пешеходный переход,Преимуществом данного объекта является:+ Первая линия+ Отдельная входная группа+ Охранно-пожарная сигнализация+ Рекламное место на фасадеВ радиусе 500 м расположены:+ Научные и учебные заведения+ Государственные и муниципальные учреждения+ Объекты финансовой сферы и сферы страхования+ Объекты медицинской тематики+ Объекты общественного питания+ Объекты детской тематики+ Аптеки+ Магазины одежды и обувиАрт. 126477587
Продам производственные и производственно-складские помещения.Производственные и производственно-складские помещения входят в состав производственного комплекса, который расположен на проспекте Ленина, 2А.Общая площадь производственного комплекса — 9,5 га.Присоединённая мощность 6 400 ква.Коммуникации: отопление, водоснабжение, водоотведение — центральная сеть.Производственный комплекс реализуется объектами.Объект 4. Цена продажи 26 800 000 рублей, без учёта Ндс:- нежилое здание (здание Рсу) с кадастровым номером 74:36:0214004:96 общей площадью 670 кв. М.- земельный участок с кадастровым номером 74:36:0210002:528 общей площадью 1724 кв. М.Небольшое производство с офисами для размещения специалистов и Итр, высота потолков 5,48 м. Все коммуникации действующие.Здание находится на границе производственного комплекса, есть возможность расширения с западной стороны здания, в том числе, организация отдельного от промышленного комплекса заезда на свою территорию. Возможность полной автономности.
Продается нежилое помещение - бывшая столовая, расположенное на перекрестке Танкистов и Первой Пятилетки, высокий цоколь вход без ступенек, помещение с зонированием, требуется ремонт, выделенная мощность 80 кВт, есть вентиляция, две холодильные камеры, запасной выход и окно для разгрузки, парковка. В стоимость включен НДС 22%. Хороший вариант для размещения пищевого производства, хостела, небольшого склада или производства.
Коммерческое помещение в Тракторозаводском районе, в цокольном этаже пятиэтажного кирпичного дома, c 1 входом(есть возможность второго входа). Помещение свободного назначения, Есть подсобные помещения, два санузла. Хороший ремонт. Инфраструктура развита, в шаговой доступности остановки, супермаркеты. Отдельная входная группа. Почти во всех комнатах окна, электрическая мощность 3кВт, возможно увеличить до 15кВт (есть разрешение), высота потолков 2.9м. Во дворе всегда есть свободные места для парковки. Коммуникации: водоснабжение, водоотведение, отопление-центральное, хорошая вентиляция своя плюс принудительная. Установлены кондиционеры и очистители воздуха. Охранная сигнализация, пожарная сигнализация, интернет. 1 взрослый собственник, любые формы расчетов.В помещении сидят постоянные арендаторы!
Предлагается помещение, расположенное на первой линии ул. Салютная . Отдельный вход, свободная планировка, парковка, трафик. Помещение идеально подойдет для размещения под: Объект общественного питания, Кафе, Кофейня, Бутик одежды, Шоурум, Сервисный центр, Салон Связи, Интернет-магазин, Цветы, Подарки, Салон Ткани, Отделения Банка, Ломбард, Салон красоты и др. Помещение сданоПреимуществом данного объекта является:+ Первая линия ( вход с Героев Танкограда)+ Отдельная входная группа+ Свободная планировка+ Высота потолка 3 м.+ Два с/у. душ+ Электрическая мощность 10 кВт+ Охранно-пожарная сигнализация+ Рекламное место на фасадеВ радиусе 500 м расположены:+ Государственные и муниципальные учреждения + Объекты финансовой сферы и сферы страхования + Объекты медицинской тематики + Объекты общественного питания + Аптеки + Магазины одежды и обуви Инфраструктура:В радиусе 200 м расположен Сад победыПарковка:Удобные подъездные пути, парковка. Остановка Сад победыАрт. 105016613
Городской квартал ''4 Ленина'' в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Революции.ЖК ''4 Ленина'' — первый жилой квартал по программе реновации в Челябинске. Комплексное развитие территории включает в себя возведение кирпичных и индустриальных секций, эффективное зонирование закрытых дворов, ландшафтный дизайн от европейского бюро, плейрум, чатрум и коворкинг с террасой.Планировочные решения в ''4 Ленина'' подойдут для любого дизайн-проекта: квартиры со вторым светом и высокими потолками, террасами и тёплыми лоджиями, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Отделка квартир в индустриальных домах — white box, и черновая для кирпичных секций.Сквозные входные группы выполнены в едином дизайн-коде, предусмотрены велолапомойки, помещения для велосипедов и самокатов.В шаговой доступности есть всё необходимое: транспортная доступность, две образовательные и частная школы, 6 детских садов, взрослая и детская поликлиники, бассейн, дворец спорта, областная спортивная школа по хоккею и парк ''Сад победы''.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''4 Ленина''
Городской квартал ''4 Ленина'' в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Революции.ЖК ''4 Ленина'' — первый жилой квартал по программе реновации в Челябинске. Комплексное развитие территории включает в себя возведение кирпичных и индустриальных секций, эффективное зонирование закрытых дворов, ландшафтный дизайн от европейского бюро, плейрум, чатрум и коворкинг с террасой.Планировочные решения в ''4 Ленина'' подойдут для любого дизайн-проекта: квартиры со вторым светом и высокими потолками, террасами и тёплыми лоджиями, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Отделка квартир в индустриальных домах — white box, и черновая для кирпичных секций.Сквозные входные группы выполнены в едином дизайн-коде, предусмотрены велолапомойки, помещения для велосипедов и самокатов.В шаговой доступности есть всё необходимое: транспортная доступность, две образовательные и частная школы, 6 детских садов, взрослая и детская поликлиники, бассейн, дворец спорта, областная спортивная школа по хоккею и парк ''Сад победы''.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''4 Ленина''
Городской квартал ''4 Ленина'' в стиле современного конструктивизма станет многофункциональным пространством для комфортной жизни в городе. Проект состоит из 3 домов, каждый дом сформирован 4 секциями переменной этажности от 6 до 17 этажей в 7 минутах от Площади Революции.ЖК ''4 Ленина'' — первый жилой квартал по программе реновации в Челябинске. Комплексное развитие территории включает в себя возведение кирпичных и индустриальных секций, эффективное зонирование закрытых дворов, ландшафтный дизайн от европейского бюро, плейрум, чатрум и коворкинг с террасой.Планировочные решения в ''4 Ленина'' подойдут для любого дизайн-проекта: квартиры со вторым светом и высокими потолками, террасами и тёплыми лоджиями, мастер-спальнями и кухнями-столовыми. Отделка квартир в индустриальных домах — white box, и черновая для кирпичных секций.Сквозные входные группы выполнены в едином дизайн-коде, предусмотрены велолапомойки, помещения для велосипедов и самокатов.В шаговой доступности есть всё необходимое: транспортная доступность, две образовательные и частная школы, 6 детских садов, взрослая и детская поликлиники, бассейн, дворец спорта, областная спортивная школа по хоккею и парк ''Сад победы''.Остались вопросы? Свяжитесь с нами и узнайте больше о жилом квартале ''4 Ленина''