Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в Обручевке

1 объяв.
1/7
183 000 ₽
Универсальное помещение,  Фалезова, 2
108 м² · 1 687 ₽ за м²
Продается нежилое помещение в с. Обручевка, Кизильский район, Челябинская область. Площадь помещения: 108,5 кв.м. Кадастровый номер помещения: 74:11:1003006:202. Площадь земельного участка: 252,6 кв.м. Кадастровый номер земельного участка: 74:11:1003006:0008. Категория земель: земли поселений. Разрешенное использование: для эксплуатации производственного помещения. Земельный участок используется продавцом по договору аренды с Администрацией МО. Характеристики помещения: •Год постройки: 1967 •Высота этажа: 2.8 м •Фундамент: бутовый •Стены: шлакоблок •Кровля: шифер •Коммуникации: объект не подключен к инженерным сетям, но возможна самостоятельная подводка Преимущества: •Удобное расположение: здание находится в спокойной части села •Большая площадь: 108,5 кв.м. позволяет организовать просторные и функциональные помещения. •Разумная цена: отличное предложение для тех, кто ищет недвижимость в Кизильском районе. •Возможность самостоятельной подводки коммуникаций: позволяет настроить объект под свои нужды. •Торг и рассрочка: готовы обсудить выгодные условия покупки. Условия продажи: •Цена указана с учетом НДС в соответствии с действующим законодательством •Торг и рассрочка: возможны. •Продажа от собственника: без посредников. •Условия приобретения уточняйте по телефону, указанному в объявлении. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Предложим выгодные условия покупки!
  1. Недвижимость в Обручевке
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Универсальное помещение