Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Северо-Запад в Челябинске

3 объяв.
1/8
39 000 000 ₽
Торговые площади,  40-летия Победы, 16
Северо-Запад, Курчатовский район
214 м² · 182 243 ₽ за м²
Предлагаем рассмотреть к покупке помещение, расположенное на первой линии ул. 40-летия Победы 16, в непосредственной близости с Комсомольским проспектом, в месте высокого трафика. Помещение сдано в аренду, стабильный арендатор, возможно рассмотреть, как готовый арендный бизнес (также можно приобрести помещение в цоколе в этом же комплексе со стабильным арендатором). ПРЕИМУЩЕСТВА: - Первая линия, - Отдельно стоящее не жилое здание, - Густонаселённый жилой массив, - Высокий пешеходный и автомобильный трафики, - Хорошее место для вашей рекламы, - Наличие вместительной парковки с 2х сторон здания, - Помещение свободной планировки. Цена указана за покупку только этого помещения. При покупке вместе с помещением, расположенном в цокольном этаже этого же здания общей площадью 104,5 кв.м. предоставляется скидка 2,3 млн. Детали уточняйте по телефону. Просмотр возможен по предварительной договоренности. Все подробности просьба уточнять по телефону.
1/5
200 000 000 ₽
Торговые площади,  Победы проспект, 384
Северо-Запад, Курчатовский район
3427 м² · 58 360 ₽ за м²
Свой ''Rezon'' для каждого нашего клиента! Предлагаем приобрести торговый комплекс со 100% заполняемостью Общие технические характеристики комплекса: Встроенное нежилое помещение Общая площадь 3427м2 Эл. мощность 212кВт (1 этаж) +89кВт (подвал) Несколько входных групп Центральные коммуникации Зона разгрузки/погрузки Парковка в собственности на 20 машиномест *1 этаж Площадь 1938 м2 Высота потолка 3,6м Назначение: торговое *Подвал Площадь 1323 м2 Высота потолка 2,8м Назначение: технический этаж *Антресольный этаж: Площадь: 178,1м2 Высота потолка 2,6м Назначение: офисное *Земельный участок (под парковкой) Общая площадь 3223м2 Земля в собственности Категория назначения земель: земли населенных пунктов Разрешенное использование: Для эксплуатации нежилого здания (подземная автостоянка) Все торговые площади сданы в аренду Заключены долгосрочные и краткосрочные договоры Якорные арендаторы комплекса: ''Пятерочка'', ПВЗ, ''Развивайка'', Салон красоты, ''Хмельной'', Танцевальная студия, бутики одежды и др.
1/4
165 000 000 ₽
Торговые площади,  Молдавская, 16
Северо-Запад, Курчатовский район
2358 м² · 69 960 ₽ за м²
Продается торговое помещение в ТРЦ Фокус по адресу: г. Челябинск, ул. Молдавская, 16. Помещение расположено на 1 и -1 этажах. Объект расположен в Калининском районе г. Челябинск , на первой линии. Основное окружение объекта - торговая недвижимость, жилая застройка. Транспортная доступность объекта: в зоне шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Пешеходный трафик , средний На объекте имеется якорный арендатор, который может быть сохранен по договоренности сторон
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. Северо-Запад
  6. 3 объявления

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске
  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования