2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. мкр. Кирсарай
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Кирсарай в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Готовый бизнес
Победы проспект, 168
 Показать на карте
Калининский район, Кирсарай
Челябинск
РЕАЛИЗAЦИЯ AKТИВОВ ПАО ''CОBКOMБAНК''Адрес: 454000, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Победы, 168KH - 74:01:0606002:5547ГОТОВЫЙ АРЕНДHЫЙ БИЗНЕС!Продажа коммерческого помещения (851 кв.м.) в центре города. Имеется отдельный вход.Помещение находится в Торгово-офисном комплексе на проспекте Победы, 168 (известен как ТЦ ''Теплотех''). Комплекс расположен недалеко от автодороги Меридиан, рядом остановка общественного наземного транспорта Теплотехнический институт, 1-я линия. В самом здании есть охрана и система видеонаблюдения, рядом бесплатная стихийная парковка. Здесь работают супермаркеты, магазины одежды, салоны красоты, офисы различных компаний и т.п.Район (Калининский) с развитой инфраструктурой: жилые дома и магазины, гостиницы, учебные заведения, мед.центры, кафе и др.Помещение занимает ПАО ''CОBКOMБAНК''.Подробности на фото и по телефону.НЕ ТОРГИ.*не является публичной офертой
851 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
851 м2
75 000 000 
88 132 /м2
Распечатать
Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

Вместе с этим также ищут:

Купить помещение в Челябинске Купить торговую площадь в Челябинске Купить офис в Челябинске Купить склад в Челябинске Купить производственное помещение в Челябинске Купить отдельностоящее здание в Челябинске

🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
  • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

  • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 75 млн ₽
  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 88,13 тыс ₽

📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

  • Наибольшая площадь: 851 м²
  • Минимальная площадь: 851 м²