2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Готовый бизнес
  5. мкр. Академ Риверсайд
  6. 1 объявление

Продажа коммерческой недвижимости в микрорайоне Академ Риверсайд в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/7
Готовый бизнес
Университетская Набережная, 103
 Показать на карте
Калининский район, Академ Риверсайд
Челябинск
-работает 4 года , с первого месяца работает в плюс,- в нынешних реалиях мой бизнес не пострадал , так как налогообложение можно оформить патент или пониженную ставку всего 2%-база контактов на 3000 номеров , а это родители с детьми , которые живут в радиусе 2 км вокруг детского центра,- действующие ученики , что позволит с первого месяца даже без вложений на рекламу , получать доход-полностью оборудованные классы под занятия программированием , нейросетями, Английским , рисованием ,- можно открыть любые еще направления для развития детей ( на этой стороне улицы конкуренции по нашим существующим направлениям нету )- детский центр находится в академе , а это самый густо населенный район города- готовые методические материалы на несколько лет ( могу честно заявить- они самые лучшие в Челябинске как минимум точно)-страницы на картах с отзывами и оценками 5,0- детский центр работает под франшизой ,а это постоянная поддержка со стороны управляющей компании по любым вопросам , роялти маленькое ( если сравнивать с другими франшизами)- сейчас отдельно франшиза стоит 1 млн , а моя цена все под ключ с оборудованием- продаю частичку себя , но времени в связи с рождением второго ребенка , нет абсолютно на развитие детского центра , а потенциал у него большой- аренда небольшая , это наверно единственное помещение в академе с такой стоимостью , у других в разы большеПо всем вопросам пишите и звоните , также можно лично встретиться и я вам все покажу и расскажу подробней
84 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
84 м2
2 000 000 
23 810 /м2
    Распечатать
    Продажа коммерческой недвижимости в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Купить помещение в Челябинске Купить торговую площадь в Челябинске Купить офис в Челябинске Купить склад в Челябинске Купить производственное помещение в Челябинске Купить отдельностоящее здание в Челябинске

    🏠 Как купить коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке коммерческой недвижимости в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи коммерческой недвижимости - 2 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 23,81 тыс ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 84 м²
    • Минимальная площадь: 84 м²