Еманжелинск
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип помещения
Цена
  1. Недвижимость в Еманжелинске
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. 7 объявлений

Продажа коммерческой недвижимости в Еманжелинске

  • Отдельностоящее здание3
  • Универсальное помещение1
  • Складское помещение1
  • Производственное помещение1
  • Готовый бизнес1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/10
Универсальное помещение
Победы, 1б
 Показать на карте
Еманжелинск
Земельный участок: 74:28:0000000:3655Площадь: 9067 кв.м., Уточненная площадь, погрешность 33.0 кв.м. Категория земель, к которой отнесен земельный участок: Земли населенных пунктовВиды разрешенного использования: Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов, для эксплуатации нежилых зданий производственного назначенияЗдание (гараж ДОКа): 74:28:0101041:36Площадь 919.8 кв.м. + отдельно стоящая пропускная будка 19.1 кв.м. Назначение: нежилое Год строительства 1972 годаМатериал наружных стен: кирпичные Номер объекта: 543933.
919 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
919 м2
35 000 000 
38 085 /м2
    1/5
    Отдельностоящее здание
    Весенний переулок, 2
     Показать на карте
    Еманжелинск
    Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Лепурова Д.Э., собственник: Лепурова Д.Э., н/ц: 654160 р., з-к: 654 р.,
    40 м2
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    40 м2
    654 160 
    16 152 /м2
      1/6
      Отдельностоящее здание
      Вахрушева, 119
       Показать на карте
      Еманжелинск
      Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Лепурова Д.Э., собственник: Лепурова Д.Э., н/ц: 856120 р., з-к: 856 р.,.,
      51 м2
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      51 м2
      856 120 
      16 688 /м2
        Отдельностоящее здание
        Дружбы, 37
         Показать на карте
        Еманжелинск
        Данные получены с сайта ГИС Торги.Должник: Андреева Н.Р, собственник: Андреева Н.Р., н/ц: 1147160 р., з-к: 1147 р.,
        53 м2
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        53 м2
        1 147 160 
        21 523 /м2
          1/34
          Складское помещение
          Фрунзе, 1б
           Показать на карте
          Еманжелинск
          Продается производственно-складской комплекс общей площадью 4744,7 кв.м., расположенный на собственном земельном участке общей площадью 11182 кв.м. Значительные электрические мощности, возможность подключения к газоснабжению, наличие трудовых ресурсов, удобное логистическое расположение дают возможность разместить склад готовой продукции, транспортно-логистический комплекс, распределительный центр, а также при проведении дополнительных работ, разместить различные виды производства.Объект расположен в минутной пешей доступности 700м до остановки общественного транспорта ''Кирзавод''.Транспортная развязка в расположении объекта, обеспечивает всем выдам автомобильного транспорта доступ:+ 1 мин. до федеральной автомобильной дороги А310 на г. Челябинск (а так же прямая трасса в сторону р. Казахстан через город Троицк)+ 3 мин. до Центра г. Еманжилинск+ 30 мин. до г. Челябинск + 20 мин до объездной дороги г. Челябинск+ 30 мин до федеральной трассы М5 Характеристики объекта:Электрическая мощность объекта 220 В + 380 В мощностью 150 кВтСклад S=4744,7 кв.м Ворота распашные 4,2 *4,0 м - 3 шт., Ворота распашные 4,0 *3,0 м - 4 шт., Ворота распашные 3,0*3,0 м - 8 шт.Отопление в АБК площадью 300 кв.мВысота потолка: 7,3 м.Помещения для персонала АБК S=300 кв.мВодоснабжение и водоотведение локальные (скважина, септик)Земельный участок площадью 11182 кв.м.Ограждение - забор из кипича и ЖБ плитБлагоустройство: часть площади земельного участка имеет дороги и площадку (отсев ,щебень)Есть возможность возведения новых производственных и складских зданийТакже построен пункт охраныПреимущества объекта:+ Большие электрические мощности + Выгодное логистическое расположение+ Наличие трудовых ресурсов+ Большие складские площади+ АБК позволяет использовать персонал на вахте+ Земельный участок в собственности+ Есть возможность дальше осваивать земельный участок+ Удобные подъездные пути+ Универсальное использование объекта+ Объект имеет возможность подключить к газоснабжениюПо всем интересующим вопросам - звоните.Арт. 96944340