Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно

Продажа гаражей в Челябинске

48 объяв.
1/5
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Телевизионная, 10а
Центр, Советский район
16 м² · 156 250 ₽ за м²
EVO-парк. Двухуровневая автопарковка. Машиноместо находится на закрытом 1 уровне - защита от всех неблагоприятных погодных условий. Закрытая территория ЖК EVO-парка. Диспетчеры Единого центра мониторинга ЖК EVO-парка круглосуточно отслеживают информацию с более 100 камер видеонаблюдения.
1 999 999 ₽
Парковочное место,  Героя России Родионова Е.Н.
Калининский район
15 м² · 133 333 ₽ за м²
продам подземный паркинг в Ньютоне Г.Р.Родионова 13
1/8
1 900 000 ₽
Парковочное место,  Комсомольский проспект, 80
Северо-Запад, Курчатовский район
15 м² · 121 019 ₽ за м²
Король Плаза на Комсомольском. Подземный паркинг. Охрана. Уборка парковочного пространства. Машиноместо расположено рядом с въездом и лифтом. Удобно парковаться с разным уровнем водительского мастерства. Возможность приобретения соседнего паркоместа.
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Телевизионная, 10а
Центр, Советский район
18 м² · 72 222 ₽ за м²
Машиноместо на втором уровне. 18 м². Напротив 5 подъезда. 102 место
1/2
4 980 000 ₽
Парковочное место,  Свободы, 77
Центр, Центральный район
30 м² · 166 000 ₽ за м²
Парковочное место на два автомобиля , друг за другом
1/3
3 500 000 ₽
Парковочное место,  Братьев Кашириных, 34
Заречье, Калининский район
40 м² · 87 500 ₽ за м²
Машиноместо в подземном паркинге ЖК Святогор НА ДВЕ МАШИНЫ (смежное, друг за другом), 40 кв.метров, выделено в натуре. Торг!

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/10
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Блюхера, 3б
Центр, Советский район
25 м² · 71 429 ₽ за м²
Парковочное место N 18 в подземной автопарковке жилого дома по ул. Блюхера, 3-Б. Размеры места: 4,12 м х 6,47 м Площадь: 25,9 м2 Место очень широкое, парковаться удобно. С двух сторон ограничено колоннами, что исключает случайные контакты с соседними автомобилями при заезде на парковочное место. Парковка оборудована автоматическими выездными воротами, видеонаблюдением, пожарной сигнализацией, системой газоанализаторов. Закрытая территория, охрана. Круглый год плюсовая температура. Напротив въезда в парковку расположена станция зарядки электромобилей. Право собственности на парковочное место. Если не дозвонились, напишите здесь, обязательно отвечу.
1/2
1 950 000 ₽
Парковочное место,  Героя России Родионова Е.Н., 13
Калининский район
16 м² · 121 875 ₽ за м²
Машиноместо в теплом охраняемом паркинге. Уборка дважды в неделю. Принудительная вентиляция. Кадастровая площадь 15,9 м2. Отличное расположение, никаких перегородок по периметру, свободный доступ к автомобилю со всех сторон. Один взрослый собственник. Продаю по низкой стоимости, возможен торг.
1/2
520 000 ₽
Парковочное место,  Чайковского, 58
Бабушкина пос., Калининский район
15 м² · 34 667 ₽ за м²
Парковочное место, собственник.
1/3
1 950 000 ₽
Парковочное место,  Блюхера, 3б
Центр, Советский район
26 м² · 75 000 ₽ за м²
Пpодам мaшиномecтo в подземной паpковкe 4. Паркинг обоpудoван aвтомaтичecкими въeздными вoротами, cиcтемaми контpоля дocтупa, oбзоpным видeoнаблюдeнием, cиcтeмaми пожapной cигнaлизaции, отоплениeм, автоматизирoванной сиcтемoй вeнтиляции газo-aнaлизa выxлoпных газов. Oчeнь удoбнoе paспoложение. Собственник, обмен
1/2
2 500 000 ₽
Парковочное место,  Энтузиастов, 30б
Калибр, Центральный район
16 м² · 156 250 ₽ за м²
Находится на -1 этаже. Есть возможность установить зарядную станцию для электромобиля.
1/3
2 470 000 ₽
Парковочное место,  Героя России Родионова Е.Н., 19
Калининский район
15 м² · 164 667 ₽ за м²
Продам парковочное место рядом с 4 и 5 подъездом, на парковочное месте установлена действующая розетка, можно использовать для зарядки электромобиля ( для этого и устанавливалась).
1/6
2 050 000 ₽
Парковочное место,  Героя России Родионова Е.Н., 13
Калининский район
17 м² · 117 143 ₽ за м²
Машиноместо на подземной парковке в ЖК Ньютон. Дом 13 по проспекту Е.Н. Родионова. Рядом 4 и 3 подъезд. Видеонаблюдение, охрана, отопление, пожаротушение, выход в лифт с парковки.
1/2
1 850 000 ₽
Парковочное место,  Бейвеля, 6
Александровский, Курчатовский район
16 м² · 115 625 ₽ за м²
Продам машиноместо 78. Выход с 4 и 5 подъездов близко.
4 000 000 ₽
Парковочное место,  Лесопарковая, 7в
Лесопарковый, Центральный район
14 м² · 285 714 ₽ за м²
Для тех, кто ценит комфорт, удобство и безопасность Продается машиноместо 366 в закрытом подземном паркинге.Первый сектор от автомойки, место рядом с входом в дом 7в. Въезд доступен с двух сторон: '' Сели Съели ''и Автомойки.
1/6
1 300 000 ₽
Парковочное место,  Курчатова, 11
Центр, Советский район
17 м² · 75 581 ₽ за м²
Продается парковочное место в Подземном паркинге ЖК ''Парус''. Площадь места: 17,2м = 3,3м х 5,3м. Подземный паркинг в ЖК ''Парус'' - это: - Сиcтeмы видeoнaблюдения, - Системы вентиляции, отопления, пожарной сигнализации и пожаротушения, разработанные с учетом строительных норм и правил, - Достаточное освещение, в том числе по краям полос, - Автoмaтические въездные вoрота. Особое удовольствие сесть в теплый автомобиль, который не нужно чистить от снега. Приезжать к своему дому в любое время и знать, что всегда ждет собственное парковочное место, не тратить десятки минут на поиски свободной парковки. Зарегистрировано право собственности на физ. лицо. Звоните!
1/4
1 000 000 ₽
Парковочное место,  Свободы, 4
Шершни пос., Центральный район
12 м² · 80 000 ₽ за м²
Прoдaется пapковочное меcто в Пoдземном пapкинге ЖК ''Бeлый oстpoв''. Плoщaдь мeста: 12,5м. - комфоpтно для любoгo легковогo автo. Подзeмный пapкинг в ЖК ''Белый ocтров'' - это: - Cиcтeмы видeонaблюдeния, - Сиcтемы вeнтиляции, отoплeния, пожаpной сигнaлизaции и пожapотушения, разрaботанныe c учетoм строительныx нoрм и правил, - Достаточное освещение, в том числе по краям полос, - Автоматические въездные ворота. Особое удовольствие сесть в теплый автомобиль, который не нужно чистить от снега. Приезжать к своему дому в любое время и знать, что всегда ждет собственное парковочное место, не тратить десятки минут на поиски свободной парковки. Зарегистрировано право собственности. Звоните!
1/8
4 495 000 ₽
Парковочное место,  Бейвеля, 6
Александровский, Курчатовский район
43 м² · 104 535 ₽ за м²
Продам 2 больших машиноместа рядом общая площадь 43 м.кв номер 71(21,1м.кв) и номер 72(21.9 м.кв) 10 метров до двери в подъезд розетка 220вольт сливной водосток
1/2
10 000 ₽
Парковочное место,  Братьев Кашириных, 34а
Заречье, Калининский район
18 м² · 556 ₽ за м²
Сдам машиноместо год, месяц
500 000 ₽
Парковочное место,  Комсомольский проспект, 60б
5-й микрорайон, Курчатовский район
14 м² · 35 714 ₽ за м²
Тёплое машиноместо в подземном охраняемом паркинге в центре Северо-Запада. Место - рядом с охраной, отгорожено стенами с трёх сторон. Ворота не предусмотрены. Хранение шин и пр. запрещено. Подойдёт, как для парковки автомобиля, так и прицепа, мотоцикла. Оформлено, как долевая собственность в нежилом здании (автостоянка).
3 740 000 ₽
Парковочное место,  Аношкина, 8
Александровский, Курчатовский район
33 м² · 110 324 ₽ за м²
Продается парковка на 2 машиноместа. Охрана, видеонаблюдение, электричество. Торг
1/5
3 100 000 ₽
Парковочное место,  Героя России Родионова Е.Н., 10
Центральный район
14 м² · 221 429 ₽ за м²
Продам машиноместо в подземном паркинге одноуровневом, в жилом комплексе ''Ньютон''. Машиноместо расположено между колоннами. На -1 этаж спускаются 3 грузопассажирских лифта жилого дома. Паркинг общий на 3 дома (12, 10 и 8). Машиноместо 121 продается вместе с квартирой (пр. Героя России Родионова Е.Н. , д.12, кв.76) и кладовой (пр. Героя России Родионова Е.Н., д.10, 171). Стоимость квартиры указана в отдельном объявлении. Доступ по СКУД на -1 этаж ограничен (только по ключам домофона либо через камеру, сканирующую номер машины). Паркинг удобный и чистый. Кладовая 171 расположена в отдельном отсеке кладовых. Площадь кладовой 3,4 кв.м. Доступ органичен СКУД. Индивидуальная кладовая закрывается на замок с ключом. Есть освещение (выключатель) и розетка в общем коридоре. Кладовая оборудована системой стеллажей для хранения и большими выкатными ящиками на колесиках . Также на одной из стен предусмотрено крепление для велосипедов. Цена в объявлении указана за машиноместо и кладовую вместе.
1/5
1 495 000 ₽
Парковочное место,  Телевизионная, 10а
Центр, Советский район
13 м² · 115 000 ₽ за м²
Машино-место 13м2 , 2 уровень в ЖК ЭвоПарк
  • 1
  • 2
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Парковочное место
  5. 48 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

  • Центральный район

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования