Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
  • Гаражи

Продажа гаражей в Ленинском районе районе в Челябинске

15 объяв.
620 000 ₽
Капитальный гараж,  Сибирский переезд
Ленинский район
24 м² · 25 833 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК Метрострой 24м.кв сухой две ямы овощная и под авто неприватезирован или сдам на длительный срок 4500р в месяц собственник.
1/18
1 290 000 ₽
Капитальный гараж,  0-я, 2229
Ленинский район
56 м² · 23 036 ₽ за м²
Продам готовый бизнес, гараж оборудован под малярку, автосервис. Площадь рабочей зоны 6 на 6.4м, 38 квадратных метров (2 совмещенных гаража вместе) плюс из рабочей зоны выходит дверь еще в один гараж (склад) со стелажами, и там же сделана теплая зона отдыха, на полу пеноплекс в стенах и потолке пенопласт, обшита osb. Итого: общая площадь 56 квадратных метров. А теперь о ништяках: Рабочая зона утеплена, стены пенопласт, потолок полинор. Зимой жара в минус 30 работали в футболках. Несколько вариантов отопления ( печь длительного горения булерьян, на одной закладке топливных брикетов горит до 8 часов. 2 инфракрасных обогревателя на входе с терморегулятором, установлен кондиционер с зимним пакетом. Зимой работает на обогрев, летом на охлаждение). Вентиляция с приточкой свежего воздуха с улицы ( с подогревом) зимой в гараж поступает теплый воздух. Современные ворота в основном гараже, вырезались на лазерной резке, без зазоров и щелей. На воротах дополнительно утепленная брезентовая штора. Очень много светодиодного освещения, на потолке и на стенах. Вся проводка свежая. Сделан косметический ремонт, пол покрашен краской для дорожной разметки. Ну и самый плюс в том что покупая гараж вы получаете: 5 стеллажей. Железный советский стол верстак. Умывальник. И все что вы видете на фото идет с гаражом, несколько наборов инструментов, молотки, пассатижи, отвертки, шуруповерты аккумуляторные, болгарки, баллончики с красками, химия, антикоры, грунтовки и тд. От гаражей не избавляюсь, продажа в связи с расширением и переездом в большой бокс. Отличное месторасположение, гаражи находятся в начале кооператива. От шлагбаума 3 ряд на лево. В 2х минутах от правления и охраны.
1/5
380 000 ₽
Капитальный гараж,  Целинный 3-й переулок
Смолеозёрный, Ленинский район
21 м² · 18 095 ₽ за м²
Гараж 21 м2, пол бетонный, крыша не течёт, три большие полки, три замка, из документов членская книжка Медик , оплата 1000 руб в год
1/7
250 000 ₽
Капитальный гараж,  Енисейская
Ленинский район
20 м² · 12 500 ₽ за м²
Арт. 132730592 Продaм гaраж в ГCК 314 в Ленинском район на улице Енисейской, оформление через ГСК. Номер кадастрового квартала 74:36:0302004 размер гаража: 5,55м х 3,25м До гаражного кооператива ведет идеальная, недавно отремонтированная, асфальтированная дорога, внутри гаражного кооператива также хорошие дороги. Территория ГСК в зимнее время чистится, всегда есть проезд до своего гаража. До проходной ходит рейсовый автобус 18, внутри ГСК есть автосервис, туалет, видеонаблюдение, охрана часто обходит территорию. Уличнoe ocвeщениe! B гараже также eсть освещeниe, Кpовля не протекает. Ворота из прочного метала. Внутренний замок сделан советским мастером - очень надежный. Вход через калитку, можно не открывать ворота! Ровный сухой пол. Ecть cуxие овoщнaя и смoтpовaя ямы. Овощная яма в половину площади гаража (имеются полки). Внутри гаража и в подвале имеются полки. Членская книжка! Без долгoв ! Внутренний замок сделан советским мастером - очень надежный. Просмотр по предварительной договоренности.
1/10
370 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 301 территория, 68
Ленинский район
16 м² · 23 125 ₽ за м²
Продам гараж в хорошем состоянии,овощная ,смотровая ямы сухие,крыша перекрыта 2 года назад(не течет),один собственник,без долгов и обременений,обмен не интересует-только продажа.
1/10
615 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 301 территория, 533
Ленинский район
17 м² · 36 176 ₽ за м²
продам гараж: две овощные ямы со светом, Стены в гараже обшиты влагостойкой фанерой Счётчик электрический, розетки, щиток, освещение и вся проводка в гараже новые ( делал для себя) Пол в гараже ровный и гладкий В овощные ямы сделаны удобные люки, а также лестницы В ГСК постоянная охрана ( все улицы постоянно патрулирует охрана) От АЛМАЗА 1 минута езды на машине - либо автобусе Гараж использовался для хранения велосипедов, колес и ТД - в общем использовали как кладовку. В данный момент гараж абсолютно пустой и чистый. В овощных ямах воды никогда не было и нет. Гараж продаю , т.к переехали в частный дом. Просьба риэлторов и компании не БЕСПОКОИТЬ !!!!!

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Оставить заявку
1/7
320 000 ₽
Капитальный гараж,  Копейское шоссе, 36а
Ленинский район
18 м² · 17 778 ₽ за м²
Гараж в первых рядах кооператива, вблизи ремонтные мастерские и магазины запчастей, место отличное, близко от остановки 300 м, первые ряды рядом правление, пост охраны, есть смотровая яма, яма овощная сухая.
1/3
180 000 ₽
Капитальный гараж,  Гагарина, 7
Ленинский район
18 м² · 10 000 ₽ за м²
Продам железобетонный гараж. Ворота металлические. Расположен в Ленинградском районе г. Челябинска. Удобное расположение. Возможно при желании, перенести гараж в другое Ваше место.
420 000 ₽
Капитальный гараж,  Артема, 1/4
Ленинский район
18 м² · 23 333 ₽ за м²
Гараж в отличном состоянии!!! Гараж перестроен под мини магазин. Можно заезжать и работать!!! На крыше установлена конструкция для рекламного банера! Гараж расположен на автодороге с очень большим трафиком автомобилей! В гараже есть система отопления от электрических тенов... В гараже установлена система охранной сигнализации!!! Гараж в собственности с документами!!! Возможен разумный торг!!!
1/5
350 000 ₽
Капитальный гараж,  Енисейская, 59/1
Ленинский район
20 м² · 17 500 ₽ за м²
Продам отличный гараж рядом с правлением в ГСК 314. Две ямы. Сухие. Крышу заливали в 2023 году.
1/8
3 500 000 ₽
Капитальный гараж,  Харлова, 10
Ленинский район
33 м² · 105 105 ₽ за м²
Гараж, ГСК Учитель, недалеко от обл. ГАИ, общая площадь 33,3кв м (это по документам с учётом цоколя!) площадь без учёта цоколя 21 кв м. Две ямы, сухой. высокие ворота, удобно также под мастерскую и пр.
1/6
350 000 ₽
Капитальный гараж,  ГСК 301 территория, 413
Ленинский район
21 м² · 16 667 ₽ за м²
благоустроенный гараж, рядом со сторожем, есть видео наблюдение, сухая овощная яма, сделан ремонт, хорошие ворота, расположен на улице Енисейской 9а
1 100 000 ₽
Капитальный гараж,  Шота Руставели, 2а корп. 1
Ленинский район
17 м² · 63 584 ₽ за м²
гараж в 2х этажном комплексе . Находится на втором этаже комплекса . Въезд в комплекс через автоматические ворота с пульта.( что очень удобно , не нужно зимой откапывать гараж) бетонные не крашеные стены . торг
1/7
450 000 ₽
Капитальный гараж,  Копейское шоссе, 34б/1
Ленинский район
18 м² · 25 000 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 315, общая площадь 18 кв м, стены оштукатурены, крыша не протекает. Использовали как склад, сейчас пустой. Яма есть, но ей не пользовались. В зимнее время дороги чистят. Охрана, пропускная система. Расположен в близи с управлением, 3 улица. Земля под гараж и строение (сам гараж) в собственности. Продажа по договору через МФЦ.Торг. Звоните, пишите, договоримся о показе в удобное время.
327 000 ₽
Капитальный гараж,  Меридиан автодорога, 102а/1
Ленинский район
18 м² · 18 167 ₽ за м²
Продам гараж в ГСК 312 , площадью 18,5 м2. 1 линия, 50 метров от входа в ГСК. Смотровая и овощная ямы есть. Есть зелёнка на гараж. Электричество подключено. Долгов нет.
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Гаражи, парковки
  4. Капитальный гараж
  5. Ленинский район
  6. 15 объявлений

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования