Отличный гараж в ГСПК 308.Готов к эксплуатации.2026 год оплачен. Переоформление в Правлении.Недалеко от въезда, третий пролет.Солнечная сторона. Вентиляция.Электричество 220в, внизу 12в.Новая дорогая мягкая кровля на гарантии. Срок службы материала 20 лет.Пол ж/б плита, кирпич, бетон.Добрые ворота 8мм с захватами.Сухая овощная яма 6м², высота 1.84м, потолок и стены обшиты пенопластом.Сухая смотровая яма 7м², высота 1,65м, по краям земля.Бонусом идет шлакоблок, при необходимости вывезу.
Машино место 18 кв.м. На первой линии, удобный заезд. Рядом с выходомДля тех, что каждый день ищет, где припарковать свой автомобиль, знает ценность хорошего паркинга. В городе их немного. И лишь единицы жилых комплексов обустроены подземной парковкой. Подходит для домов Кислова 23,25,27 и Героя России Яковлева А.В. 17,15,13,11 Жителям ЖK Манхэттен не нужно ежедневно тратить время на поиск подходящего места у дома и их радует то, что в холодное время года не нужно выходить пораньше, чтобы прогреть двигатель и почистить машину, и они точно знают, что найдут свой автомобиль в целости и сохранности именно там, где его оставили.Подземные парковки обеспечивают надежную защиту от снега, льда, дождя и ветра, что помогает сохранить автомобиль в отличном состоянии даже в самые суровые зимние дни и увеличить срок его службы.Паркинг располагается на подземном уровне. Современная система контроля доступа, видеонаблюдение, понятная навигация обеспечивают комфорт и безопасность. Наряду со стандартными местами предусмотрены места для мотоциклов и расширенные парковки для крупных внедорожников.Оставлять свой автомобиль в закрытом охраняемом месте намного удобнее и безопаснее. Персональное место в паркинге значительно экономит время и силы, освобождает дворы от машин и повышает безопасность территории для жителей и особенно для детей.Подземные парковки уже стали нормой комфортной жизни, поэтому и Вам стоит задуматься о приобретении Машино места.
Продам гараж. Расположен в ГСК 3Хлама в гараже нет.Долгов нетПодготовлены документы на оформление земли. Оплачены кадастровые работы.Новому покупателю останется только подать собранный пакет документов и оформить на себя.Цена снижена, до следующей недели.Далее подаем документы сами и выставляем дороже. Номер объекта: 541110.
Продам капитальный гараж 18 м в собственности на земельном участке в собственности ( Бывший ГСК Аргумент) на пр. Ленина 69 (охраняемая территория Пединститута). Все чисто, охрана, доступ круглосуточный.Ключ у меняID объекта в нашей базе: 326