Продается капитальный гараж в Парковом (ГСК ''Вояж'')Отличный вариант для хранения авто, мастерской или инвестиций. Расположение:ул. Профессора Благих, ГСК ''Вояж''Рядом ЖК Family Park, Пара, Новое поколение — удобный заезд, востребованный район. Характеристики:Площадь гаража — 16,6 кв.м.Сухая смотровая яма по всей площади гаража — 16,6 кв.м.Капитальное строениеГараж в собственностиЗемельный участок 26 кв.м. — в собственности (большой плюс!) Преимущества: Сухо, не топит Подходит для ремонта и обслуживания авто Документы готовы, быстрый выход на сделку Отлично подойдет как для личного использования, так и под сдачу в аренду Звоните / пишите — отвечу на все вопросы, покажу в удобное время. Код пользователя: 191293Номер в базе: 10954037
Капитальный гараж (17,5 кв.м.) в ГСК 215. Находится в центре города, во дворе жилого квартала (ул. Цвиллинга- пр. Ленина-ул. Пушкина). Въезд со стороны ул. Пушкина. Наличие смотровой ямы и погреба. Право собственности отдельно на гараж и земельный участок (23 кв.м.)
Продаётся бокс 350 м 2, бывший гараж МОСТООТРЯДА19, по ул. Семеноводчиская, большое просторное помещение, подойдёт под авто мастерскую, при желании можно восстановить отопление, канализацию, воду.
18 кв.м., яма, состояние хорошее, свет есть, ворота открываются, крыша не течет. Продам цена 190т., возможна частичная рассрочка. Есть второй гараж ц.170т., торг присутствует. Возможна сдача на длительный срок любого из гаражей с оплатой от 0.6мес., чмз, 507коп., машина тоже продается, цена договорная. Можно в рассрочку пишите в сообщения.