Продам большой гараж 64 м2. размер 4.5 метра на 13.2 метра, перед гаражом очень широкий проезд, есть сухая овощная яма со стеллажами. Отделки в гараже нет, можно организовать автомастерскую с разделением зон на кузовной ремонт и покраску или комнату отдыха.Документы на землю будут готовы в мае. Собственник.
Продается машино-место в паркинге ЖК ''Голос L-Town''Идеальный вариант для тех, кто уже живёт или планирует переезд в ''Голос L-Town''. Температура в паркинге не ниже +10C круглый год.Площадь 15 м².Редкость: коэффициент обеспеченности 0,25 на 2 дома — машиномест на всех не хватает, ликвидный актив и удобство каждый день.ПреимуществаСухо и тепло круглый год продлевает жизнь ЛКП и резине.Чистота и безопасность без реагентов, наледи и посторонних.Удобный заезд/выезд, понятная навигация.О ЖК ''Голос L-Town''Современный жилой квартал в 5 мин от Челябинска. С продуманным благоустройством: зелёные дворы, прогулочные зоны, магазины и сервисы на первых этажах, детские и спортивные площадки. Закрытая территория, порядок и спокойствие.Звоните — расскажу детали!Арт. 119401556
Цена актуальна до мая! Просторный гараж. ГСК Садовый. Номер 718. Высокие ворота 2,7*2,7м. Яма во весь гараж, переделал в 2025году. Осталось перекрыть плитой. Крыша ж/б перекрыта бикростом в 2025году.
Производственные площади расположены в черте города Копейск действующий автосервис рядом с КЗИТом в состав комплекса входит:1) Земля 7354 кв.м.2) Нежилое здание 147,5 кв.м3) Гаражные боксы: 1.- 13,6*10,4 м высота 4,7 м. 2е ворот 4,5*4,75 каждые.Инструмент/ комната2.- 11,8*7,6 м высота 7,31 ворота 4,7*5,3 м.яма,грузоподъемныймеханизм (тельфер) 10тонн4) Баня 3,5*5 м.5) Отдельно стоящее здание свободного назначения 7*7 м.6) Охранный пост - 2 шт.Удобное расположение участка по границе проходит ж/д ветка, возможность для ж/д тупика. Подъездные пути. Видеонаблюдение,действующие арендаторы. Электричество 220ВТ,380 ВТ.Газ рядом.
Продается помещение под коммерческую деятельность.Индустрия красоты- например. 33кв.м. Центр города. 2 рабочие зоны, инфракрасная сауна, санузел, отдельный вход, сигнализация.
Продам гараж в посёлке Старокамышинск! Гараж назначение нежилое. Площадь общая: 26,6 кВ.м.Первая линия! Имеется овощная яма! Гараж находится в центре Старокамышинска, напротив магазина Спар!Продажа срочная , в связи с переездом. Продажа осуществляется с 01.11.2020.
Продам гараж земля в собственности стоит напротив Урала за гуф сином , свет есть.ворота железные.земля в собственности. Зеленка на рука не в залоге не в кредите . Реальному покупателю торг. Две ямы одна под машину другая под погреб. При продаже весь хлам уберу.
Продам гараж. рп Октябрьский 4 участок 279 за линией Свет не подключал, гараж стоит без дела 5-7летПолы грунтКрышу нужно катать36м2 поделен на два помещенияОсновное помещение 6100*3950Второе помещение 2550*3600Высота около ворот 2700Высота около перегородки 2300Ворота 2500*1900Долгов нетРядом есть двойной гараж пустой, возможно продаетсяШлакоблоки дам в подарок, чтоб заложить дыру в стене от вандалов, выбито 3-4штукиТак же имеются стройматериалы, продаются отдельно цена по договоренностиСтеновые блоки, гаражные ворота два комплектаМусор, рамы, диваны остаются в гаражеЛучше звонить с 9:00 до 19:00
Продам гараж в ГСК Светлана.Стены гаража из шлакоблока, плиты железобетонные. Крыша перекрыта в 2025 году. Ворота из толстого металла. Гараж зарегистрирован в ЕГРН, право собственности есть.По документам 24м2, по факту площадь 27м2.Торг по месту с реальным покупателем. Пишите, договоримся на просмотр.
Продаю гараж, полученный в наследство, в ближайшее время планирую очистить заросли и вывезти хлам. Гараж сухой, ничего не течёт, крыша хорошая, пол бетонный, есть яма под овощехранилище, яма сухая, на дне песок, воды нет. После уборки обновлю фото, мусор вывезем, пауков выселим. Гараж на въезде в Старокамышинск со стороны Челябинска, номер 601, крайняя линия. Есть все документы.
Продам капитальный кирпичный гараж в ГСК ''Лесопарковый''. Заведена электроэнергия. Площадь всего гаража 49 кв. м, 1 этаж - 24,4 кв. м и подвал во всю площадь гаража 24,6 кв. м. Земля и гараж в собственности. Закрытая территория, центр города, отличное местоположение, удобные подъездные.
Продаётся гараж под ключ в Тракторозаводском районе! Въезжай и пользуйся Адрес: Челябинск, ул. Марченко, 33Б, ГСК 406 Площадь: 18 м² удобно для легкового авто, мотоцикла или хозблока Тип: Железобетонный (капитальный, надёжный) Почему этот гараж отличная покупка? Идеальное состояние без вложений:• Крыша залита бетоном + 2 слоя бикроста полностью герметична, проверено зимой• Стены оштукатурены и покрашены аккуратно и чисто• Ворота утеплены и обшиты вагонкой тепло зимой• Пол плитка, легко мыть, нет пыли и масляных пятен• Есть электричество свет и розетка Охрана и удобство:• Охраняемый ГСК (пост въезда)• Ваш бокс 3-й пролёт от охраны, середина пролёта легко найти, далеко не заезжать Документы:• Один собственник, полный порядок сделка без риска Нет ямы зато ровный плиточный пол без сырости и запахов (при желании можно стелить коврик). Цена 990кОбмен не рассматриваем , но торг уместен. Звоните, покажу в любое удобное время. Подъезд сразу к гаражу.
Продается отличное парковочное место в одном из самых лучших жилых комплексов Челябинска!Парковочное место располагается в закрытом ЖК EvoPark.EvoPark это эволюционный взгляд на жизнь в городе! В проекте EvoPark сплелись воедино опыт надежных строителей города и современный европейский взгляд на организацию городского пространства.Парковочное место располагается на первом уровне двухуровневой парковки. Местоположение очень удачное: расположено у задней стены парковки (есть дополнительное пространство, куда, к примеру, можно легко припарковать мотоцикл, помимо автомобиля). Также стена защитит ваше авто от погодных осадков не надо тратить время на чистку от снега, не зальет дождем и т.п.Двухуровневая надземная автостоянка расположена внутри жилого комплекса. Оборудована автоматическими въездными воротами, системами контроля доступа, обзорным видеонаблюдением, системами пожарной сигнализации и дымоудаления.Отличное приобретение для себя, либо сдачи в аренду, т.к. парковочные места на территории жилого комплекса очень актуальны.Объект недвижимости юридически чистый, более 5 лет в собственности, не имеет долгов и обременений.Уместен торг!
Продается: гараж, назначение: нежилое, площадь: 17,4 кв.м., кадастровый номер: 74:36:0608002:1973Адрес: г. Челябинск, ул. Героев Танкограда, гараж 1216Объект пpодаeтся в торгax по банкротcтву. (ФЗ-127)Нeдвижимoсть пo выгoдной цене. Пpeдлoжeние имеeт cрoчность.ЭТАПЫ СНИЖЕНИЯ ЦЕНЫ:225 000,0012.05.2026 - 11:00225 000,0019.05.2026 - 11:00202 500,0026.05.2026 - 11:00180 000,0002.06.2026 - 11:00157 500,0009.06.2026 - 11:00135 000,0017.06.2026 - 11:00112 500,00ХАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Кадастровый номер 74:36:0608002:1973 Кадастровая стоимость 51 664,25 руб. УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Оплата только за наличный расчет Оплата в течении 30 дней после подписания Договора купли-продажи. Осмотр проводится самостоятельно (помогу согласовать).Работаю под ''ключ'' до регистрации объекта в собственность в Росреестре. В стоимость моих услуг входит: консультация, подготовка документов для участия в торгах, участие в торгах, коммуникация с организатором торгов, сопровождение сделки после торгов. Оплата только за выигранный лот, производится после регистрации объекта на Ваше имя.БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ:Покупка недвижимости с торгов регламентирована ФЗ-127, находится под контролем государства, процедура проходит через Арбитражный суд, и утверждается в суде. В настоящее время это самый безопасный способ покупки недвижимости.Немного о нашей компании:На рынке недвижимости с 2016 годаПринимаем участие в торгах с 2021 годаВ штате имеется юрист, который защищает интересы наших клиентов. Звоните. С удовольствием отвечу на все вопросы по объекту и процедуре выкупа с торгов.
Машино-место, кадастровый номер 74:36:0601006:1786, площадь 17.1 кв.м. Адрес: 454003, г. Челябинск, пр-кт Героя России Родионова Е.Н., д. 13 стр. 1, 49Объeкт пpодaeтся в тoргаx по бaнкротcтву. (ФЗ-127) Нeдвижимоcть пo выгодной цeнe. Прeдложение имеет сpочнocть.ЭТAПЫ CHИЖEНИЯ ЦЕHЫ:17.05.2026 по 21.05.2026 1 656 000,00 ?22.05.2026 по 26.05.2026 1 449 000,00 ?27.05.2026 по 31.05.2026 1 242 000,00 ?01.06.2026 по 05.06.2026 1 035 000,00 ?XАРАКТЕРИСТИКА ОБЪЕКТА: Кадастровый номер 74:36:0601006:1786 Кадастровая стоимость 323456.93 ? УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: Оплата только за наличный расчет Оплата в течении 30 дней после подписания Договора купли-продажи. Осмотр проводится самостоятельно (помогу согласовать).Работаю под ''ключ'' до регистрации объекта в собственность в Росреестре. В стоимость моих услуг входит: консультация, подготовка документов для участия в торгах, участие в торгах, коммуникация с организатором торгов, сопровождение сделки после торгов. Оплачиваете только после получения выписки ЕГРН на свое имя.БЕЗОПАСНОСТЬ СДЕЛКИ:Покупка недвижимости с торгов регламентирована ФЗ-127, находится под контролем государства, процедура проходит через Арбитражный суд, и утверждается в суде. В настоящее время это самый безопасный способ покупки недвижимости.Немного о нашей компании:На рынке недвижимости с 2016 годаПринимаем участие в торгах с 2021 годаВ штате имеется юрист, который защищает интересы наших клиентов. Звоните. С удовольствием отвечу на все вопросы по объекту и процедуре выкупа с торгов.Не теряйте нас, добавьте в избранное.
Продам гараж ж/б 18 кв.м. удобное расположение, рядом с КПП со стороны ул. Звенигородская. Один собственник без долгов.Крыша не течет, ремонтировали 2 года назад.Электричество: вводной щит, освещение 4 светильника в самом гараже, одна розетка и один светильник 12В в подвале.Подвал не промерзает, храним картошку и соленья зимой. На воротах сварен удобный замок для закрывания.Солнечная сторона, снег весной тает быстро.
В связи с преклонным возрастом и с переездом СРОЧНО продается капитальный гараж сдвоенный в ГСК-201 (пр. Ленина 27/1А за хладокомбинат 1), общей площадью 35,1 кв. - с 2-мя воротами, смотровыми и овощными ямами соответственно. Внутри гараж защищен каркасом из профильного, листового и круглого металлопроката.Гараж 1148 расположен на центральной улице близко от правления. Овощная и смотровая ямы ( сухие) СОБСТBEHНИK | БEЗ ДОЛГOB | KАПИТAЛЬHЫЙ РEMОНТ УДOБНОЕ РACПОЛОЖEНИЕ В ЦЕHТРЕ ГСК ГСК 201 Охраняемая территория с видеонаблюдением 24/7 Контейнеры для мусора 5 минут до: АЗС, Автосервисов, Магазинов автозапчастей ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГАРАЖА Площадь: 35,1м² Размеры: 5,85 м (ширина) 6 м (длина) Капитальный ремонт: Крыша: залита бикростом никаких протечек!Стены/потолок: залиты бетоном + полка для хранения Пол: бетонная стяжка прочный и ровный Электричество: электросчётчик Безопасность: 2 вн. замка+противосъёмники ворот+Проушины под навесной замок Видеонаблюдение на территории ГСКТОРГ
пр-кт Героя России Родионова Е.Н., д. 13 стр. 1м/место 49, пл. 17,1 кв.м.Продажа в процедуре банкротства. Публичное предложение. Минимальная цена снижается по графику, пока не найдется покупатель.с12 майдо16 май -1 863 000руб.с17 майдо21 май -1 656 000руб.с22 майдо26 май -1 449 000руб.Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение 5-ти дней после окончания текущего периода.Победитель торгов- претендент, предложивший на периоде максимальную цену. Либо единственный заявитель.В случае, если на периоде не были поданы заявки, начинается следующий период со снижением минимальной цены.