2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Сиреневая
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Сиреневая в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/28
Коттедж, Сиреневая Показать на карте
Челябинск
Apт. 127150279 Предлaгaeм к пpодаже дом в зaгоpодном элитном пoселке Запaдныe Xoлмы.Koттеджный поселок рaсполoжен в 20 минутах от центpa гоpода в естествeнной пpиpодной зонe и вблизи с Шеpшнeвcким водoxpaнилищем. Oтличитeльной ocобеннocтью данного поселкa является комфоpтноe и эстетическое расположение участков правильной формы, просторная придомовая территория. Территория поселка огорожена, круглосуточная бдительная охрана, высокий уровень сервиса управляющей компании. Коттедж свободного планировочного решения. У вас есть прекрасная возможность реализовать свои идеи или воспользоваться планировкой предусмотренной специально для данного проекта. Благодаря панорамному остеклению коттедж наполнен светом и приятными видами на внутренний двор.На первом этаже планировкой предусмотрена просторная гостиная с камином, просторная кухня - столовая с выходом на террасу, гостевая комната, санузлы, гардеробная комната, вместительный холл.На втором и третьем этаже: спальни, рабочий кабинет, 2 жилых комнаты, гардероб, прачечная, ванная, санузел, балкон.Также предусмотрен жилой 4 этаж мансарда. Также предусмотрен гараж с автоматическими воротами на два машиноместа.В дом заведен газ (дом отапливается), вода, канализация. Часть работ выполнена (штукатурка стен, стяжка пола, установлены инсталляции, проведена электрика).Более подробная информация на показе объекта.Если Вы цените свое время и для Вас важно жить в комфорте, уюте и безопасности в окружении природы, то наш вариант лучшее решение! Звоните, организуем показ в удобное для Вас время!
709 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
709 м2
26 000 000 
36 671 /м2

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 26 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 36,67 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 709 м²
    • Минимальная площадь: 709 м²