Цена
  1. Недвижимость в Северном
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. Без посредников
  6. ул. Энергетиков
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Энергетиков в Северном

По вашему запросу объявлений не найдено

1/12
Коттедж, Энергетиков Показать на карте
Северный
Продам дом п. Северный . Возможен обмен. Риэлторов и помошников просьба не беспокоить. Собственник.
167 м2
2 этажа
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
167 м2
2 этажа
Кирпич
10 800 000 
64 401 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Северном на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Северном?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Северном?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 10,80 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 64,40 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 168 м²
    • Минимальная площадь: 168 м²