logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Малиновка
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Малиновка
Поиск в любом из этих мест
мкр. Лесной Остров, Малиновка
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Малиновке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. мкр. Лесной Остров
  6. 15 объявлений

Продажа домов, коттеджей в микрорайоне Лесной Остров в Малиновке

  • Без посредников7
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/21
Коттедж, Возвышенная (мкр Лесной остров), 22 Показать на карте
Лесной Остров
Малиновка
Дом 408 м с камином и спротзалом, расположен в центре клубного поселка Лесной остров , 14.3 сотки землина 1 этаже расположены просторная гостиная с камином и большая кухонная зона , есть отдельная квартира с собственным входом, кухней , сан.узлом , отлично подойдёт для родителей или взрослых детейна 2 этаже 3 изолированные спальни , 2 санузла+ отдельная душевая , просторный спортзал на участке расположена баня
408 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
408 м2
2 этажа
49 500 000 
121 324 /м2
    1/25
    Коттедж, Гостеприимный (мкр Лесной остров) переулок, 2 Показать на карте
    Лесной Остров
    Малиновка
    В продаже 2-этажный дом площадью 225 м² расположен на земельном участке 11 соток в клубном поселке Лесной остров.На первом этаже располагаются просторная прихожая, кухня, гостиная с возможностью выйти на закрытую летную веранду, спальня, санузел, а также котельная. На втором этаже находятся три спальни, одна из которых оснащена гардеробной и ванная комната. Материалы и конструктив дома: стены кирпич, утеплитель и декоративная штукатурка, фундамент плита, кровля мягкая черепица.Коммуникации: газ, установлен 2-х контурный котел PROTHERM, эл-во 15кВт, водоснабжение скважина 26м, канализация выгребная яма. На участке расположены: гараж 38м2, баня 35м2 (комната отдыха, сауна, душевая и санузел).Территория ухожена, на участке выполнено благоустройство, уложена тротуарная плитка, выполнено водоотведение, высажены хвойные, декоративные и плодоносящие деревья и растения, газон.Ворота автоматические. Хорошее расположение внутри поселка, тихая улица, все дома уже построены. У дома 1 собственник, в собственности 10 лет. Риелторам просьба не беспокоить.
    225 м2
    2 этажа
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    225 м2
    2 этажа
    Кирпич
    37 900 000 
    168 146 /м2
      1/11
      Коттедж, Лесопарковая (мкр Лесной остров), 60 Показать на карте
      Лесной Остров
      Малиновка
      Обмен на хорошую квартиру в городе! С вашей доплатой не менее половины цены дома.Старейший квартал лучшего поселка в пригороде Челябинска - ''Полянки 1'' в Лесном Острове. Абсолютно стабильные 220 вольт по всем фазам всю зиму - у нас тут своя линия и свои трансформаторы! Асфальт от города до дома. Превосходная работа управляющей компании - свет, снегоочистка, охрана, благоустройство. Прекрасное комьюнити европейского уровня, вашими соседями будут уже немолодые люди, серьезные и обеспеченные. Здесь принято здороваться на улице, привыкайте :)Дом построен по проекту и из материалов ИНСИ. Газоблок, металлочерепица, на ленточном фундаменте, без подвала. Полумансардный второй этаж, высота до скоса 1,4 м, у нас впритык стоят высокие спинки кроватей. Целью была максимальная экологичность, поэтому - отделка деревом без пропитки и лака. На полу теплая пробка (цельная 6 мм, самая дорогая), зимой без тапок - обычное дело. Мебель оставляем, она в соответствующем стиле - ''прованс'', кованый металл, сосна, никакого ДСП там, где можно использовать цельную древесину. В основном ''Март'', дорогая ИКЕА, Беларусь, и местные пооизводители. Бытовую технику также оставим.Сад - отдельная большая тема, в него вложены большие средства и силы. Баня в хорошем состоянии, пользовались мало, теплица 18 кв.м., на бетонном фундаменте, удобные грядки с облицовкой тротуарной плиткой. Много привитых деревьев. Инженерные коммуникации все эти годы поддерживались в хорошем состоянии, все менялось и обслуживалось. Котлу Navien - 3 года, первый прослужил 10 лет. Обслужены мансардные окна и септик, отмостка обновлена прошлым летом.Интернет - оптика от Ростелекома. Смонтирована охранная сигнализация. Участок на краю, за забором из евросетки лес, ручей, в заборе калитка. Воздух чистый, птицы поют, лес шумит - приезжайте, не пожалеете!
      148 м2
      2 этажа
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      148 м2
      2 этажа
      24 000 000 
      162 162 /м2
        1/32
        Коттедж, Пейзажная (мкр Лесной остров), 12 Показать на карте
        Лесной Остров
        Малиновка
        Арт. 135258078 Продается коттедж в престижном поселке ''Лесной Остров''!Представляем вашему вниманию коттедж с функциональной и продуманной планировкой, который станет настоящим оазисом для вашей семьи. Первый этаж:• Просторная гостиная 35 кв.м. с тремя большими окнами и выходом на задний двор — идеальное место для семейных встреч и праздников.• Три уютные комнаты (11,3 кв.м., 11,7 кв.м., 15,5 кв.м.), одна из которых оснащена гардеробной — комфорт и стиль в каждой детали!• Гостевой санузел с душевой кабиной для удобства ваших гостей.• Второй санузел с полноценной ванной — расслабляйтесь после долгого дня!• Гардеробная при входе в дом — порядок и комфорт с первых минут.• Котельная с отдельным входом — практичность и удобство.Второй этаж:• Комната 18,6 кв.м. с просторной гардеробной — идеальное место для хранения ваших вещей.• Мастер-спальня 19 кв.м. с собственным санузлом, гардеробной и выходом на лоджию — наслаждайтесь утренним кофе с видом на природу!• Дополнительное большое подсобное помещение — используйте его по своему усмотрению! Свет и пространство: Во всех комнатах установлены широкие окна, благодаря которым дом наполняется солнечным светом. Качество и безопасность: На второй этаж ведет качественная и безопасная лестница с удобным шагом и широкими ступенями. Чистовая отделка: В доме практически завершена чистовая отделка. Вам остается только установить сантехнику, межкомнатные двери и плинтуса. Дизайн-проект дома уже готов — создайте пространство своей мечты! Участок: Дом расположен ближе к дороге, а задняя часть участка свободна. Площадь позволяет установить баню, гараж или беседку, а также обустроить зоны отдыха для всей семьи. Документы готовы: Все документы на дом и земельный участок полностью готовы к продаже. Один совершеннолетний собственник. Быстрый выход на сделку: Гарантируем оперативную передачу ключей сразу после полного расчета. При необходимости предоставим дополнительные фотографии и видеообзор.
        296 м2
        2 этажа
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        296 м2
        2 этажа
        37 000 000 
        124 663 /м2
          1/36
          Коттедж, Лесопарковая (мкр Лесной остров) Показать на карте
          Лесной Остров
          Малиновка
          Лучшеe предложeниe! Удивительное тихоe меcто в oхpаняeмом пoceлке Лесной остров. Oтделка пpeмиум клаccа. Coстояние идеальное! Индивидуальный проект, продуманная планировка и современные инженерные решения обеспечивают высокий уровень комфорта. Планировка:1 этаж: прихожая, санузел, кухня-столовая, гостиная, гараж на 2 м/м, котельная, кладовая-постирочная, терраса,2 этаж: холл, 2 спальни, 1 санузел , мастер-спальня с гардеробной и собственной ванной комнатой.Особенность дома:Высота потолков на первом этаже 3,3м. Высота потолка гостиной 7 м. Теплые полы на 1 и 2-эт. Технологичная система газового отопления, с функцией дистанционного контроля и мониторинга. Система очистки воды.На участке газон, хвойные деревья. Разработан ландшафтный дизайн, требуется воплощение.Этот дом идеальное сочетание роскоши, современного дизайна и безупречной функциональности. Выбор для семьи, которая ценит комфорт, безопасность, экологию, современный стиль жизни и высокое качество строительства.
          297 м2
          2 этажа
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          297 м2
          2 этажа
          67 000 000 
          225 589 /м2
            1/10
            Коттедж, Градостроителей (мкр Лесной остров) Показать на карте
            Лесной Остров
            Малиновка
            Ocновные пaрaмeтры дома: Общaя площaдь дома 293,4 м2, в тoм чиcле жилaя площадь пepвoгo и втopого этажa coставляeт 201 м2, плoщaдь тёплoгo гapaжa 40,2 м2, плoщaдь веpанды, c кровлeй oсновнoго здaния (а это мягкая крoвля Shinglаs) 52,2 м2, Нa этапe проeктиpовaния пpовeдeнa геoлoгическая pазведка мeстности, для проектирования и выбора типа фундамента. Полученные данные показали применение свай диаметром 500мм и глубиной 5м, что позволяет стабилизировать дом от будущих просадок, а следовательно, избежать трещин в стенах. Панорамные окна в пол в гостиной- столовой, с выходом на веранду. Пятикамерный профиль рамы обеспечивает прекрасное шумопоглащение и теплоизоляцию толщиной 70 мм, ламинированный с наружней стороны, цветом по ралу 7024 и фактурой дерева. С внутренней стороны белого цвета, для применения любого дизайна интерьера комнат. В гостиной комнате (1 этажа) и спальне (2 этажа) предусмотрены угловые окна в пол, тем самым размер окна составил 4 погонных метра, что увеличивает обзор из этих окон и придает современный вид экстерьеру дома, Высокие потолки первого и второго этажа (3,2 м) наполняют комнаты лесным воздухом и позволяет применить шикарные портьеры и люстры, Гараж встроен в конструкцию дома, стоит на общем монолитно-свайном фундаменте, стены и перекрытия повторяют конструкцию дома, что позволяет пользоваться гаражом в зимнее время, с отдельным входом в прихожую дома, а при необходимости возможно переоборудовать гараж в сауну с небольшим бассейном, при том, автоматические ворота заменить на оконное остекление. Площадь гаража 40,2 м2, Пол с утеплением, по плитам перекрытия, снабжен системой тёплого пола на первом и втором этаже, отапливается от газового котла, Стены состоят из газоблока марки D600, с утеплением, общей толщиной 40 см. что достаточно для нашего региона чтобы преодолеть холодные зимы, а в летнюю жару находиться в прохладном помещении без применения кондиционера, Фасад утеплён каменной ватой и отделан тремя видами отделки, такие как декоративная штукатурка шуба, от компании Сеrеsit, клинкерная плитка Whitе Нills Лондон брик, фасадная панель. Каменные колонны в вентиляционные трубы на здании из декоративного кирпича ''Урал-Тау Микс'' от компании КЕММА, цокольная плитка Парма 568, от компании Саmеlоt. Карнизы кровли выполнены из металла евро бруса серым цветом, в нижней части карниза применён перфорированный евро брус для проветривания кровли, Межэтажные перекрытия — плиты перекрытия железобетонные на железо бетонном поясе. 1 этаж - Прихожая с выходом в гараж, котельная, санузел общий, гостиная - столовая, с выходом на веранду, гостевая комната с санузлом и хозяйской комнатой, с собственным выходом на веранду.2 этаж - Три спальные комнаты два санузла + гардеробная для свободного размещения вещей. Просторная веранда с кровлей основного дома мягкая кровля Shinglаs, с малым шумом во время дождя.
            295 м2
            2 этажа
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            295 м2
            2 этажа
            31 000 000 
            105 085 /м2
              1/27
              Коттедж, Пейзажная (мкр Лесной остров) Показать на карте
              Лесной Остров
              Малиновка
              Продаётся новый дом в современном стиле с гаражом на 2 машины в клубном поселке ''Лесной остров''Дом сдается в следующей комплектации:-Фундамент ленточно-свайный-Материал стен: газоблок, утеплитель-Штукатурка и окраска фасада, отделка декоративными элементами-Коммуникации:водоснабжение-индивидуальная скважина, локальная канализация, газовое отопление-Монтаж и утепление кровли-Остекление: трёхкамерный стеклопакет-Гаражные ворота.- Крытая терраса на первом этаже- Большая терраса на 2 этаже с шикарными панорамными видами!- теплые полы по всему 1 этажу- штукатурка стенВозможна рассрочка на индивидуальных условиях!''Лесной остров''- это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 мин езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни . Расположен в развивающемся перспективном Западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены ЖК Привилегия, КП Малинки вилладж.Развитая инфраструктура: собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника Источник и многое др.Наше объявление можно найти по запросу: купить дом, коттедж Лесной остров, Сосновский район, Челябинская область, Клубный поселок Лесной остров, дома коттеджи в Челябинске, дома коттеджи в Челябинской области, элитная недвижимость, загородная недвижимость, продажа домов коттеджей Сосновский район, Малиновка, Малинки вилладжID объекта в нашей базе: 129
              260 м2
              2 этажа
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              260 м2
              2 этажа
              46 900 000 
              179 969 /м2
                1/37
                Коттедж, Панорамная (мкр Лесной остров), 11 Показать на карте
                Лесной Остров
                Малиновка
                Готовый семейный дом в Лесном Острове | 265 м² | баня | гараж | 10,2 соткиГотовый семейный дом в коттеджном поселке Лесной Остров.Площадь дома — 265,3 м², участок — 10,2 сотки. Дом 2015 года постройки, полностью готов для постоянного проживания и не требует дополнительных вложений.Дом подойдет семье, которая ищет комфортную загородную жизнь в одном из самых востребованных поселков рядом с Челябинском.Планировка и преимущества дома:— просторная кухня-столовая— светлая гостиная— мастер-спальня— детские комнаты— кабинет / гостевая— санузлы— вместительные системы хранения— терраса— гараж— баня на участкеТехнические характеристики:— материал стен: газоблок— газ в доме— газовое отопление— электричество— водоснабжение: скважина— канализация: септик— система водоочистки— теплые полыУчасток:— ухоженный газон— озеленение— удобная территория для отдыха всей семьи— баня и терраса— приватное пространство внутри участкаПреимущества локации:Дом расположен в коттеджном поселке Лесной Остров — это закрытый, благоустроенный поселок рядом с Челябинском с охраной, прогулочными зонами, озером, детскими площадками и инфраструктурой для комфортной жизни.Документы и сделка:— ИЖС— возможна ипотека— показ по предварительной договоренностиДом подойдет тем, кто хочет переехать за город в уже готовое пространство для жизни, отдыха и семьи.Дополнительно: • Спальня - 3, • Санузел - 3, • Гостевая спальня/кабинет - 1, • Техничка остается вся, мебель частично, • Гараж на 2 машины, • Один собственник, • Обременения нет, • Выход на сделку - 3 дня.
                265 м2
                2 этажа
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                265 м2
                2 этажа
                40 990 000 
                154 679 /м2
                  1/40
                  Коттедж, Градостроителей (мкр Лесной остров) Показать на карте
                  Лесной Остров
                  Малиновка
                  ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ В ПОСЕЛКЕ БИЗНЕС-КЛАССА ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ!!!Продается новый дом в клубном поселке ''Лесной остров'' в архитектурном стиле ''Райт''.Новая застройка квартала ''Центральный'' выполнена в более современной концепции благоустройства территории.Дом расположен в тихом уютном месте, в тупиковой улице с шикарными видами на лес!Ровный участок правильной формы, расположен на самом высоком месте квартала. Фундамент: ленточно-свайный, плита 150 ммМатериал стен: газоблок-300 мм, утеплитель-50 мм, облицован кирпичом и доской ДПКВнутренние перегородки: газоблок 150 мм, ж/б плиты перекрытия между этажамиКровля: гибкая черепица ШингласГараж с автоматическими воротами АЛЮТЕХКоммуникации: центральное газоснабжение, электричество-15 кВт,водоснабжение- индивидуальная скважина 42 м, канализация - выгребная яма из бетонных колец- 10 куб.Установлен газовый котел(мощность рассчитана еще доп. на баню), резервный электрический котелВыполнена качественная предчистовая отделка:- стены оштукатурены под стеклохолст- чистовая стяжка пола- разводка отопления: установлены радиаторы, теплые водяные полы по всему 1 этажу, внутрипольные конвекторы- разводка водоснабжения и канализации, в санузлах установлены инсталляции пр-во Чехия- вентиляция- капитальная бетонная лестницаПродуманная эргономичная планировка!В доме предусмотрены необходимые подсобные помещения: гардеробные, постирочная и кладовые, несколько санузлов, отапливаемый гараж, мастер -спальня, кухня-гостиная с большими панорамными окнами и выходом на оборудованную просторную террасу!Размеры помещений:1 ЭТАЖ:Гостиная- кухня с панорамными окнами -41,66кв.м.,Спальня-10,76 кв.м.,Ванная-4,87 кв.м.Постирочная- 10,14 кв.м.Прихожая-3.04 кв.м.Холл-6,16 кв.м.Гардеробная-4,47кв.м.Кладовая-5,06 кв.м.Котельня-6,00 кв.м.Гараж-39,5кв.м. Терасса-35 кв.м.2 ЭТАЖ:Спальня с гардеробной и ванной комнатой (спальня-15,03 кв.м., ванная-6,28 кв.м., гардеробная-4,31кв.м.)Спальня-18,92 кв.м.Спальня-16,80 кв.м.(с большим угловым окном)Ванная -4,67 кв.м. Холл- 4,53 кв.м.На территории выполнены: бетонная отмостка вокруг дома, сделан фундамент и столбы под забор, площадка для стоянки автомобилей, планировка участка.*** Площадь дома указана с учетом гаража и террасы.Наш объект подходит для программы сельской ипотеки!''Лесной остров'' - это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 минутах езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни. Расположен в развивающемся перспективном западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены поселки Западный, Северный, Кременкуль, Родной, Белые Росы, Дарьино, ЖК ''Привилегия'', Белый хутор, Образцово, Малинки вилладж. Развитая инфраструктура: собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника ''Источник'' и многое другое.За подробной консультацией обращайтесь в отдел продаж КП ''Лесной остров'' - Сосновский район, Челябинская область,д. Малиновка, ул. Градостроителей, 1/3, оф.208Наше объявление вы можете найти по похожим запросам: купить дом в Челябинске, купить дом недалеко от Челябинска, продажа домов в Челябинской области, купить коттедж в Челябинске, продажа домов и коттеджей в Челябинске и Челябинской области, земельный участок ИЖС, коттеджные поселки, элитная недвижимость , Лесной остров, Сосновский район, Челябинская область, продажа земельных участков в Челябинске, продажа земельных участков в Челябинской области, купить земельный участок в элитном поселке, коттеджные поселки в Челябинской области, клубный поселок в Челябинской области, загородная недвижимость в Челябинской области, поселок премиум-класса в Челябинской области, лучшие поселки на Урале, лучшие поселки в Челябинской области, купить землю в Сосновском районе, поселок Вавиловец, Эль Таун, Малинки Вилладж, Образцово, Шершни, поселок Западный, поселок Северный, Тарасовка, поселок Родной, Кременкуль, Терема, Дарьино, Белые росы, поселок Идиллия, земельный участок под самостоятельную застройку, земля под ИЖС, земля под строительство домов и коттеджей, застройщики коттеджных поселков в Челябинской области, микрорайон Лесной остров, деревня Малиновка, индивидуальное жилищное строительство в Челябинской области, купить земельный участок в Челябинске, купить земельный участок в Челябинской области, загородный поселок в Челябинской области.Если вы еще не были в Лесном острове и хотите ощутить по-настоящему достойный уровень жизни, обязательно записывайтесь на экскурсию и просмотр!Если Вас заинтересовал данный объект, в любом случае - пишите, звоните, мы готовы к диалогу.Рассмотрим все конструктивные предложения и дадим обратную связь!ID объекта в нашей базе: 157
                  258 м2
                  2 этажа
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  258 м2
                  2 этажа
                  26 900 000 
                  104 264 /м2
                    1/26
                    Коттедж, Малиновка, 8 Показать на карте
                    Лесной Остров
                    Малиновка
                    Предлагается к продаже 3-х этажный коттедж в клубном поселке Лесной остров, площадью 247 кв.м, на земельном участке 9 соток.Фундамент ленточно-свайный, стены- газобетон, утеплитель, облицовочный камень. Крыша металлочерепица.1 этаж: просторная гостиная, кухня с выходом на веранду, с/у, тех. помещение.2 этаж: 3 спальни, гардеробная, с/у.3 этаж: помещение свободного назначения (использовался как спортзал)Водоснабжение скважина. Канализация- септик с трехступенчатой очисткой, не требующий постоянной откачки. Отопление- газовый котел BAXI.Баня 20 кв.м. примыкает к дому, через просторную веранду.Участок граничит с лесным массивом, есть выход в лес. На участке выполнено водоотведение, дорожки сделаны из тротуарной плитки. Растут многие декоративные и плодовые растения.Ворота автоматические.Очень удачное расположение, тихая улица, все дома уже построены.У дома 1 собственник, в собственности 10 лет.Риелторам просьба не беспокоить.
                    247 м2
                    3 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    247 м2
                    3 этажа
                    36 500 000 
                    147 773 /м2
                      1/35
                      Коттедж, Лесопарковая (мкр Лесной остров), 60 Показать на карте
                      Лесной Остров
                      Малиновка
                      Арт. 115640599 Предлагается в продажу дом в клубном поселке Лесной Остров, общей площадью 150 м² на участке 13,1 соток с выходом в лес. Дом полностью готов к проживанию, имеется отдельно стоящая баня и выполнен ландшафтный дизайн, расположен в самой лучшей и тихой части посёлка, где люди живут и строительства уже нет. Поселок охраняется, оборудован видеонаблюдением по всему периметру, есть собственный пруд, пляж, два ресторана, магазин и клиника ''Источник''. Идеальное место для комфортной жизни и отдыха.
                      150 м2
                      2 этажа
                      Бетонные блоки
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      150 м2
                      2 этажа
                      Бетонные блоки
                      29 999 999 
                      200 000 /м2
                        1/40
                        Коттедж, Малиновка Показать на карте
                        Лесной Остров
                        Малиновка
                        Компактный чистенький и очень уютный коттедж в ЛЕСНОМ ОСТРОВЕ, общей площадью 128.7м2 из них 100м2 площадь дома и 28.7м2 площадь тёплого гаража, удобно спроектирован в одном уровне с высотой потолков 3.15м: - прихожая (эркер) 6.5м2,- холл/коридор 15.9м2,- котельная с выходом во внутренний двор 5.3м2,- ванная комната 6.9м2,- с/у 1.4м2,- кухня-столовая 16м2,- 3и отдельные изолированные комнаты 21.2, 13.6 и 11.6м2,- гараж (с автоматическими воротами + выход во внутренний двор) 28.7м2.По состоянию ремонт, мебель и техника в отличном состоянии. Строилось и делалось всё изначально для себя! В эту стоимость остается всё!Материалы и конструктив дома:- стены: инси-блок + облицовка утеплитель, армирующий слой, грунтовка с нанесением декоративной штукатурки короед, по фасаду,- фундамент: буро-заливные ж/б сваи, ростверк с утеплителем,- кровля 2х скатная: металлочерепица, (предусмотрен технический выход из дома),- окна: пластиковые,Коммуникации: - газ магистральный заведен в дом, установлен индивидуальный газовый 2х контурный котел BAXI, также дополнительно резервный эл.котёл PROTHERM с разводкой водяного отопления по всему дому, - эл-во 15кВт с индивидуальным счетчиком, - водоснабжение скважина, оборудована скважинным насосом, - канализация автономная станция/септик +дренажный колодец для сброса технической воды, - вентиляция,- высокоскоростной проводной интернет (оптоволокно) и TV от компании Ростелеком.Ухоженный земельный участок 8.85 соток, удачно расположен в тупике, на не проездной улице! Выполнена планировка участка, полностью огорожен забором на ростверке с распашными воротами и калиткой, дорожки и парковка для авто вымощены плиткой, декоративные и плодоносящие деревья и растения, газон, часть участка отведена под сад. На участке так же имеется: крытая беседка, хоз. блок для хранения инвентаря, 2е теплицы. О посёлке:- уютная планировка участков и широкие асфальтированные дороги с прогулочными тротуарами и уличным освещением (без наружных проводов),- единый архитектурный стиль главных улиц и фронтальных заборов,- собственная управляющая компания, отстаивающая интересы и организовывающая быт и досуг жителей посёлка на высочайшем уровне, - охраняемая/патрулируемая территория под видеонаблюдением,- чистый водоем с облагороженным пляжем,- медицинский центр Источник,- спортивные (хоккейная, футбольная и баскетбольная) и детские игровые площадки,- продуктовый супермаркет Лесовичок,- ресторан и кафе.Участок и дом в собственности (категория земель: земли населенных пунктов, разрешенный вид использования: ИЖС, дом назначение: жилой). Идеально подойдёт как для постоянного проживания так и как круглодичная дача. Продажа в связи с переездом в другой регион. Ипотека возможна обсуждается индивидуально, варианты обмена не рассматриваются. За более подробной информацией и по просмотру звоните по указанному телефону, будем рады проконсультировать Вас.
                        128 м2
                        1 этаж
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        128 м2
                        1 этаж
                        19 900 000 
                        154 623 /м2
                          1/28
                          Коттедж, Пейзажная (мкр Лесной остров), 30 Показать на карте
                          Лесной Остров
                          Малиновка
                          Арт. 128550144 Представляем вашему вниманию современный роскошный дом площадью 330 квадратных метров, воплощающий идею комфорта и технологического прогресса, расположенный в клубном посёлке ''Лесной остров''. Этот уникальный дом сочетает элитные материалы и передовые системы для создания гармоничного и функционального пространства, аналогов этому объекту в Челябинске нет.Дом выполнен в современном стиле с эффектными панорамными окнами, наполняющими интерьеры естественным светом и открывающими великолепные виды. Общая площадь включает просторную гостиную со вторым светом высотой 7 метров, что создает ощущение свободы и простора. Здесь гармонично сочетаются элегантные премиум материалы: мебель изготовлена из шпона, напольное покрытие: теплая деревянная паркетная доска и лестница из натурального дерева.Общая инфраструктура дома предусматривает следующие комфортные зоны: кухня-столовая, уютная гостиная, три санузла, постирочная, гардеробные, а также две детских спальни и просторная мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом. Для активных жителей предусмотрен тренажерный зал.Автоматизация и современные технологии обеспечивают комфорт и безопасность: в каждую комнату встроена система кондиционирования, а особая звукоизоляция реализована через встроенные музыкальные колонки, создавая идеальную атмосферу для отдыха и работы. В доме установлены теплые водяные полы по всему пространству и напольные радиаторы вдоль окон для равномерного и эффективного отопления.Для хранения и организации пространства предусмотрены вместительные гардеробные комнаты, а также просторный гараж площадью 50 квадратных метров, обеспечивающий возможность разместить несколько автомобилей.Дополнительно, в доме установлены современные системы фильтрации воды, что гарантирует чистую и безопасную питьевую воду.Этот дом — гармоничное сочетание современного дизайна, технологического комфорта и использования премиальных материалов, создавая идеальное место для жизни и отдыха.В поселке, где расположен этот уникальный дом находится пруд со своим оборудованным пляжем, два ресторана, магазин. Поселок находится под видеонаблюдением по всему периметру и имеет закрытую территорию. Спешите купить!!!
                          330 м2
                          2 этажа
                          Монолит
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          330 м2
                          2 этажа
                          Монолит
                          109 999 999 
                          333 333 /м2
                            1/30
                            Коттедж, Историческая (мкр Лесной остров), 5 Показать на карте
                            Лесной Остров
                            Малиновка
                            Арт. 127617937 Цена действует до 15 марта!!!Представляем к продаже эксклюзивный двухэтажный коттедж в престижном закрытом коттеджном поселке ''Лесной остров''!Общая площадь дома: 435,5 м² Площадь земельного участка: 9,51 сотки Адрес: ул. Историческая, 5 самое лучшее расположение в поселке!Этот просторный коттедж предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и уединения. Разработанный дизайн-проект и функциональная планировка обеспечивают максимальное удобство и эстетическое удовольствие. Благоустройство земельного участка по проекту собственника идет как приятный бонус Покупателю. Особенности поселка ''Лесной остров'':Закрытая территория: обеспечивает безопасность и приватность.Собственный пруд: с оборудованным пляжем для отдыха и досуга.Инфраструктура: два ресторана и магазин в пределах поселка для вашего удобства.Коммуникации: все коммуникации заведены (газ, электричество, канализация), что гарантирует бесперебойное функционирование.Окружение: респектабельные соседи создают благоприятную и приятную атмосферу.Этот коттедж идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, качество жизни и престижное окружение.
                            435 м2
                            2 этажа
                            Монолит
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            435 м2
                            2 этажа
                            Монолит
                            39 499 999 
                            90 700 /м2
                              1/16
                              Коттедж, Малиновка Показать на карте
                              Лесной Остров
                              Малиновка
                              Продаётся стильный, современный дом с гаражом на 2 машины в клубном поселке ''Лесной остров'', строящийся по авторскому проекту!Интересное яркое решение, сочетающее два уровня застройки- изюминка данного объекта.Дом сдается в следующей комплектации:-Фундамент ленточно-свайный-Материал стен: газоблок, утеплитель-Штукатурка и окраска фасада, отделка декоративными элементами-Коммуникации:водоснабжение-индивидуальная скважина, локальная канализация, газовое отопление-Монтаж и утепление кровли-Остекление: трёхкамерный стеклопакет-Гаражные ворота.- Терраса на 2 уровне с шикарными панорамными видами!- теплые полы по всему 1 этажу- штукатурка стенВозможна рассрочка на индивидуальных условиях!''Лесной остров''- это крупный клубный поселок бизнес-класса всего в 20 мин езды от центра города, где городской комфорт сочетается со всеми прелестями загородной жизни . Расположен в развивающемся перспективном Западном направлении, в живописном местечке недалеко от Шершневского водохранилища, в окружении лесного массива. Недалеко расположены ЖК Привилегия, КП Малинки вилладж.Развитая инфраструктура: собственный оборудованный пляж с искусственным водоемом, кафе, ресторан, частный детский садик, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин с собственным производством готовых блюд и доставкой, клиника Источник и многое др.Наше объявление вы можете найти по запросу: купить дом, коттедж Лесной остров, Сосновский район, Челябинская областьID объекта в нашей базе: 131
                              216 м2
                              2 этажа
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              216 м2
                              2 этажа
                              44 000 000 
                              203 139 /м2
                                Распечатать

                                Вместе с этим также ищут:

                                Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                                🏠 Как купить дом, коттедж в Малиновке на N1?

                                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Малиновке?
                                • ✔ На N1 размещены 15 домов, коттеджей
                                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Малиновке?

                                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 42,74 млн ₽
                                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 165,03 тыс ₽

                                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                • Наибольшая площадь: 436 м²
                                • Минимальная площадь: 129 м²