Цена
  1. Недвижимость в Кыштыме
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Коттедж
  5. ул. Егозинка
  6. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей на улице Егозинка в Кыштыме

  • Без посредников1

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Коттедж, Егозинка Показать на карте
Кыштым
Продам новый дом .строился для себя,продавать не собирался.первый этаж из блоков фбс,межэтажная перегородка плита,второй этаж инси блок.страпила из 250 бруса с большим запасом прочности,утеплено минеральным утеплителем.перекрыто метало черепицей.во всем доме залиты теплые водянные полы,встены обшиваем гипсокартоном.проводка уложена в штробы.участок высокий.скважина 42 метра,септик .газ по меже.договор на догазификацию заключен.на втором этаже две спальные комнаты,сан узел,большая гостинная с выходом на террасу второго уровня двора,на первом этаже гараж,гостевая комната,и сан узел ,в гараже установлены рольставни.входная дверь с терморазрывом.рядом школа,остановка общественного транспорта.цена за наличный расчет .успейте купить качественный дом по сниженной цене.
130 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
130 м2
2 этажа
5 500 000 
42 308 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

    🏠 Как купить дом, коттедж в Кыштыме на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кыштыме?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кыштыме?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 5,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 42,31 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 130 м²
    • Минимальная площадь: 130 м²