logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Челябинск
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Челябинск
Поиск в любом из этих мест
Ленинский район, Челябинск
  • Район и микрорайон
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Ленинский район
  6. 63 объявления

Продажа домов, коттеджей в Ленинском районе районе в Челябинске

  • Без посредников24
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/9
Дом, Ульяновская, 36 Показать на карте
Ленинский район, КПЗиС
Челябинск
Продается уютный дом, ванная и туалет в доме, отопление центральное, вода центральная, газ вдоль участка - можно подключить, две комнаты, кухня, прихожая, гардеробная, интернет, телевидение. Возможна продажа по ипотеке.
50 м2
1 этаж
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
50 м2
1 этаж
Бетонные блоки
3 400 000 
68 000 /м2
1/46
Дом, Металлист 1 сад, 194 Показать на карте
Ленинский район, Сельмаш
Челябинск
Продается самый лучший дом на берегу озера Смолино, расположенный в СНТ Металлист-1.Этот дом нужно увидеть вживую, чтобы влюбиться во всю красоту.Дом можно использовать как дачу, либо для круглогодичного проживания, либо под арендный бизнес - Ленинский район, доехать можно без проблем в любой сезон.Земельный участок состоит из двух участков 7,62 сот + 4,5 сот.Гостевой дом - 37,8 м2 (спальня, гостиная), основной дом - 142,9 м2, баня 13,3 м2, мангальная зона - 18м2 - на все эти объекты есть оформленное право собственности.Дома жилые с возможностью регистрации.Баня из сруба на дровах, нагревается очень быстро. Душ в бане.Гостевой домик из бруса.Основной дом из металлокаркаса, стоит на винтовых сваях, обшит утеплителем, крыша плоская залит бикрост.Дом отапливается газом.Электричество 380 В.Скважина около 40 метров, вода питьевая - стоит качественная система фильтрации.Септик с бактериями.Планировка:1 этаж - комната со всеми коммуникациями (планировался гараж, есть проем под автоматические ворота), кухня, гостиная, спальня, санузел.На первом этаже выход на террасу, где установлен стол и стулья, отсюда есть выход к воде.2 этаж - мастер спальня, комната и проходная гостиная.Из окон красивый вид на озеро.На втором этаже выход на балкон, где летом размещаются шезлонги и собирается летний душ.В санузлах (отделаны керамогранитом) и входной группе установлен теплый пол.На первом этаже есть вывод под камин (раньше стоял).Стены в гостиной и коридоре отделаны декоративным кирпичем.Горячая вода в доме есть всегда, в кухне и душевой от 2 контурного котла.Качественные энергосберегающие евроокна, которую не пропускают жару летом, и тепло зимой, окна панорамные - дом светлый.На полу в доме ламинат 1 и 2 этажи.Осталось установить межкомнатные двери и кухонный гарнитур.Перекрытие двутавр, качественная лестница.Мангальная зона металлокарасная с утеплителем, отапливается 2 теплыми инфракрасными нагревателями, проведено электричество.Вход на участок возможен с двух сторон.Ворота откатные, возможность парковки 4 автомобилей на одной площадке, и 2-3 автомобиля во втором въезде.Огромная оранжерея (декабрь 2025 года) размерами 7,6*12 метров, две теплицы 3*6 и 4,5*4,8.Посадки во дворе: туи, можжевельник, сосны, березы.Плодоносящий сад: виктория, смородина - красная, черная, белая, жимолость, вишня, черешня, абрикос, малина, яблони, груши.Территория участка и дорожки в огороде выложены брусчаткой.Дополнительно фото по запросу еще предоставлю.Один взрослый собственник, просмотр в любой день по договоренности.
142 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
142 м2
2 этажа
25 000 000 
174 948 /м2
    1/49
    Дом, Белостокская, 31 Показать на карте
    Ленинский район, Первоплановый пос.
    Челябинск
    Продажа дома 69,9 м² у озера Смолино. Вторая линия. Идеально для семьи.Теплый, светлый дом в 5 минутах от новой набережной. Городская инфраструктура и тишина внутри района.О доме:* Площадь: 69,9 кв.м.* Планировка: 3 жилых комнаты + кухня.* Санузел: в доме (туалет и душевая). Место позволяет установить ванну.* Отопление: Очень тепло! В центре дома кирпичная печь (возможно топить для уюта).* Свет: Много окон, много естественного света.* Отделка: Побелка стен/потолка, деревянный крашеный пол.Участок и расположение:* Земля размежевана.* Огород с готовой, разработанной землей (просто сажай и сей).* Вторая линия от улиц Новороссийская и Гагарина — тихо, но до дороги рукой подать.* Инфраструктура: Школа, детский сад, множество магазинов — все рядом.Звоните, чтобы записаться на просмотр!Окажем профессиональное сопровождение. Поможем с одобрением ипотеки и страхованием на выгодных условиях. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 43615Номер в базе: 10904120
    69 м2
    1 этаж
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    69 м2
    1 этаж
    4 900 000 
    70 100 /м2
      1/43
      Дом, 3 Сентября, 7 Показать на карте
      Ленинский район
      Челябинск
      Продается 1/2 дом в черте города Адрес: ул. 3 Сентября, д. 7/1Общая площадь дома 50,1 м2 (см. планировку в объявлении, всё соответствует)Год постройки 1948, материал стен шлакоблокОтопление, канализация, вода центральное Дом и земля в собственностиДом очень тёплый, отопление по периметру всего дома выведено в наружу в виде батарей + функционирует печка.Уютный, светлый и чистый дом, полностью готовый к проживанию. Установлены современные евро окна, что обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию.К дому ведет удобный асфальтированный подъезд — комфортный доступ в любое время года.Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой:— рядом находятся детские сады 421 и 347— школа 75— в шаговой доступности магазины и аптеки— удобная транспортная развязка, рядом остановка общественного транспортаОтличный вариант для комфортной жизни в городе с доступом ко всем необходимым удобствам.Документы готовы к сделке, ТОРГ!!! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 82166Номер в базе: 12721683
      50 м2
      1 этаж
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      50 м2
      1 этаж
      5 500 000 
      109 780 /м2
        1/43
        Дом, Электровозная 2-я, 128 Показать на карте
        Ленинский район, Смолеозёрный
        Челябинск
        Предлагаем Вашему вниманию Дом с земельным участкомв Ленинском районе г. Челябинска ул. 2-ая Электровозная д. 128о доме:дом построен в 1957 году из круглого бревна на каменно-бутовом фундаментеобщая площадь дома 63,3 кв.м. - веранда из которой входим в дом и попадаем в неотапливаемую часть в помещении 7.7 кв м.(без окна) оборудована кладовая, в помещении 7.2 кв.м с окном. в отапливаемой части дома три комнаты (6.4 + 9.1 +14.9) коридор и кухня(9.1кв.м)дом очень добротный, сухой и тёплый есть подпол и погреб,лаги и доски на полу не скрипят.есть действующая печь, основное отопление водяное от газового ОАГВ.вода в доме центральная, канализация автономная заведена в дом но с/у и ванной в доме нет.крыша четырёх скатная, покрыта профлистом.в дом проведено цифровое тв и интернет от Интерсвязи.об участке: участок ровный, практически квадратный по фасаду 27 метров, по периметру огорожен забором.участок угловой подъезд к нему очень удобный везде асфальтсоседи со всех сторон очень хорошие участки у всех ухоженные.на участке есть теплица, грядки и клумбы с цветами, так же есть смородина, малина, черноплодная рябина, клубника.Документы:дом и земля в собственности с 2021 года по Свидетельству о праве на наследство.один взрослый собственник, без долгов и обременений.гарантия юридической чистоты от надёжного агенства.Показы по договорённости в светлое время суток.Арт. 114741248
        63 м2
        1 этаж
        Дерево
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        63 м2
        1 этаж
        Дерево
        5 500 000 
        86 888 /м2
          1/26
          Дом, 0-я, 2 Показать на карте
          Ленинский район
          Челябинск
          СОБСТВЕННИК !Дом расположен Ленинский район , рядом СНТ Березка 1. Березка 2 , Сигнал , Сухомесово, в сторону Старокамышинск Развитая инфраструктура : множество магазинов, остановки общественного транспорта, поликлиника, школа, детсад. Кухня 16.3 м, зал 18.3, комната 13.3, веранда 13 метровОтопление - электрокотел, есть печь) Пластиковые окна, линолеумИмеются надворные постройки : гараж , баня, туалет, хоз.постройки.Вода своя скважина , колодец, выгребная яма Участок 12 ,35 соток Плодоносящие деревья (яблони, груши) хорошая плодородная земля! Возможна Любая форма расчета : ипотека, наличные, всевозможные сертификаты Дом ждет новую дружную семью ! Позвоните и договоритесь на показ Номер объекта: 542753.
          65 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          65 м2
          1 этаж
          Дерево
          2 000 000 
          30 628 /м2
            1/14
            Дом, Фруктовая, 621 Показать на карте
            Ленинский район
            Челябинск
            Арт. 135672287 Продается ЖИЛОЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в СНТ Сигнал-2 по улице Фруктовая, дом из бруса. Год постройки 2016 год. Дом двухэтажный, первый этаж: зал 18 метров, кухня 10 метров, второй этаж: комната 24 метра. Потолки 2,67 метров. Большая мансарда 5 на 6 метров. В дом заведено газовое отопление, вода в доме. Состояние дома хорошее. На территории участка баня, теплица, две скважины. Установлены откатные ворота, навес для автомобиля. На участке плодоносящие деревья: яблони, груши, крыжовник, смородина.
            60 м2
            2 этажа
            Дерево
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            60 м2
            2 этажа
            Дерево
            6 500 000 
            108 333 /м2
              1/7
              Дом, 0-я, 64 Показать на карте
              Ленинский район
              Челябинск
              Продаётся уютный дачный участок с жилым домом в СНТ. Подойдет для тех, кто ищет бюджетный вариант для летнего отдыха или старт для обустройства круглогодичного домика. Многие соседи живут здесь постоянно, СНТ охраняемое.Дом (кирпич, 1 комната + кухня-веранда):Комната: капитальный кирпич, потолок отделан евровагонкой, пол деревянный. Стены — покраска и обои. Требуется свежий ремонт (отличный повод сделать под себя).Кухня-веранда: светлое помещение, требует ремонта (отличная возможность перепланировать на свой вкус).Электричество в доме есть. Важное преимущество: провода обновляются в этом году за счёт продавца (оплачено) — вам не придется этим заниматься.Газ: возможность провести газ к участку (удобно для будущего отопления).Участок и инфраструктура:Вода для полива — 2 раза в неделю по графику СНТ.На участке установлен большой бак для воды на сарае для инвентаря.Ограждение: железный забор с улицы (профнастил), железные ворота + калитка. По периметру СНТ — общий забор, въезд через шлагбаум. Есть видеонаблюдение.На участке есть овощехранилище.Сад и зона отдыха (особая гордость):Фруктовые деревья: 2 груши, 4 яблони, вишня, жимолость, сирень, виноград.Ягодные кусты: смородина (желательно обновить — отличный повод посадить новые сорта).Зона отдыха: стол, скамейка, качели (дерево + металл) — можно сразу устраивать чаепития.Финансы и документы:Оплата членских взносов за прошлый год полностью осуществлена.Долгов нет.Документы к продаже полностью готовы — сделка в короткие сроки.Локация и транспорт:От остановки до сада — 10 минут спокойным шагом.10 минут на машине до Театра ЧТЗ или до ТК Алмаз (по Енисейской). Удобная транспортная доступность.Идеально для: тех, кто хочет свой сад, заготовки на зиму, тихие вечера у качелей, но при этом быть недалеко от города.Звоните, покажу участок в любое удобное время. Небольшой торг уместен при осмотре. Кадастровый номер 74:36:0305007:587.
              25 м2
              1 этаж
              Кирпич
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              25 м2
              1 этаж
              Кирпич
              690 000 
              27 600 /м2
                1/14
                Дом, 60-летия Октября, 3 Показать на карте
                Ленинский район, Парк Тищенко
                Челябинск
                Продаю современную дачу в СНТ Березка-2 (статус ИЖС - соответственно бесплатная газификация до границ ЗУ, прописка). СНТ находится в черте города, круглогодичная транспортная доступность - транспорт в Старокамышинск. Участок находится недалеко от въезда в сад, соответственно дорога до него - асфальт, чистят проезд круглый год, охрана смотрит постоянно, интернет , кабельное тв - есть, все подключено, камеры наблюдения установлены , отображаются в приложении- провайдер Интерсвязь. Отопление в наст время котел, в 2026-2027 год газификация первой очереди -в пределах 170 метров от ГРП. Участок весь ухоженный, толстый рулонный газон, клубника, малина, ежевика, вишня, яблоня, жимолость, сливы 3 сортов(черные, красные, желтые) , сирень, туи, розы, гортензии, большая цветущая плетистая роза , большая теплица для овощей с усиленным каркасом на фундаменте, голубые ели , забор профнастил, небольшие грядки для зелени. В принципе воплощен ландшафтный дизайн ''ленивого сада'' для отдыха и фото. Первый этаж - одна жилая комната(использовали как комнату отдыха после бани) баня с отдельной душевой, и топочной, техническое помещение отапливаемое где стоит котел и возможно хранение вещей. Также кладовая большая с железной дверью под лестницей. Второй этаж 34 кв.м. выполнен как студия - большой санузел ( биде, унитаз, гигиенический душ, раковина, стиральная машина, полотенцесушитель), гардеробная, спальня ,кухня-столовая. Вся техника новая, не использовалась - посудомоечная машина, свч, индукционная панель, духовой шкаф . Вся мебель, техника кроме холодильника и стиральной машины остается. Установлена охрана. Объект оформлен под Семейную ипотеку. Есть документы о вводе в эксплуатацию.
                66 м2
                2 этажа
                Кирпич
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                66 м2
                2 этажа
                Кирпич
                6 200 000 
                93 514 /м2
                  1/20
                  Дом, Автомобильная, 3а Показать на карте
                  Ленинский район, КПЗиС
                  Челябинск
                  Продается жилой дом с участком в черте города!Продам дом с земельным участком в частной жилой застройке поселка ЧКПЗ в Ленинском районе.10 минут до магистрали Копейского шоссе и остановки общественного транспорта, все необходимые магазины, школа 108, детские сады, отделения банков и предприятия сервиса в пешей досягаемости, при этом - частный дом и никакого шума города!Участок 5,6 соток - ровный, без бугров и складок, прямоугольной формы (14*40) метров. Огорожен по всему периметру. С фасадной части - распашные ворота и широкая калитка. Во дворе дома - место для парковки авто. За домом участок регулярно обрабатывается, есть насыпные грядки (клубника), растут плодоносящие деревья и кустарники ( сладкая яблоня, сортовая смородина, малина), клумбы для цветов.Дом: прихожая, кухня, две раздельные комнаты, совмещённый санузел. Дополнительно на участке - летний туалет.Газ проходит по границе участка - возможность подключения. Электричество, центральное водоснабжение, септик.В настоящее время дом используется как сад-дача, хозяева регулярно живут с апреля по октябрь.По документам - жилой дом, возможна регистрация. При дополнительных вложениях дом возможно подготовить для круглогодичного проживания. Возможно строительство нового дома Вашей мечты в удобном месте - разрешённый вид использования земельного участка (ИЖС) даёт такую возможность.Один взрослый собственник, готов к конструктивному разговору и торгу. Арт. 133902343
                  45 м2
                  1 этаж
                  Дерево
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  45 м2
                  1 этаж
                  Дерево
                  3 350 000 
                  73 144 /м2
                    1/18
                    Дом, 4 км станция Показать на карте
                    Ленинский район
                    Челябинск
                    Дом 9х13 из пеноблока. Высота потолков 3 м.На первом этаже расположена котельная (2 котла газовый и электрический (в качестве резервного), генератор) кухня гостиная, 2 спальни, санузел. По всему этажу натяжные потолки и тёплый пол.Второй этаж в настоящее время не используется - не доделан (выровнены и оштукатурены стены, разведены все коммуникации).Дом продаётся с обстановкой и техникой. Скважина 60 м., выгребная яма 5 куб. м., газгольдер 6.6 куб.м. Подведение газопровода запланировано на конец 2026 года. Участок имеет категорию: Земли населённых пунктов, вид разрешённого успользования: для ведения садоводства. Дом имеет статус жилого с возможностью прописки. Дом расположен не далеко от въезда в СНТ, зимой дорогу чистят от снега. Мимо СНТ проходит автобусный маршрут.
                    218 м2
                    2 этажа
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    218 м2
                    2 этажа
                    9 800 000 
                    44 913 /м2
                      1/50
                      Дом, Коллекторная, 3 Показать на карте
                      Ленинский район, Сельмаш
                      Челябинск
                      Продается уютный дом в Ленинском районе. Дом на 2-х хозяев, круглогодичного проживания. О ДОМЕДом 147м2 на участке 6 соток.Материал дома шлако-заливной, построен пристрой из пеноблока. Внутренняя отделка выполнена качественно, с продуманными деталями. Все сделано для себя с душой. В доме просторный зал 35м2 и раздельные комнаты, планировка приложена к объявлению. В дом заведен газ, водоснабжение центральное, канализация выгребная яма (откачивается редко, 1 раз в 3 мес.).Есть гараж с автоматическими воротами и баня. Баня очень хорошая, в бане теплые полы.ОБ УЧАСТКЕУчасток благоустроен: здесь есть теплица, плодово-ягодные кустарники и деревья: 2 яблони, абрикос, облепиха, виноград, малина, красная и черная смородина, что оценят любители садоводства. Есть отдельно с другой стороны дома участок для отдыха с беседкой и клумбами с цветами.БУДУЩИМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАЕТСЯ Вся мебель и техника по договоренности. ИНФРАСТРУКТУРАНе далеко есть детский сад 368, школы 32 и 46, магазины, остановка общественного транспорта. Не далеко пляж '' Спортивный''. ДОКУМЕНТЫ1 взрослый собственник, без ограничений и обременений. Звоните и приезжайте на просмотр в удобное время, помогу с одобрением ипотеки на выгодных условиях.Если Вам понравился наш вариант, но Вы еще не продали свое жилье, поможем с поиском Покупателя! Пишите! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 179684Номер в базе: 4785386
                      147 м2
                      1 этаж
                      • Показать контакты
                      • Добавить в избранное
                      147 м2
                      1 этаж
                      9 600 000 
                      64 997 /м2
                        1/31
                        Дом, Электровозная 2-я, 15 Показать на карте
                        Ленинский район, Смолеозёрный
                        Челябинск
                        Продам или ОБМЕНЯЮ дом у озера СмолиноСуперлокация Смолиноозёрный районОдин из самых комфортных районов для жизни — баланс природы и городской инфраструктуры.В нескольких минутах от дома: красивая набережная, озеро Смолино и благоустроеный пляж, прогулочные зоны, тренажеры и детские площадкиРядом с домом есть всё необходимое:продуктовые магазины - Лента, Пятерочка, Монетка, школа, два детских сада, рестораны и кафе, медицинские учреждения и больница, заправки и шиномонтажИ всё это — всего 10 минут до центра города.Редкое сочетание тишины у воды и быстрого доступа к деловой жизни. На участке расположены два капитальных здания — дом и баня, полностью на газовом отоплении.Котлы Baxi (в доме) и Bosch (в бане) — это стабильное тепло, экономия и уверенность в завтрашнем дне.Но главные ощущения начинаются сразу, как только вы заходите внутрь.Высота потолков — 3 метра.Много света, воздуха и пространства. Дом воспринимается классом выше — в нём действительно легче дышится.Дом утеплён ППУ (напыление) и работает как термос:— зимой тепло не уходит— летом сохраняется приятная прохладаЗабудьте про переплаты за обогреватели и кондиционеры.Крыши дома и бани — металлочерепица: современно, красиво и рассчитано на долгие годы.Баня — с приятным бонусом: водяные тёплые полы.Выходить из парной на тёплый кафель — удовольствие, которое быстро становится привычным.И ещё один важный уровень комфорта: центральное водоснабжение центральная канализацияБез скважин, насосов и обслуживания.Продуманная планировка — редкость для частных домовДом идеально подойдёт для семьи, где важно личное пространство и комфорт.Первый этаж — центр жизниКухня-столовая — 30,1 м²Гостиная — 21,2 м²Просторная прихожая — 20,2 м²Санузел — 4 м²Здесь удобно собираться всей семьёй, принимать гостей и проводить уютные вечера.Второй этаж — территория отдыха мастер спальня — 20,56 м² Детская — 20,69 м²Гостевая — 14,4 м²Холл — 11 м²Санузел — 4,72 м²Ванная — 5,22 м²Комнаты правильной площади — без тесноты и бесполезных метров.Дополнительный уровень — гибкое пространствоГостиная — 25,85 м²Гостиная-кабинет — 25,85 м² (идеально для удалённой работы или бизнеса)Гардеробная — 4,69 м² Такое зонирование позволяет большой семье жить комфортно и не мешать друг другу.Бонус, который повышает ценность домаНа участке расположен отдельный гостевой дом 55 м² с кухней и тремя спальнями.Это полноценное жильё, которое можно: сдавать в аренду и получать дополнительный доход поселить родителей использовать для взрослых детей комфортно принимать гостей Звоните — покажу в удобное для вас время.Дома в таких локациях долго на рынке не задерживаются.Поисковые фразы:купить дом,купить дом в ипотеку, купить дом с газом. купить дом с участком, обмен Номер объекта: 542629.
                        187 м2
                        3 этажа
                        • Показать контакты
                        • Добавить в избранное
                        187 м2
                        3 этажа
                        19 000 000 
                        101 604 /м2
                          1/28
                          Дом, Сельский 4-й переулок, 8 Показать на карте
                          Ленинский район, КПЗиС
                          Челябинск
                          Продается капитальный дом с баней для постоянного проживания! Дом общей площадью 63,6 кв. м расположен на ухоженном участке в 6 соток правильной формы в тихом районе без сквозного движения. В доме выполнен качественный ремонт: две комнаты, кухня, прихожая, гардеробная и совмещенный санузел. Коммуникации центральные, отопление газовое, что обеспечивает автономность и комфорт в любое время года. Отдельным значимым преимуществом является новая баня 2023 года постройки площадью 42 кв. м, включающая парную, мойку, комнату отдыха и летнюю жилую комнату, что создает готовую зону для гостей и отдыха. На участке также имеются навес, теплица, уличный туалет и плодовый сад с яблонями, грушей, вишней, малиной и смородиной.Объект обладает высокой транспортной доступностью — рядом останавливаются маршрутки 27 и 33. В шаговой доступности расположены вся необходимая инфраструктура: детские сады 450 и 245, школа 108, поликлиника, дворец спорта ''Торпедо'' и различные магазины. Участок с видом разрешенного использования ИЖС, сухой и ухоженный. Документы готовы к сделке, собственник один. Это предложение представляет собой сбалансированный вариант для постоянного проживания с развитой инфраструктурой, готовыми коммуникациями и дополнительными постройками, не требующими вложений.Не упустите свой шанс стать новыми обладателями этого уютного дома! Поможем приобрести дом в ипотеку под сниженный процент! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 200525Номер в базе: 12227133
                          65 м2
                          1 этаж
                          • Показать контакты
                          • Добавить в избранное
                          65 м2
                          1 этаж
                          6 500 000 
                          100 000 /м2
                            1/17
                            Дом, Металлист 1 сад, 27 Показать на карте
                            Ленинский район, Сельмаш
                            Челябинск
                            Продается дом на участке 4,8 соток.В дом заведено газовое оборудование. Теплые полы.Рядом школа, садик, поликлиника, остановка общественного транспорта. В пешей доступности прекрасная набережная Оз.Смолино, ДК.
                            115 м2
                            2 этажа
                            Дерево
                            • Показать контакты
                            • Добавить в избранное
                            115 м2
                            2 этажа
                            Дерево
                            11 900 000 
                            103 478 /м2
                              1/7
                              Дом, 11-я (Полет-2 СНТ), 124 Показать на карте
                              Ленинский район
                              Челябинск
                              Если вы ищете место для отдыха в городе, обратите внимание на наше предложение!Продается садовый домик на участке 4 сотки в СНТ ''Челябинский механический завод'', Сад 2 (рядом от ''АЛМАЗА'' и ''ЧУРИЛОВО''). Сад находится на второй улице (недалеко от центральной проходной).Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешённого использования: для ведения садоводства. Дом:нежилой одноэтажный, при желании новых владельцев может быть доведен до жилого 2000 г.п., площадь 19,1 кв. м, построен на ленточном фундаменте стены - шлакоблок/кирпич кровля - листовой профильУчасток:площадь 4 сотки, правильной формыухоженный, посажены: яблони, груши, смородина, крыжовник, слива, абрикос, виноград, жимолостьОгорожен металлическим забором с уличной стороны.теплицы поликарбонат (2,4x5) мТуалет садовыйПроведен интернет (ИНТЕРСВЯЗЬ), на участке есть видеонаблюдение.В подарок два поддона кирпича для новых построек!В СНТ круглогодичное электричество и подключение газа в будущем.Рассмотрим совместную продажу с соседним участком от этого же собственника (4 сотки, дом 54 кв. м, баня). Документыготовы к сделке, один взрослый собственник.Звоните, и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы! Также готов организовать экскурсию! Арт. 129262839
                              19 м2
                              1 этаж
                              • Показать контакты
                              • Добавить в избранное
                              19 м2
                              1 этаж
                              650 000 
                              34 031 /м2
                                1/24
                                Дом, Приозерная Показать на карте
                                Ленинский район, Смолеозёрный
                                Челябинск
                                Код объекта: 1760970.ПОСЛЕДНИЙ ДОМ C ЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ В ПРОДАЖЕ Двухэтажный дом 130 м² в Ленинском районе, рядом с озером СмолиноПродаётся новый дом от застройщика в Ленинском, недалеко от озера Смолино. Дом из газоблока, утепление 100 мм., площадь — 130 кв.м В доме будет выполнена чистовая отделка под ключ, готовность май 2026 года Продуманная планировка: просторная кухня-гостиная (студия) + 4 отдельные спальни 2 санузла — удобно для семьи Уже заведен газ в дом Участок 5,2 сотки на возвышенности — сухое, солнечное место К участку ведёт новая асфальтированная дорога Отличное расположение: рядом ГКБ 9, пляж ''Солнечный берег'' и всё, что нужно для комфортной жизни.Дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт загородной жизни с городской инфраструктурой рядом.Чистый воздух, близость к озеру, удобная транспортная доступность. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека и материнский капитал. Также возможен обмен на квартиру!На участке уже установлен забор. Остался дом в продаже, который слева.Звоните, чтобы договориться о просмотре!
                                130 м2
                                2 этажа
                                • Показать контакты
                                • Добавить в избранное
                                130 м2
                                2 этажа
                                12 500 000 
                                96 154 /м2
                                  1/11
                                  Дом, Электровозная 1-я Показать на карте
                                  Ленинский район, Смолеозёрный
                                  Челябинск
                                  Пpoдам квартиpу в домe на 4 хозяина (пo докумeнтам — статус квapтиpы). Идеaльный вapиaнт для тex, кто хочет сoвместить гoродcкoй кoмфopт c преимуществами свoего дoма. Cвой вход и двa заeзда вo двор. Комнaты раздeльныe, сocтояние тpeбует рeмoнтa. Центpализованное вoдoснабжение и водоотведение , газовое отопление. Приобретайте полноценную квартиру с низкими коммунальными платежами, небольшим огород прямо под окном, собственным парковочным местом. Рядом с домом находится средняя общеобразовательная школа 130, городская больница 9 г. Челябинск, поликлиника и Солнечный берег с пляжем оз. Смолино. Всегда будет доступ к необходимым учреждениям и отдых у воды.Звоните, отвечу на все вопросы!
                                  49 м2
                                  1 этаж
                                  Бетонные блоки
                                  • Показать контакты
                                  • Добавить в избранное
                                  49 м2
                                  1 этаж
                                  Бетонные блоки
                                  3 600 000 
                                  73 469 /м2
                                    1/25
                                    Дом, Электровозная 5-я Показать на карте
                                    Ленинский район, Смолеозёрный
                                    Челябинск
                                    Код объекта: 1709900. Просторный дом у озера Смолино — для жизни и бизнеса!Продается капитальный дом 451 м² в курортном районе Челябинска, вблизи живописного озера Смолино. Отличный вариант для большой семьи или под инвестиции (например, сдача в аренду с баней и SPA-зоной). Конструктив:Пеноблок + облицовка кирпичомБетонные перекрытия, фундамент ФБСНадежно, добротно, с перспективой на долгие годы Коммуникации:Центральный водопроводГазовое отоплениеСептик О доме:3 этажа, включая цокольБаня + помещение под хамам3 санузла (по одному на каждом этаже)5 спален, кладовыеЧистовой ремонт в цоколе и на 1 этаже, 2 этаж — предчистоваяГараж на 2 авто (можно сделать свою мастерскую или под мини-производство) Инфраструктура:Больница 9, частный детсад ''Бусинки'', школа 130Пляжи ''Хуторная 84'' и ''Солнечный берег'' — рядомЦерковь ''Утоли мои печали'' — в шаговой доступностиОстановка общественного транспорта рядомДо центра — 10 минут на авто Возможен обмен на коммерческую недвижимостьЗвоните — расскажем всё и покажем!Не упустите шанс жить в своём доме в городе — и наслаждаться природой каждый день!
                                    451 м2
                                    3 этажа
                                    • Показать контакты
                                    • Добавить в избранное
                                    451 м2
                                    3 этажа
                                    10 500 000 
                                    23 282 /м2
                                      1/19
                                      Дом, Гончаренко, 30 Показать на карте
                                      Ленинский район, Первоплановый пос.
                                      Челябинск
                                      Продается уютный дом в центре Ленинского района!Площадь 90 квадратных метров, идеально спроектированный для комфортной жизни вашей семьи. В доме три просторные комнаты 21,5+14+11,5 кв.м и большая кухня 13 кв.м, где можно собираться всей семьей за ужином или проводить время с друзьями.Этот дом — воплощение удобства и функциональности. В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: транспорт, магазины, школы и детские сады. Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в тихом районе, не отказывая себе в удобствах городской жизни.Дом был построен с любовью и заботой о качестве. Современный ремонт создаст атмосферу уюта и гармонии. Он очень теплый благодаря газовому отоплению и подключению к городским коммуникациям (газ и вода).На участке площадью 5.5 соток (ИЖС) вы найдете не только дом, но и баню, теплицу и подсобные помещения для хранения. Автоматические ворота с пультом управления обеспечат дополнительный комфорт и безопасность. Вокруг дома и парковочное место уложена тратуарная плитка с дренажной системой, что придает участку аккуратный вид и облегчает уборку — всегда чисто и ухоженно.Собственник один взрослый, что упрощает процесс покупки.Не упустите шанс осуществить свою мечту о собственном доме! Хватит мечтать — покупайте!Арт. 133423292
                                      90 м2
                                      1 этаж
                                      • Показать контакты
                                      • Добавить в избранное
                                      90 м2
                                      1 этаж
                                      9 949 999 
                                      110 310 /м2
                                        1/39
                                        Дом, Василевского, 10 Показать на карте
                                        Ленинский район, Сельмаш
                                        Челябинск
                                        Продается дом в готовом для жизни состоянии. Газ, вода, парковка у ворот!Представьте: вы выходите из калитки и сразу попадаете на асфальтированную улицу Василевского. Машину можно поставить прямо у дома, не думая о поиске места.Что внутри и снаружи: Коммуникации под ключ: Газ, центральная вода + своя скважина (запас не помешает), электричество 220В. Состояние: Дом в хорошем состоянии, сделан косметический ремонт — заезжайте и живите. Хозяйство: Капитальные надворные постройки (для инструмента, дров или живности). Участок: Большой огород — урожай будет свой, экологичный. Безопасность: Территория ограждена забором.Где находится: Остановка ''Школа 46'' / ''Завод металлоконструкций''.Рядом (пешком): Муниципальный пляж Школа и детский сад Развитая транспортная сеть (Новороссийская улица)Для кого: Идеальный вариант для семьи, которая ценит свой огород и тишину частного сектора, но не хочет отказываться от городского комфорта (магазины, остановка — рядом). Документы готовы к сделке. Цену предлагайте — рассмотрю адекватные варианты. Звоните, показ в удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Код пользователя: 100478Номер в базе: 12498139
                                        54 м2
                                        1 этаж
                                        • Показать контакты
                                        • Добавить в избранное
                                        54 м2
                                        1 этаж
                                        8 200 000 
                                        151 013 /м2
                                          1/4
                                          Дом, Комбайнерская, 15 Показать на карте
                                          Ленинский район, КПЗиС
                                          Челябинск
                                          •Собственник.•Продается деревянный дом из бревна, 2018 года постройки, состояние заезжай и живи.•Дом одноэтажный с мансардным этажом 10*12 м., толщина бревна до 350 мм.•Фундамент ленточный, утеплен снаружи и внутри пеноплэксом 50 мм.•Погреб в доме (сухой).•Газ, кондиционер, центральное водоснабжение, септик 8 куб.м.•Кабельное телевидение, интернет, WI-FI.Планировка:•1 этаж: прихожая, просторная гостиная, сан.узел, спальня, подсобное помещение, холл с широкой лестницей на 2й этаж.•Кухня: мебель со встроенной техникой (посудомоечная машина, духовой шкаф, газовая плита, вытяжка).•2 этаж: одна большая комната размером 4*8 метров, используемая как детская.УЧАСТОК 11,7 соток:•Бревенчатая баня размером 5*4 метра с просторной верандой. Центральное водоснабжение.•Теплица из поликарбоната.• Колодец для садовых нужд.• Гараж 5*9 метров материал стен профнастил.•Плодоносящие деревья и кустарники: яблони, груши, сливы, абрикос, смородина, облепиха, малина, вишня.•Воркаут площадка для детей и взрослых.Торг уместен
                                          136 м2
                                          2 этажа
                                          Дерево
                                          • Показать контакты
                                          • Добавить в избранное
                                          136 м2
                                          2 этажа
                                          Дерево
                                          12 200 000 
                                          89 706 /м2
                                            1/8
                                            Дом, Станкостроитель-1 СНТ Показать на карте
                                            Ленинский район
                                            Челябинск
                                            Продам жилой дом с земельным участком 108кв.м., двухэтажный с балконом. Санузел в доме, электричество, скважина. На земельном участке расположены баня, сарай, смотровая яма для авто. Из посадок три яблони, голубая ель. Забор высокий из профнастила. Во дворе два парковочных места. Пригоден для круглодичного проживания. Имеет статус жилого дома, можно сделать прописку. Срочная продажа, торг уместен.
                                            108 м2
                                            2 этажа
                                            • Показать контакты
                                            • Добавить в избранное
                                            108 м2
                                            2 этажа
                                            4 750 000 
                                            43 981 /м2
                                              1/8
                                              Дом, Фруктовая Показать на карте
                                              Ленинский район
                                              Челябинск
                                              Купите свой уголок природы: садовый участок с домом!Ищете идеальный уголок для отдыха и наслаждения природой? Продается отличный садовый участок не далеко от города площадью 5,0 кв.м, где вас ждет уютный жилой дом(38,5кв.м). Дом жилой, возможна прописка. Подходит под ипотеку,покупка по МСК(мат капитал). Хорошая баня возможность расслабится и отдохнуть, беседка для встреч с друзьями и родными. На участке есть груши, яблони, красная и черная смородина, крыжовник, вишня наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо с грядки! Теплица из поликарбоната для выращивания свежих овощей и зелени. Бочка для воды объёмом 1 м: обеспечит Вас необходимым количеством воды для полива растений и хозяйственных нужд Просторное парковочное место для автомобиля. Участок идеально подойдет для семейной жизни, активного отдыха и настоящего уединения от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного уголка!
                                              38 м2
                                              2 этажа
                                              Кирпич
                                              • Показать контакты
                                              • Добавить в избранное
                                              38 м2
                                              2 этажа
                                              Кирпич
                                              1 650 000 
                                              42 857 /м2
                                                1/25
                                                Дом, 7 км станция, 601 Показать на карте
                                                Ленинский район
                                                Челябинск
                                                Продам участок 8.5 соток в СНТ Сигнал-4 7 улица. На участке есть дом, не достроен, одна половинка дома жилая (две комнаты), есть печь.Участок со стороны улицы огорожен забором из профлиста, имеются ворота с заездм на участок. Так же на участке имеется хоз. блок с верху два больших железных бака для воды. Есть колодец. Посадки: яблоня, груша, слива, жимолость, облепиха, вишня, малина, смородина (красная и чёрная) и виноград. Участок находится в тихом месте, хорошие соседи, многи живут круглогодично, дороги чистят. В этом году планируется газификация. Документы в порядке, один собственник, есть зеленка, в саду можно прописаться.
                                                24 м2
                                                Кирпич
                                                • Показать контакты
                                                • Добавить в избранное
                                                24 м2
                                                Кирпич
                                                1 280 000 
                                                53 333 /м2
                                                  • 1
                                                  • 2
                                                  • 3
                                                  • Следующая
                                                  Распечатать

                                                  Вместе с этим также ищут:

                                                  Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                                                  🏠 Как купить дом, коттедж в Челябинске на N1?

                                                  • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Челябинске?
                                                  • ✔ На N1 размещены 63 дома, коттеджа
                                                  • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                                                  💸 Сколько стоит дом, коттедж в Челябинске?

                                                  • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 7,80 млн ₽
                                                  • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 79,51 тыс ₽

                                                  📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                                                  • Наибольшая площадь: 451 м²
                                                  • Минимальная площадь: 12 м²