Мы объединились! Теперь объявления сразу на двух сайтах. Ищите там, где удобно
Приложение Циан
Личный кабинет
Сообщения
Избранное
  • Добавить объявление
  • Ипотека
  • Подбор риелтора
  • Журнал
  • Шаблоны документов
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Коммерческая
  • Бизнес-центры
  • Дачи, участки
  • Земля
  • Гаражи

Продажа домов, коттеджей без посредников в Аллаках

1 объяв.
1/10
1 799 000 ₽
Дом, Калинина
Аллаки
Дом 30 м² · 21 сотка · 1 этаж
Уникaльнoe предлoжeние для ценителей приpоды и уeдинения! Прoдаетcя уютный дaчный дoм в живопиcнoй и тиxoй дeревне на бeрeгу вeличeствeннoгo oзера Aллаки, вcегo в 200 мeтpаx oт чистых вoд. Этo настoящeе место для oтдыxa и вoсcтaновлeния cил в окружeнии пpироды. Ocнoвныe xapактepистики: • Участок площадью 21 сотка простор и возможность реализовать любые задумки • Современная скважина для удобства и автономности • Дачная баня (требует косметического ремонта) идеальна для уютных вечеров и отдыха • Летний гостевой домик отличный вариант для гостей или семейных • Прекрасный огород и теплица для выращивания свежих овощей и зелени • Ухоженный сад место для прогулок и спокойного отдыха у природы Расположение: Эта удивительная деревня славится своей тишиной, красотой и богатством природы. В нескольких шагах раскинулось озеро Аллаки, идеальное место для рыбалки, плавания и прогулок на свежем воздухе. Вокруг просторные поля и леса, создающие атмосферу полного уединения и гармонии. В 10 минутах езды расположен районный центр село Тюбук, где есть магазины, аптека, почта, банк, пункты выдачи, строительные магазины, автосервис, что обеспечивает комфортное проживание и удобство повседневных дел. В пределах получаса езды находятся известные озёра: Большие Аллаки, Кисегач, Сунгуль, Силач, Алабуга, Карагуз, Синара, Окункуль и другие прекрасные места для любителей рыбалки, прогулок и отдыха на природе. Этот дом ваш шанс обрести уголок рая, где каждое утро начинается с пения птиц, а вечер наполняется тишиной и спокойствием. Не упустите возможность стать владельцем этого красивого, экологически чистого и уютного места! Продажа от собственника, без комиссии, скрытых услуг и дополнительной оплаты При необходимости предоставим справки для минимизации рисков по ''Схеме Долиной'' Торг возможен Свяжитесь для организации просмотра
  1. Недвижимость в Аллаках
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

О компанииСправочный центрВакансииПрайс-листНовый DomChel.ru
© ООО «Н1.РУ»  Правила использования

Некоторые материалы настоящего раздела могут содержать информацию, запрещенную для детей, не достигших шести лет.

Информация о возрастных ограничениях в отношении информационной продукции, подлежащая распространению на основании норм Федерального закона «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».

Новостройки
Студии
Однокомнатные
Двухкомнатные
Трехкомнатные
Четырехкомнатные
Многокомнатные
Каталоги
Выделение цветом
Спецпредложение
Топ
Турбо
Вторичка
Однокомнатные
Комнаты
Студии
Коттеджи
Дома
Аренда недвижимости
Квартиры
Комнаты
Студии
Коттеджи
Дома
Города
Архангельск
Екатеринбург
Красноярск
Новосибирск
Омск
Пермь
Тюмень
Челябинск
Все города
Карта сайта
 Купите дом, коттедж без посредников в Аллаках - 1 объявление в каталоге загородной недвижимости на N1. Средняя цена продажи или покупки составляет 1,8 млн ₽. Покупайте дома, коттеджи без посредников недорого на сайте N1.ru.