Кизильское
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Кизильском
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 7 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Кизильском

  • Без посредников3

По вашему запросу объявлений не найдено

1/8
Дом, Ленинская, 122 Показать на карте
Кизильское
id:49625. Продается уютный дом площадью 83,7 кв.м с земельным участком в 13 соток. Дом построен из лиственницы и обложен кирпичом, что обеспечивает надежность и долговечность. Внутри имеется центральное водоснабжение и электрическая водогрейка на 100 литров, а также выгребная яма. Кровля выполнена из шифера.В доме раздельный санузел, а отопление осуществляется с помощью нового электрического котла и установленной печи. Просторная планировка включает 3 комнаты: две спальни и гостиную, а также кухню площадью 12 кв.м и уютную веранду. Окна пластиковые. Газ подведен к дому, что добавляет удобства.На участке также имеется сухой погреб, что будет полезно для хранения продуктов. Дом расположен в районном центре с развитой инфраструктурой: здесь есть супермаркеты, магазины, школы, детские сады, аптеки, парки отдыха и больница - все условия для комфортной жизни.Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Это идеальный вариант для тех, кто ценит уют и комфорт в сочетании с возможностью ведения хозяйства. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома!
83 м2
1 этаж
Кирпич
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
83 м2
1 этаж
Кирпич
3 000 000 
35 842 /м2
    Коттедж, Дружбы Показать на карте
    Кизильское
    Продам половину коттеджа в хорошем состояниитри комнаты, широкий коридордля проживания готов
    88 м2
    1 этаж
    Монолит
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    88 м2
    1 этаж
    Монолит
    4 400 000 
    50 000 /м2
      1/20
      Дом, Пионерская, 96 Показать на карте
      Кизильское
      Продам шикарный дом в Кизиле, 96 м². Заходи и живи! + Баня и гараж Дом (96 кв.м): Теплый, обшит современными материалами. Внутри вас ждет готовая отделка: Три просторные спальни (для всей семьи). Удобная прихожая (коридор). Большая веранда, где так приятно пить чай летом. Всё благоустроено — продумана каждая деталь. Участок (5 соток): Идеальный размер, чтобы не тратить все выходные на огород, но иметь свое хозяйство. Теплица для свежих овощей. Сарай для хранения инструмента. Надворные постройки (гордость продавца): ПРЕКРАСНАЯ БАНЯ — отличное место для отдыха с семьей или друзьями. Уютная беседка — для шашлыков и летних обедов на свежем воздухе. Гараж для машины — ваш автомобиль всегда под защитой.Дом в отличном состоянии, ухоженная территория. Ждет своего хозяина!(Отвечу на вопросы, покажу в любое удобное время).
      96 м2
      1 этаж
      Дерево
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      96 м2
      1 этаж
      Дерево
      6 800 000 
      70 833 /м2
        1/20
        Дом, Центральный переулок, 33 Показать на карте
        Кизильское
        Продам блокированный дом, по документа квартира с земельным участком. Земли 9 соток. Гараж, баня. В доме три раздельных комнаты, кухня, раздельный санузел, большая просторная веранда. отдельно котельная. Можно сделать мансардный этаж. Дом в идеальном состоянии. Заехал и живи. Возможен обмен на однокомнатную квартиру с 1 по 4 этаж в доме с лифтом в Орджоникидзевском р-не г. Магнитогорска с доплатой.
        107 м2
        1 этаж
        Кирпич
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        107 м2
        1 этаж
        Кирпич
        4 900 000 
        45 794 /м2
          1/18
          Дом, Кизильское Показать на карте
          Кизильское
          Продам благоустроенный, добротный жилой дом с земельным участком 10 соток, дом выполнен из экологически чистого и долговечного материала -лиственница, снаружи стены дома обложены кирпичом, перекрытия, обрешетка кровли и кровля после капитального ремонта, окна пластиковые, в том числе на веранде, радиаторы отопления по всему дому - алюминевые, газовый котел''Siberia'' с источником бесперебойного питания на 8 часов, входные двери на веранду и в дом новые металлические с терморазрывом, во всех комнатах выполнен свежий ремонт, обои флезилин, фреска''Итальянский дворик'', полы качественный линолиум, новые межкомнатные двери и входные проемы, в санузле новые пластиковые панели, добротная сантехника, водонагреватель ''ARISTON'' емкостью 40 литров, обеспечивающий горячей водой санузлел и кухню, в веранде стены отделаны панелями МДФ, потолок пластиковые панели, пол линолиум. На территории дома имеется две зоны огорода с телицей и плодоносящим крупноплодным виноградником, также имеется парковочное место под ваш автомобиль - добротный гараж, на территории двора имеется ''летняя кухня'', баня, хозяйственные постройки, сарай, погреб и совершенно новый летний туалет. Огород полностью засажен овощными культурами, цветами, плодовымидеревьями и кустарниками.
          68 м2
          1 этаж
          Дерево
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          68 м2
          1 этаж
          Дерево
          3 400 000 
          50 000 /м2
            1/10
            Коттедж, Кизильское Показать на карте
            Кизильское
            1/2 Коттеджа, расположен в районе второй школы. Рядом садик,больница, школа, магазины, аптека. Подъезд асфальтирован. Собственник один. Соседи адекватные. Кирпич утеплен и обшит сайдингом. Дом теплый, жилой.
            76 м2
            1 этаж
            Кирпич
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            76 м2
            1 этаж
            Кирпич
            4 600 000 
            60 526 /м2
              1/8
              Дом, Колхозная, 26 Показать на карте
              Кизильское
              Продаётся благоустроенный дом на одного хозяина в центре села Кизильского.88 кв.мГаз.в доме.Баня,. гараж, стайки, огород Рядом МФЦ., администрация, полиция ,, школа.. садик.......Цена 5.2 торг
              88 м2
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              88 м2
              5 200 000 
              59 091 /м2
                Распечатать

                Вместе с этим также ищут:

                Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                🏠 Как купить дом, коттедж в Кизильском на N1?

                • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Кизильском?
                • ✔ На N1 размещены 7 домов, коттеджей
                • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                💸 Сколько стоит дом, коттедж в Кизильском?

                • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 4,61 млн ₽
                • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 53,16 тыс ₽

                📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                • Наибольшая площадь: 107 м²
                • Минимальная площадь: 68 м²