logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
  • Продажа
  • Аренда
  • Новостройки
  • Журнал
  • Компании
  • Оценка
  • Шаблоны документов
  • Налоговый вычет
  • Еще
  • Личный кабинет
    • Вход
    • Регистрация
    • Агаповка
  • Добавить объявление
Тип недвижимости
Агаповка
Начните вводить или выберите объект в выпадающем списке
Тип объекта
Цена
  1. Недвижимость в Агаповке
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. 10 объявлений

Продажа домов, коттеджей в Агаповке

  • Без посредников5
За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/25
Дом, Правобережная Показать на карте
Агаповка
продам дом, 4 спальни, большая гостиная, баня оталиваемая с горячей водой и отдельным септиком, два гаража, летняя кухня. Участок с ландшафтным дизайном, 2 беседки, мангальная зона, много плодовых деревьев и ягодных кустарников с большом угрожает яблок, слив, ягод, имеется технический второй вьезд. Вай фай, видеонаблюдение, триколор на все телевизоры. газовый котел Навьен двухконтурный. В доме остается вся мебель и техника, кроме белого спального гарнитура. ипотека 3 млн, с возможностью переоформления на нового собственника под 10,4%. возможен обмен с доплатой.
198 м2
2 этажа
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
198 м2
2 этажа
9 650 000 
48 688 /м2
    1/17
    Дом, 60 лет Октября, 78 Показать на карте
    Агаповка
    id:3543. Дуплекс 101,2 м на 6 сотках в поселке Агаповка | 3 спальни, баня, хозпостройки | Ипотека от 16% | 4 700 000 ?#Предложение дня от Агентства недвижимости ''Ключи''Ключевые преимущества: Дуплекс 101,2 м, участок 6 соток, 3 спальни, кухня-гостиная, санузел Агаповка: асфальт, освещение, остановка в 5 минутах, до города 15 минут, школа 1 рядом Нет платы за обслуживание На участке: баня, хозпостройки, теплица, 2 погребаУсловия: цена 4 700 000 ?, ипотека от 16%, платёж от 30 000 ?. Звоните или пишите в сообщения эксперту.
    101 м2
    1 этаж
    Кирпич
    • Показать контакты
    • Добавить в избранное
    101 м2
    1 этаж
    Кирпич
    4 700 000 
    46 443 /м2
      1/20
      Дом, 60 лет Октября, 79б Показать на карте
      Агаповка
      id:3571. Отличный дом 95 м на 10 сотках в центре поселка Агаповка | Льготная ипотека 6% | 8 500 000 ?#Предложение дня от Агентства недвижимости ''Ключи''Ключевые преимущества: Агаповка: асфальт, освещение, остановка в 5 минутах, до города 15 минут, школа 1 рядом, магазины, аптеки, нет платы за обслуживание Дом 95 м, участок 10 соток Планировка: 3 изолированные спальни, кухня-гостиная, два санузла, прихожая, гардеробная Предчистовая отделка: теплые полы, натяжные потолки, стены отштукатурены и подготовлены к покраске, входная дверь с терморазрывом, кондиционер, газовый котел и электро.Условия: цена 8 500 000 ?, ипотека от 6%, платёж от 29 000 ?. Звоните или пишите в сообщения эксперту для подробностей.
      95 м2
      1 этаж
      Кирпич
      • Показать контакты
      • Добавить в избранное
      95 м2
      1 этаж
      Кирпич
      8 500 000 
      89 474 /м2
        1/27
        Дом, Дальняя, 16 Показать на карте
        Агаповка
        Дорогие друзья! Если вы ищете дом, где будет комфортно всей вашей большой и дружной семье, то это предложение создано специально для вас! И самое главное - кухня,стоимостью 600 т.р. остается вам в подарок!!!О доме:Площадь дома: 264,7 кв.м на участке 10 соток.Сотояние: газ заведен, подключена вода (скважина), электричество, отдельная бойлерная, канализация — септик на 8 кубов.Дополнительно: два гаража, теплые полы по всему дому, светлые и уютные комнаты.Заезжай и живи!Планировка:Широкое крыльцо и просторная входная группа с доступом в бойлерную и основное помещение.4 спальни (25-30 кв.м каждая): в одной — большая гардеробная, в другой — душ и санузел.3 санузла.Студия, совмещенная с кухней (60 кв.м) с выходом в зимний сад.Большая кладовая, выход из дома в гараж.Участок:Ухоженный сад с хвойными и плодовыми деревьями.Альпийская горка с цветами, теплица, большой погреб, сруб под баню.Простор для воплощения ваших идей: от зоны отдыха до детской площадки!Инфраструктура поселка Агаповка:Удобная транспортная развязка — до г. Магнитогорска всего 10-15 минут на машине.Асфальтированные дороги, средняя и начальная школы, больница, МФЦ, Сбербанк.Магазины: Пятерочка, Магнит, почта — в 15-20 минутах ходьбы.Почему этот дом?Это не просто дом, это место, где ваша семья будет счастлива!Тепло, светло, уютно и всё готово для комфортной жизни.Условия покупки:Сопровождение сделки на всех этапах.Одобрение кредитов на выгодных условиях.Реализация недвижимости в максимально короткие сроки.Возможность приобретения с субсидированной ипотекой от Самолет Плюс!Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и сделать этот дом своим!Ваш дом мечты ждет вас! Пятерочка,Магнит,почта 15-20 минут ходьбыПланировка:при в ходе в дом широкое крыльцо,просторная входная группа ,где можно попасть в бойлерную и в ход в дом4 спальных комнат площадью 25-30квв одной из спален есть большая,просторная гардеробная,в другой спальни душ и санузел.3 санузластудия совмещенная с кухней -60кв с выходом на зимний садбольшая кладовая, теплые полы по дому,выход из дома в гаражНа территории дома находиться сад,посажены хвойные и плодовые деревья,альпийская горка с цветами ,теплица,большой погреб,сруб под баню.Приобретая этот объект вы получаете:-Сопровождение сделки на всех этапах-Одобрение кредитов на всех условиях-Реализация недвижимости в максимальные срокиРассмотрим ваши предложения по цене! Торг уместен!
        264 м2
        3 этажа
        Бетонные блоки
        • Показать контакты
        • Добавить в избранное
        264 м2
        3 этажа
        Бетонные блоки
        12 900 000 
        48 864 /м2
          1/8
          Таунхаус, Правобережная, 8 Показать на карте
          Агаповка
          id:93. ВЫГОДНАЯ ИПОТЕКА ОТ 6% на новостройки! Семейная ипотека ИТ-ипотека Прямая продажа от Застройщика — без комиссий и переплат! Продадим вашу квартиру за 710 дней по МАКСИМАЛЬНОЙ цене Посчитаем стоимость ремонта и дадим контакты проверенных отделочных бригад.В продаже таунхаус (квартирного типа) площадью 50 кв м на 1.2 сотках в п Агаповка с готовым ремонтомЭксклюзивное предложение от агентства недвижимости Ключи!О поселке и о локацииВ поселке развита инфраструктура: общеобразовательные, культурные и досуговые учреждения, магазины, аптеки, транспортная логистика. Об объекте2 спальных комнатысанузелкухня-гостиная Можно в ипотеку:-Цена дома: 4 200 000 рублей-Ставка- от 6%- П В: 1 200 000 рублей- Платеж: 28 742 рублей Дом подходит под все виды льготных ипотек.
          50 м2
          1 этаж
          Кирпич
          • Показать контакты
          • Добавить в избранное
          50 м2
          1 этаж
          Кирпич
          4 200 000 
          84 000 /м2
            1/36
            Дом, Дорожная, 61/1 Показать на карте
            Агаповка
            Уютный дом с большой гостинной около 60м.кв. с панорамным окном и выходом на веранду и в сад, совмещенный с кухней. Во всех комнатах современный евроремонт. Санузел совмещенный. По всему дому теплый пол. Батарея одна - в ванной комнате. Есть бойлерная с газовым двухуровневым котлом отопления. Там же можно хранить редко используемые вещи.Крыша высокая, есть возможность при желании достроить мансардный этаж. Гараж на 2 машины. в саду есть плодовые деревья: груша, яблоня, вишня, абрикос, кусты смородины, жимолости, крыжовника, малины. посажены цветы, засеян газон. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Заходи и живи!.
            166 м2
            1 этаж
            • Показать контакты
            • Добавить в избранное
            166 м2
            1 этаж
            13 500 000 
            81 325 /м2
              1/3
              Дом, Казачий мкр, 3 Показать на карте
              Агаповка
              Продаётся просторный дом в Агаповке (мкр. Казачий) Ваше семейное гнездо!Предлагаем к просмотру тёплый и продуманный дом площадью 105 м², где есть всё для комфортной жизни. Никакой коробки — каждый метр работает с пользой!Внутри вас ждёт: 2 спальни по 16 м² просторные светлые комнаты для отдыха всей семьи. Кухня-гостиная 35 м² огромное пространство для приёмов и уютных вечеров у камина (или за большим столом). Широкая прихожая 14 м² место для вместительного гардероба, разуваться комфортно даже большой компанией. Санузел совмещённый с душевой кабиной практично и современно.Главные фишки этого дома: Тёплый гараж 50 м² с прямым входом из дома через тамбур! В гараже есть горячая и холодная вода + канализация можно мыть машину зимой или обустроить мастерскую. Мангальная зона полностью застеклена шашлыки круглый год без комаров и снега. Терраса с выходом из кухни-гостиной утренний кофе на свежем воздухе. Тёплая кладовая с отдельным входом забудьте про погреб, всё под рукой и без сырости.Участок и коммуникации: Участок 6.5 соток с плодоносящими деревьями (яблони, смородина и др.). Отопление магистральный газ (экономично и тепло). Скважина (своя вода) + септик (автономная канализация).Адрес: Агаповка, микрорайон Казачий.Звоните и приезжайте! Покажу в удобное время. Дом готов к проживанию торг!
              105 м2
              1 этаж
              Монолит
              • Показать контакты
              • Добавить в избранное
              105 м2
              1 этаж
              Монолит
              10 500 000 
              100 000 /м2
                1/14
                Дом, Агаповка Показать на карте
                Агаповка
                Прoдaeтcя уютный дoм площадью 35,6 м², построeнный в 2022 году из пeноблoкoв. Одноэтaжное стpoeниe c косметичеcким рeмoнтoм включaет в cебя cвeтлую гоcтиную и функциональнoй кухней с рoзoвыми шкaфами. В домe имeетcя сaнузeл с совpемeнной caнтеxникoй и электричeскoе отоплeние. Вaнная комнaта отделана плиткой и оснащена водонагревателем. На участке площадью 6 соток расположены хозяйственные постройки и забор. Подключено электричество, водоснабжение осуществляется через скважину, канализация — выгребная яма. Возможна покупка в ипотеку
                35 м2
                1 этаж
                • Показать контакты
                • Добавить в избранное
                35 м2
                1 этаж
                2 500 000 
                70 225 /м2
                  1/8
                  Дом, Агаповка Показать на карте
                  Агаповка
                  Дом подходит под сельскую ипотеку 3%Дом был куплeн нa этaпe корoбка, контролиpовaли возведениe стeн 1 и 2 этaжa пo нaшeму пpoeкту, электрика вся paзведeнa.1 этaж:Бойлeрная - выложeн кaфeльГapдepобнaя - куплен ламинaт, нe вылoженКoмнaта - выложен лaминaтТуaлет - вылoжeн кафeльBанная - выложeн кафель, полoтенцесушитель с полкой для пoлотенeцKухня - зал с выходом на террасу, сделана стена под телевизор в виде кирпичей и декоративной штукатурки, рейки, куплены обои (не наклеены), кухня с подсветкой (фото без подсветки и розеток, но все подключили) кухня остается без техники, пол керамогранит.Коридор - керамогранит, куплены обои (наклеена одна полоса около кухни)Террасу не доделали, но основа готова.На первом этаже везде натяжные потолки, сделаны багеты, светильники, теплый пол, каркас лестницы покрашен.Входную дверь поменяли на более лучшую, зимой не промерзает.2 этаж:Комната 1, комната 2, туалет, холлНа втором этаже везде постелен линолеум, поставлены радиаторыВозле дома постелен геотекстиль и обсыпано скалой, под террасой галька, фундамент утепленГаз доведен до участкаДом покупался, строился и делался ремонт для себя, не экономя на материалах. Во двор с дома выведена вода2 взрослых собственникаВ доме никто не жил, ключи в день сделки.Звоните, договоримся о просмотре
                  121 м2
                  2 этажа
                  Бетонные блоки
                  • Показать контакты
                  • Добавить в избранное
                  121 м2
                  2 этажа
                  Бетонные блоки
                  7 400 000 
                  60 905 /м2
                    1/11
                    Дом, Восточная, 1 Показать на карте
                    Агаповка
                    Продам дом, общей площадью 65,9 м2. Имеется ухоженный огород с плодоносящими деревьями.Гараж новый на 2 машины, общей площадью 66 м2, с теплым и сухим погребом. Участок угловой, есть возможность дальнейшего разделения и постройки второго дома. Вблизи находится речка. Место расположение удачное (спальный район). В жилых комнатах свежий ремонт, установлены шкафы.
                    65 м2
                    1 этаж
                    Кирпич
                    • Показать контакты
                    • Добавить в избранное
                    65 м2
                    1 этаж
                    Кирпич
                    6 700 000 
                    101 669 /м2
                      Распечатать

                      Вместе с этим также ищут:

                      Купить дачу в Челябинске Купить дом Челябинске Купить дачный участок в Челябинске Купить садовый участок в Челябинске Купить землю в Челябинске Купить земельный участок в Челябинске Купить коммерческую землю в Челябинске

                      🏠 Как купить дом, коттедж в Агаповке на N1?

                      • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Агаповке?
                      • ✔ На N1 размещены 10 домов, коттеджей
                      • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

                      💸 Сколько стоит дом, коттедж в Агаповке?

                      • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 8,05 млн ₽
                      • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 73,16 тыс ₽

                      📚 Какая площадь домов, коттеджей?

                      • Наибольшая площадь: 264 м²
                      • Минимальная площадь: 36 м²