Продаётся уютная дача. Одноэтажный дом. Внутри имеется интернет, кабельное/цифровое ТВ, а также колодец. В доме одна комната, оформленная в тёплых тонах с деревянной отделкой. На территории расположен бассейн, баня, так же есть веранда.
Продается или обменяем уютную дачу в тихом районе, при этом с отличной транспортной доступностью (15 км от Челябинска, 15 минут без пробок), Сосновский район, снт Электрометаллург, в сторону Вавиловца, Северный, Кременкуль, Садовый. Квартал 9, улица 5, участок 149.Рядом озеро Большой Кременкуль, для любителей рыбалки.Участок расположен внутри квартала — дороги не слышно, что обеспечивает покой и свежий воздух.Дом: Двухэтажный (второй этаж мансардный), кирпичный, обшит сайдингом (легкий уход), 1990 года постройки. Планировка: две комнаты + кухня. Отопление комбинированное: печь (для уюта и автономности) + электричество (для быстрого прогрева),. Крыша шифер.Участок и удобства: Вода: свой колодец. Для вашего удобства по участку протянуты шланги — подключай и поливай без лишних хлопот. Установлена теплица для сбора урожая. Земля: участок ровный, высажены многолетние посадки (вишня, яблони, груша). Зона отдыха: имеется баня (требуется косметический ремонт, отличная возможность сделать под себя). Границы: забор из профнастила, два заезда (проходная 1 и 3) — можно заехать с двух сторон (Дарьино в том числе).Парковка: организовано место под автомобиль.Расположение:Дача находится совсем близко от города. Рядом большое водохранилище Шершни. Летом дополнительно ходит садовый автобус, что делает поездки еще удобнее.Идеальный вариант для тех, кто хочет совместить загородный отдых с близостью к городу и воде. Звоните, договоримся посмотреть. Соседи живут круглогодично, дороги чистят.Кадастровый номер земельного участка: 74:19:1106004:2268, площадь 516 м2. земли сельхозназначения, для ведения садоводства.Кадастровый номер дома: 74:19:1106004:3700, площадь 46 м2 Номер объекта: 543916.
Сад находится на возвышенности. Недалеко от правления. Участок правильной формы, сухой. За 36 лет владения участком он никогда не подтапливался.Удобное месторасположение, в 10 минутах от кольцаШершней и Кременкуля. Маршрутки ходят регулярно.Улица широкая, позволяет разъехаться двум легковым автомобилям.На участке дом, мангальная зона, баня, бак под воду, колодец, туалет.Большие яблони, груши, вишня, малина, смородина, виноград - все плодоносит.Собственник один, обременений нет. Сад ни разу не продавался. Документы для продажи готовы.
Продаётся современный дом 52 м² на участке 5 соток — полностью готовый для круглогодичного проживания. Челябинская обл., СНТ Электрометаллург (14 км от города) Главная фишка — ПОЛНОСТЬЮ УМНЫЙ ДОМДом оборудован системой умного дома с управлением через смартфон (Алиса): Открытие/закрытие ворот Управление отоплением и температурой Контроль батарей Освещение внутри и снаружи Охранная сигнализация 4 Камеры видео наблюдения Возможность управлять домом из любой точки Вы можете включить отопление по дороге — и приехать уже в тёплый дом Проверить участок и свет, поставить на охрану и снять её, даже находясь в другом городе. О доме:Новый дом (2021 год)Площадь: 52 м²Удобная планировка: кухня-гостиная + спальняСвежий евро-ремонтТёплый пол + кондиционерыПолностью меблирован Всё уже есть — ничего докупать не нужно:Кухня с техникой и посудойКомфортная кровать и диванТВ Samsung, Wi-FiРобот-пылесосВодонагреватель 80 лПолноценный санузел в доме Коммуникации (как в квартире): Скважина + система фильтрации воды Настоящий септик (не выгребная яма) Электричество 15 кВт Электрическое отопление Участок — продуман и ухожен:Полностью огороженАвтоматические ворота DoorHanПарковка до 4 автомобилейБеседка с освещением и розеткамиВеранда с качельюХозблокБатут для детейУчасток отсыпан — сухо даже весной Идеально для жизни и отдыха:Небольшое количество грядок — для удовольствия, а не постоянной работы Удобное расположение:Асфальтированная дорогаОстановка транспорта рядомМагазин поблизости Почему стоит купить именно этот дом:Это не просто дача — это современный умный загородный дом, где уже всё сделано:инженерия, комфорт, автоматизация и уют. Заезжаете — и живёте, ничего не доделывая
Подам дaчу в СНT ''Элeктрометалург'' (пeрвaя прoхoдая). Hедaлeкo oт пpaвлeния СНТ. Учaсток площaдю: 5 сoтoк.Дoм двухэтажный, киpпичный и брус.. В доме печное отопление. Вода заведена в дом. У дома имеется веранда. Есть гараж для одного автомобиля. Имеется баня, общей площадью 30 кв. м. В бане: парная, душевая. В бане так же заведена вода,слив в септик, электричество. На участке имеется мангальная зона, плодоносящие кустарники и деревья. Имеется хозпостройка и закрытая дровниц, туалет. На участке имеется скважина 50 м. и колодец. Участок сухой, без подтоплений. Имеется парковка для автомобиля,парковка выложена плиткой. Участок имеет межевание, присвоен адрес, можно оформить прописку. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначеия. Подходит под сельскую ипотеку. В СНТ неподалёку от участка (10 мин. пешком) имеется пруд. Рядом два магазина. Имеется транспортная развязка,остановка общественного транспорта, ходят автоусы,маршрутки. Семь минут езды от ''кольца Шершней''.
Уютный бревенчатый дом с мансардой недалеко от города, а именно 3,5 км! Дом площадью 30 квадратных метров построен из сруба обшит, что гарантирует долговечность и прочность конструкции. Идеальное место для отдыха и релаксации после трудового дня. На участке есть колодец, что обеспечивает постоянный доступ к воде. Кроме того, земля на участке очень плодородная, что позволяет выращивать свои овощи и фрукты. Из посадок: яблони (разные сорта), орех, виноград, виктория. Во дворе есть место для машины. Участок огорожен с фасадной стороны профнастилом, границы участка с соседями сетка-рабица. Не упустите свой шанс приобрести такой уникальный участок! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого удивительного места. Документы готовы для продажи. Один взрослый собственник. Звоните!