Продам квартиру с возможностью исполнить любое дизайнерское решение!В квартире стоят новые евро окна. В остальном требуется капитальный ремонт. В спальне присутствует кладовка и два окна, что позволит сделать разделение на две небольшие комнаты.Расположение самого дома находиться в максимальной близости от остановок общественного транспорта (Башня - трамвай и Сад победы - автобусы, маршрутки). Также транспортная развязка удобна для выезда в любой район города. Данный район имеет большое количество учебных заведений: Образовательный центр 3 им. В.К. Белоусова, образовательные школы 106,112. А также в шаговой доступности находятся детские сады/ясли: 321, 370, 475.Аптеки, магазины, торговые комплексы, парикмахерские, банки, медицинский центр МЕДЕОР, всё, что необходимо для максимально комфортной жизни, будет рядом с вашим домом.Радует близость мест для отдыха и проведения досуга с семьей и друзьями: Сад Победы, сквер Молодежный, Детский парк имени Терешковой. Все это тоже находиться близко от дома. Проспект Ленина расположился всего в двух остановках от дома. Что тоже говорит о близости центра и всевозможных досуговых мест.Квартира требует ремонта, но это большой плюс. Ведь вы сами можете создать уютный, красивый и радостный для глаза интерьер.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.6), срок сдачи: I-кв. 2027, общей площадью 32.12 кв.м., на 8 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме Островского 34А.Характеристики квартиры: Этаж: 4 из 5 Тип дома: Кирпичный Общая площадь: 45,3 м² Состояние: Требует ремонта - прекрасная возможность создать квартиру своей мечты! В пешей доступности детские сады, школы, больница, детская поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта. Удобное расположение без проблем можно добраться в любой район Челябинска.Звоните прямо сейчас! Не упустите выгодное предложение!
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.9), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 36.33 кв.м., на 6 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 10 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме (Дом 12стр), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.32 кв.м., на 2 этаже. Комплекс находится поодаль от крупных транспортных магистралей, что гарантирует тишину и отсутствие пыли, но при этом-в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры. Жилой комплекс квартальной застройки по улице Кулибина можно заслуженно отнести к безопасным и комфортным для жизни кварталам. Внутриквартальный двор формирует единую огороженную территорию, создавая приятное ощущение безопасности. Двор хорошо просматривается с любой точки: можно смело отпускать ребёнка гулять или оставлять игрушки на детской площадке. Соседи знают друг друга в лицо, и появление постороннего становится заметным. Кроме того, проект предусматривает качественное трехуровневое освещение: в темное время суток двор равномерно подсвечен, что делает прогулку комфортной и безопасной. Новые стандарты проектирования призваны стать основой городской жизни, обеспечить максимальную защищенностьжителей как в доме, так и на улице.
Двухкомнатная квартира в отличном месте. Рядом ТРК Кольцо, Кондитерская фабрика, остановка в 100 м.Уютный благоустроенный двор с детской площадкой.Дом кирпичный, очень теплый. Чистый подъезд, дружные, благонадежные соседи.Удачная планировка квартиры с гардеробной и большой прихожей, где можно хранить множество вещей.Просторная гостиная.Один взрослый собственник. Без обременений и долгов.Рассмотрим все варианты оплаты.Удачного дня!
Предлагаю уютную, тёплую квартиру в Долгодеревенском. Дом 2019 года, в квартире проживали 4 года, сейчас никто не живёт. Огороженная территория, наличие своего парковочного места. Высокий первый этаж, хорошие соседи, вокруг лес, чистый воздух, прекрасное место для проживания.
id:44954. В продаже уютная двухкомнатная квартира в центре города недалеко от Набережной, напротив Областного судаВсе окна квартиры выходят на солнечную сторону, во двор.В квартире сделана перепланировка (узаконена). Был увеличен с/у и площадь кухни, за счет коридора. Вход в кухню через гостиную, спальня изолирована.Общая площадь квартиры - 44 кв.м (без учёта балкона)В 2017г сделан ремонт: заменена электрика и трубы, на пол постелен ламинат и керамогранит. Стены оштукатурены, наклеены обои.Оборудована гардеробная при входе.Оставляем бОльшую часть мебели.Благодаря удачному расположению дома, в шаговой доступности находится все, что нужно, для комфортного проживания:- Детский сад 443 во дворе, через дорогу 97- школа 1 (6 минут), прогимназия 80 (6 минут), гимназия 63 (8 мин пешком)- до новой Набережной и Арт-сквера всего 8 минут хотьбы!- множество магазинов, аптек, до ТК Радуга 6 минут. До пр. Ленина 10 минутДокументы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из развитых районов Челябинска по адресу: Комсомольский проспект, 66. Общая площадь квартиры составляет 57 кв. м, из которых жилые комнаты занимают 32 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Квартира расположена на 5 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1972 году. Потолки высотой 2.7 метра. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и покой.Квартира без ремонта, что дает возможность оформить интерьер по вашему вкусу и создать атмосферу, которая вам подходит. Планировка включает в себя одну лоджию и отдельный санузел, что особенно удобно для семьи. Дом оборудован пассажирским лифтом и мусоропроводом, поэтому повседневные заботы будут решаться легко. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. В шаговой доступности находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. Рядом также есть магазины, где можно приобрести все необходимое. Хорошая транспортная доступность позволит быстро добраться до любой части города.Квартира готова к продаже, документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку. Для уточнения всех деталей и записи на просмотр звоните по указанному номеру. Не упустите шанс приобрести квартиру, которая станет вашим уютным домом!
Продается 2-комнатная квартира в здании бывшего общежития. В крыле всего 1 сосед. Кухня и ванная комната с туалетом используется только собственником продаваемой квартиры. Установлены пластиковые окна, дом очень тёплый, контурное отопление. В обеих комнатах есть свой подпол. В кухне выход на благоустроенный балкон.Документы: 1 взрослый собственник, прописанных лиц нет, долгов нет, ключи готовы отдать в день расчётов.Звоните, приходите на просмотр. Арт. 129029139
Арт. 124134273 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134242 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134252 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134197 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134222 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134215 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134261 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Арт. 124134120 Риелторов просьба не звонить. Квартира подходит под семейную ипотеку. Сдача дома апрель 2027 Квартал ''Хорошее решение'' в микрорайоне Парковый с качественной отделкой, современной архитектурой и безопасным благоустройством. Что включено в отделку: Антивандальные обои (ASPEKT), Многослойный линолеум JUTEX, Окна в пол с двухкамерными стеклопакетами 40 мм от ПФК ''Базис'', Витражное остекление лоджий со стеклопакетом из триплекса ПФК ''Базис'', Стальные радиаторы Prado Classic V (вертикальные), Межкомнатные царговые двери от ПФЦ ''Далекс'', Металлическая входная дверь от производителя ''Селена'', Парадные: Дизайнерские холлы светлые пространства с пастельной палитрой, светопрозрачными конструкциями и высокими потолками 3,2 м. Фасад: Утеплённые и оштукатуренные фасады по технологии CERESIT эстетика, защита от осадков и скрытые панельные швы. Инфраструктура: Школы (гимназия 93, ЧОМЛИ, лицей 35, ОЦ 2), детские сады (47, 48, 45, 19 и частные детские сады), пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, ТК ''Фиеста'' — в шаговой доступности. Для подробной консультации, звоните. С радостью ответим на все вопросы.
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1.7), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 42.15 кв.м., на 7 этаже. Новый жилой комплекс ''НИКС Лайн на Ярославской'' от группы компаний ''НИКС'' расположен по адресу: г. Челябинск, по ул. Ярославская.
Арт. 100925669 Дом сдан. Квартира подходит под семейную ипотеку. Новый, современный и активно развивающийся микрорайон Новое Поколение. Жилой комплекс предлагает комплексное озеленение территории, современные детские площадки с безопасным прорезиненным покрытием и зоны для отдыха жителей. Квартиры с полной улучшенной отделкой: входная и межкомнатные двери, цвет белый дуб, линолеум, обои, натяжные потолки, высококачественный кафель KERAMA MARAZZI для ванной и санузла на всю высоту стен и пол, установка сантехники, смесителей, натяжных потолков. Рядом с жилым комплексом находится новый детский сад. Ведётся строительство образовательного центра на 1100 мест. Также вблизи есть сетевые магазины. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до торгово-развлекательного комплекса ФИЕСТА за 5 минут. Показ по предварительной договорённости. Для записи на просмотр, звоните.