Благодаря тому что это самая высокая квартира в Челябинске (+с учетом что дом на самой горе) тут самый чистый воздух в городе, полное отсутствие пыли, шума и лучшие виды!
Это Вы получите заехав в новую ИДЕАЛЬНО чистую 1к.квартиру в новостройке на Электростальской. Застекленный балкон, 17-й (предпоследний!) этаж дома, расположенного в самом высоком месте города. Во дворе парковка и магазин Пятерочка. Рядом остановки, магазины, школы, садики, больницы. Квартира полностью укомплектована всем необходимым: никем никогда не пользованной новой мебелью и новой техникой, в т.ч. предметами быта (холодильник, стиральная машина, эл.плита, wi-fi телевизор, микроволновка, посуда и проч.) Два полноценных спальных места, возможность подключения интернета и телевидения. Есть консъерж.
Благодаря тому что это самая высокая квартира в Челябинске (+с учетом что дом на самой горе) тут самый чистый воздух в городе, полное отсутствие пыли, шума и лучшие виды!
Это Вы получите заехав в новую ИДЕАЛЬНО чистую 1к.квартиру в новостройке на Электростальской. Застекленный балкон, 17-й (предпоследний!) этаж дома, расположенного в самом высоком месте города. Во дворе парковка и магазин Пятерочка. Рядом остановки, магазины, школы, садики, больницы. Квартира полностью укомплектована всем необходимым: никем никогда не пользованной новой мебелью и новой техникой, в т.ч. предметами быта (холодильник, стиральная машина, эл.плита, wi-fi телевизор, микроволновка, посуда и проч.) Два полноценных спальных места, возможность подключения интернета и телевидения. Есть консъерж. На долгосрочный период. Без домашних животных. Квартира сдается впервые. Цена 37 000 р., + коммунальные по счетчикам (около 500р). СОБСТВИННИК! Без доп. комиссий.