Собственник. Без комиссии.
Залог 30000?
Прописку не делаю.
Спокойные соседи.
Адекватные, порядочные, платежеспособные.
Квартира сдается с 03.07.
Окна на Сад Победы. Все рядом.
Оплата 30000?+ свет/вода по счетчикам, залог 20000? - возвращается при выезде.
Предоплата за 1 месяц
Залог 20 000 ₽










