Сдаётся Двухкомнатная квартира в Центре.
Сдаётся через РИЭЛТОРА, есть комиссия в день заселения.
Оплата за месяц + счетчики.
Залог 10 тыс.
В квартире имеется все для проживания, мебель и техника всё в хорошем состоянии.
Прописку не делаем.
Котята и собачата не интересны для проживания.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Предоплата за 1 месяц
Залог 10 000 ₽















