Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Цветочная, 248 400 000 ₽
Опубликовано вчера
60 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка8 соток
Общая площадь140 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продается теплый и просторный двухэтажный дом площадью 140 кв.м на ровном, сухом участке 8 соток в активно развивающейся деревне Круглое. Отличное экологически чистое место для комфортной загородной жизни в непосредственной близости от города! Дом имеет грамотное и функциональное зонирование.
1 этаж (полностью готов для жизни): вместительная бойлерная, большая ванная комната, уютная спальня со своей гардеробной, а также огромная кухня-гостиная. Общая площадь этажа - 80 кв.м. 2 этаж: свободная планировка. Вы сможете обустроить пространство полностью под себя (сделать дополнительные детские комнаты, кабинет или зону отдыха). По всему дому установлены теплые полы.
Продается теплый и просторный двухэтажный дом площадью 140 кв.м на ровном, сухом участке 8 соток в активно развивающейся деревне Круглое. Отличное экологически чистое место для комфортной загородной жизни в непосредственной близости от города! Дом имеет грамотное и функциональное зонирование.
1 этаж (полностью готов для жизни): вместительная бойлерная, большая ванная комната, уютная спальня со своей гардеробной, а также огромная кухня-гостиная. Общая площадь этажа - 80 кв.м. 2 этаж: свободная планировка. Вы сможете обустроить пространство полностью под себя (сделать дополнительные детские комнаты, кабинет или зону отдыха). По всему дому установлены теплые полы. Снаружи дом качественно утеплен полифасадом (толщина 100 мм) - это не только очень тепло, но красиво и практично. Деревня активно газифицируется, проект согласован, сейчас идет подвод газа непосредственно к домам.
Участок 8 соток, правильной формы, ровный и сухой (грунтовых вод нет), земля очень плодородная. По всему периметру участка уже установлен надежный забор. На территории растут красивые сосны и хвойные растения - у вас будет свой собственный кусочек леса. Замечательные, тихие соседи, вокруг царят тишина и спокойствие.
До центра города всего 10 минут на автомобиле без пробок! До остановки общественного транспорта - 7 минут пешком. В школу детей возит специальный школьный автобус с сопровождающим (курсирует в п. Петровский под расписание каждого класса). Детские сады расположены в п. Петровском или в п. Аэропорт. В деревне развитая инфраструктура - супермаркет ''Магнит'', мясные и овощные отделы, пункты выдачи Ozon и Wildberries, аптека, фельдшерский пункт. В пешей доступности находится чистейший лес и озеро Круглое с отличным песчаным пляжем для купания. Один взрослый собственник. Документы полностью готовы к сделке.
Возможна продажа за наличный расчет или в ипотеку (включая использование материнского капитала и других жилищных сертификатов).
Звоните и приезжайте на просмотр! Позвольте себе жить в тишине на природе, не теряя связь с городом. ID объекта в нашей базе: 4980