Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Валентины Сергеевой3 590 000 ₽
Опубликовано вчера
76 383 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка6 соток
Общая площадь47 м2
Материал домадерево
Газоснабжениенет
Арт. 135942132 ДОМ У ОЗЕРА В КЫШТЫМЕ — УЮТ, ПРИРОДА И СПОКОЙСТВИЕ В ОДНОМ МЕСТЕ г. Кыштым, ул. Валентины Сергеевой район Ближней Дачи
Цена: 3 590 000 ?
Представьте себе утро рядом с озером Свежий воздух, тишина, рыбалка, природа и уютный дом — всё это может стать вашим уже сегодня.
Продаётся тёплый и ухоженный дом площадью 47 кв.м. на земельном участке 6 соток в одном из самых живописных и спокойных районов Кыштыма.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
До озера — всего 100 метров Идеальное место для отдыха, прогулок, купания и рыбалки.
Широкая спокойная улица Комфортный подъезд и приятная атмосфера для жизни.
Цена: 3 590 000 ?
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Уютный дом для круглогодичного проживания • 2 светлые комнаты • Просторная кухня • Высокие потолки • Евроокна • Печное отопление создаёт особый домашний уют
Собственная скважина Чистая вода на участке.
Ухоженный плодородный участок На территории уже растут: 4 яблони вишня слива виноград смородина и крыжовник
Также есть: теплица палисадник место для отдыха и сада мечты
Баня на участке Настоящее удовольствие после рабочего дня или зимней прогулки.
Территория полностью огорожена Надёжный забор из профнастила обеспечивает комфорт и приватность.
Этот дом отлично подойдёт: для семьи для дачного отдыха для тех, кто мечтает жить ближе к природе для любителей озера, рыбалки и спокойной жизни