Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 2-к, Ленина, 163б2 300 000 ₽
Опубликовано вчера
50 661 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Арт. 136029497 ПРОДАЖА ИЛИ ОБМЕН 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ НА ДОМ г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 163Б
Стоимость: 2 300 000 ?
Уютная и тёплая квартира с удобной планировкой — отличный вариант для комфортного проживания семьи или для тех, кто хочет приобрести квартиру с возможностью постепенно оформить интерьер полностью под свой вкус.
2 этаж из 5 Общая площадь: 45,4 кв.м.
Стоимость: 2 300 000 ?
2 этаж из 5 Общая площадь: 45,4 кв.м.
О квартире:
Изолированные комнаты Раздельный санузел Застеклённый балкон Евроокна Натяжные потолки Установлены межкомнатные двери Удобный востребованный этаж Тёплая и светлая квартира
Квартира жилая, без современного ремонта и требует хозяйского внимания, зато у новых собственников будет отличная возможность сразу обустроить пространство полностью под себя, не переплачивая за чужие дизайнерские решения и косметический ремонт.
Развитая инфраструктура: в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, остановки общественного транспорта и всё необходимое для комфортной жизни.
Собственники рассматривают обмен на дом.
Подходят различные формы расчёта: Ипотека Материнский капитал Наличный расчёт Жилищные сертификаты
Агентство недвижимости ''МультиДом'' — полное сопровождение сделки, помощь с ипотекой и юридическая безопасность на каждом этапе.