Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам капитальный гараж, Магнитогорск48 025 ₽
Опубликовано вчера
1
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
2377 ₽/м²
Параметры
Общая площадь20,2 м2
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 16. Д-к, с-к: Шмотина Е.В. Лот: 1/3 доля в праве общей долевой собственности на гараж площадью 20,2 кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ГСК Спутник-15, гараж 3664, кадастровый номер 74:33:020500:3134. Нач. цена: 48 025 р., з/к: 7 204 р. Рег. номер 74-16371, (основанием реализации является Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя Правобережного РОСП)., Дата и время начала приема заявок 2026-05-21 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-06-22 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-06-24 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-06-25 10:00:00 Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''.
Вашему вниманию предлагается объект имущества: 16. Д-к, с-к: Шмотина Е.В. Лот: 1/3 доля в праве общей долевой собственности на гараж площадью 20,2 кв.м., расположенный по адресу: г. Магнитогорск, ГСК Спутник-15, гараж 3664, кадастровый номер 74:33:020500:3134. Нач. цена: 48 025 р., з/к: 7 204 р. Рег. номер 74-16371, (основанием реализации является Постановление о передаче арестованного имущества на торги судебного пристава-исполнителя Правобережного РОСП)., Дата и время начала приема заявок 2026-05-21 10:00:00, Дата и время окончания приема заявок 2026-06-22 16:00:00, Дата рассмотрения заявок 2026-06-24 00:00:00, Дата и время начала аукциона 2026-06-25 10:00:00 Подробности и участие в торгах доступны на сайте ''Фабрикант''. Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной покупке!