Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дачу, Челябинск750 000 ₽
14 мая
Дата публикации объявления
Обн. 14 мая
Дата обновления объявления
7
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
Описание участка
Площадь участка4,3 соток
Электроснабжениеесть
Воданет
Постройки
Площадь дома18,1 м2
Описание дачного общества
Доступ зимойесть
Продам сад, находится в черте города, на повороте в Новосинеглазово. СНТ Прогресс. 4,3 сотки. Есть небольшой дом с верандой, баня (если руки из нужного места, то можно привести в хорошее состояние). Туалет-на улице.
Посадки: 3 вида яблонь, 3 вида груш разные, клубника 3 вида (одна королева Виктория, ягоды растут большие), жимолость 2 вида, посажена малина новая. Ежевика молодая (не колючая, Американская) Нарциссы, тюльпаны, примулы, пионы и др. Цветы. Есть небольшое место под картошку. В доме в 1 комнате сделан ремонт. Во второй не успели. Установлены электросчетчики, новые шланги для воды. Вода по расписанию, но есть бак и бочки для этого. На территории сада есть пруды, магазины, правление.
Продам сад, находится в черте города, на повороте в Новосинеглазово. СНТ Прогресс. 4,3 сотки. Есть небольшой дом с верандой, баня (если руки из нужного места, то можно привести в хорошее состояние). Туалет-на улице.
Посадки: 3 вида яблонь, 3 вида груш разные, клубника 3 вида (одна королева Виктория, ягоды растут большие), жимолость 2 вида, посажена малина новая. Ежевика молодая (не колючая, Американская) Нарциссы, тюльпаны, примулы, пионы и др. Цветы. Есть небольшое место под картошку. В доме в 1 комнате сделан ремонт. Во второй не успели. Установлены электросчетчики, новые шланги для воды. Вода по расписанию, но есть бак и бочки для этого. На территории сада есть пруды, магазины, правление. Недалеко есть придорожные кафе. Торг уместен!!!