Застройщик - Гринфлайт, ООО. Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
Продается уютная, полностью мебелированная и готовая к проживанию, двухкомнатная квартира с евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки с огороженной территорией и консьержем в ЖК Академ Риверсайд.
Квартира расположена на 23м этаже 26-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 57 м2 (с лоджией). Комнаты изолированные, кухня-гостиная 17 м2 и спальня 16 м2, большой коридор 11 м2, санузел совмещенный. Окна выходят на юг, двор с закрытой территорией и детской площадкой. Квартира без перепланировок. Отличная локация, рядом остановка общественного транспорта, до центра 10 минут. Развитая инфраструктура - во дворе 2 детских сада, школа - общеобразовательный цент 7, продуктовые магазины, кофейни, спортивные и бьюти студии, большие парковки, рядом ЧелГУ.
Продается уютная, полностью мебелированная и готовая к проживанию, двухкомнатная квартира с евро ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2018 года постройки с огороженной территорией и консьержем в ЖК Академ Риверсайд.
Квартира расположена на 23м этаже 26-ти этажного дома. Общая площадь квартиры 57 м2 (с лоджией). Комнаты изолированные, кухня-гостиная 17 м2 и спальня 16 м2, большой коридор 11 м2, санузел совмещенный. Окна выходят на юг, двор с закрытой территорией и детской площадкой. Квартира без перепланировок. Отличная локация, рядом остановка общественного транспорта, до центра 10 минут. Развитая инфраструктура - во дворе 2 детских сада, школа - общеобразовательный цент 7, продуктовые магазины, кофейни, спортивные и бьюти студии, большие парковки, рядом ЧелГУ. Завершается строительство крытого футбольного манежа с беговыми дорожками и тренажерными залами. Видеонаблюдение во дворе, лифтах и на этажах.
В квартире выполнен свежий ремонт. Новым собственникам кухонный гарнитур с варочной панелью, остальная мебель по договоренности. Дом оснащен двумя пассажирскими и грузовым лифтом, а также консьержем для дополнительного удобства. Парковка за шлагбаумом во дворе, рядом большие парковки под видеонаблюдением. Квартира теплая, так как в доме выполнена горизонтальная разводка отопления. Лоджия застеклена. Без обременений, никто не прописан.