Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, Прудный7 200 000 ₽
Опубликовано вчера
480 000 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка15 соток
Канализацияесть
Водаесть
Продаётся отличный участок 15 соток под ИЖС в посёлке Прудный.
об участке Участок правильной формы. Уже установлен забор. Ворота автоматические откатные (4,5 метра). На участок заведено электричество 15КкВт, 380В. Оборудован септик и имеется рабочая скважина с чистейшей водой. Газ на участке. Высажены плодовые кустарники и деревья, туи.
постройки На участке имеется: Капитальная баня - дом круглогодичного проживания - 46м2 Год постройки - 2022г На свайно-ростверковом фундаменте. Поставлена на кадастровый учёт и возможна прописка. Полностью оборудованная и эксплуатируемая (канализация, электричество, тёплые водяные полы, электрокотёл). Заведён интернет и подключено оборудование ''умный дом''.
Продаётся отличный участок 15 соток под ИЖС в посёлке Прудный.
об участке Участок правильной формы. Уже установлен забор. Ворота автоматические откатные (4,5 метра). На участок заведено электричество 15КкВт, 380В. Оборудован септик и имеется рабочая скважина с чистейшей водой. Газ на участке. Высажены плодовые кустарники и деревья, туи.
постройки На участке имеется: Капитальная баня - дом круглогодичного проживания - 46м2 Год постройки - 2022г На свайно-ростверковом фундаменте. Поставлена на кадастровый учёт и возможна прописка. Полностью оборудованная и эксплуатируемая (канализация, электричество, тёплые водяные полы, электрокотёл). Заведён интернет и подключено оборудование ''умный дом''. Мансардный технический этаж +30м2 Дровница на улице. 2. Оборудован фундамент для гаража-мaстepcкoй, Год постройки (заливки) 2024 год. Площадь 140 кв. м. (20м х 7м). Свайно-ростверковый фундамент. Готовая стяжка, теплый водяной пол пo всей площади. Канализация разведена пoд cан узел, ввoд воды и выxoд канaлизации в отдельный септик с жб кольцами.
На участке есть очень много места для постройки большого дома. Можно сражу проживать и при этом строить дом своей мечты.
инфраструктура Соседи живут круглогодично. Напротив участка нарезки земли и постройки домов не будет. Асфальтовая дорога проходит в 100 метрах от дома. В посёлке есть супермаркеты, продуктовые магазины, аптеки, салоны красоты. Два маршрута общественного транспорта. Школа, детский сад и т. д.
условия сделки Один собственник. Земля и дом не в ипотеке, не в обременениях. На землю и дом имеются кадастровые паспорта. Возможна покупка в ипотеку. Прописаться, заехать и жить можно сразу после покупки.
Поможем в оформлении ипотеки. От нас полное сопровождение и безопасная система расчётов. Страховка на дом в подарок.