Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам 1-к, Эльтонская 2-я, 63а3 990 000 ₽
Опубликовано вчера
95 455 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Застройщик - АПРИ «Флай Плэнинг». Проектная декларация опубликована на сайте застройщика
В продаже отдельная полнометражная квартира на пятом этаже десятиэтажного дома.
Идеальный вариант, сочетающий в себе тишину и комфорт загородной жизни с развитой инфраструктурой города. Предложение будет актуально как для собственного жилья, так и в качестве инвестиции для дальнейшей сдачи в аренду.
При покупке этой квартиры вы получаете:
Новый жилой комплекс в экологически чистом районе города, с прекрасным видом на озеро, в 3 минутах ходьбы от современной набережной с оборудованными пляжами и развитой инфраструктурой. Дом 2021 года постройки (новые коммуникации, современный, несмежный с квартирой лифт до 0 этажа) . Ограниченный доступ на территорию комплекса. Соседство комплекса с СНТ.
В продаже отдельная полнометражная квартира на пятом этаже десятиэтажного дома.
Идеальный вариант, сочетающий в себе тишину и комфорт загородной жизни с развитой инфраструктурой города. Предложение будет актуально как для собственного жилья, так и в качестве инвестиции для дальнейшей сдачи в аренду.
При покупке этой квартиры вы получаете:
Новый жилой комплекс в экологически чистом районе города, с прекрасным видом на озеро, в 3 минутах ходьбы от современной набережной с оборудованными пляжами и развитой инфраструктурой. Дом 2021 года постройки (новые коммуникации, современный, несмежный с квартирой лифт до 0 этажа) . Ограниченный доступ на территорию комплекса. Соседство комплекса с СНТ. Во дворе организованы детские и спортивные площадки, парковка для жителей.
Об объекте: площадь 41,8 кв.м. большая прихожая. дает возможность установить не только гардероб но и дополнительные системы хранения. сан.узел совмещен, оклеен кафелем. застекленный балкон. напольное покрытие комнат-ламинат. большие 3х створчатые окна во всех комнатах, открывают вид на озеро и увеличивают освещенность помещений. проведен интернет. мебель по договоренности.
Юридическая чистота сделки, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки.