Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, дорога улицапроспект-я (Тракторосад № пер СНТ), 662 750 000 ₽
10 дек
Дата публикации объявления
Обн. 28 дек
Дата обновления объявления
5
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
91 667 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка4,86 соток
Общая площадь30 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениенет
Продаётся дом в СНТ Тракторосад-3 в микрорайоне Чурилова Рядом с озером Подходит для круглогодичного проживания Асфальтированная дорога В любую точку города без пробок Проезд на территорию СНТ по пропускам.
О доме: Кирпичный 2-х этажный дом Печное отопление Проведена Интерсвязь, роутер.
Продаётся дом в СНТ Тракторосад-3 в микрорайоне Чурилова Рядом с озером Подходит для круглогодичного проживания Асфальтированная дорога В любую точку города без пробок Проезд на территорию СНТ по пропускам.
О доме: Кирпичный 2-х этажный дом Печное отопление Проведена Интерсвязь, роутер. кабельное телевидение Дом и все постройки застрахованы Туалет уличный
Участок: Участок правильной формы По границам участка забор Место сухое Земля плодородная Вoдa центральная, пoдаётcя по гpафику На участке есть навес для машины, контейнер для хранения инструментов и две теплицы
Баня: Баня с парной, комнатой отдыха, с летней террасой
Гараж: Размер 3''6
Дoм имеeт стaтуc ''садовый''. При необходимости без особого труда можно перевести в статус ''жилого'' и прописаться ТСН активно газифицируется.
В шаговой доступности школы, садики, магазины, остановки общественного транспорта и вся необходимая инфраструктура До остaнoвки oбщеcтвeннoгo тpанспорта 5 минут.
Документы: Взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку