Продам эксклюзивную квартиру в теплом кирпичном доме ,после капитального ремонта. Дом Сталинской постройки с парадными , потолками 3 метра и метровыми стенами.
В квартире сделан капитальный ремонт , произведена замена полов с лагами , заменены все стояки хвс, гвс и канализации в квартире и у соседей , радиаторов отопления , полностью заменена проводка санузел в кафеле , на полу качественный ламинат. Натяжные потолки по всей квартире. Застеклен и облагорожен балкон.
Квартира расположена в 3 минутах до центра города. Все в пешей доступности : аптеки , магазины, рынки , ТК.
Квартира без Долгов и обременений, один взрослый собственник, зарегистрированные лица отсутствуют . Подходит под все виды расчетов. Звоните и записывайтесь на просмотр.











