Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Радужная, 127 800 000 ₽
2 дек
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
4
Количество просмотров (+ просмотры за сегодня)
75 000 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей1
Площадь участка20 соток
Общая площадь104 м2
Материал домакирпич
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
Арт. 126984004 Предлагаю купить дом в Трубном!
Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, который идеально подойдет для комфортной жизни или дачного отдыха. Всего 20 минут от Челябинска и вы в окружении тишины, леса и свежего воздуха.
О доме: • Три комнаты (гостиная - 36,7 кВ.м., комнаты - 12,5 кВ.м. и 14, 1 кВ.м.) и кухня 11,7 кВ.м. Просторная планировка, позволяющая создать уютное пространство для всей семьи. • Мансарда: Имеется мансарда, которую можно обустроить под жилое помещение — отличная возможность для создания дополнительного пространства. • Коммуникации: В доме есть электричество, газ заведен, а вода подается из скважины на улице.
Арт. 126984004 Предлагаю купить дом в Трубном!
Предлагаем вашему вниманию замечательный дом, который идеально подойдет для комфортной жизни или дачного отдыха. Всего 20 минут от Челябинска и вы в окружении тишины, леса и свежего воздуха.
О доме: • Три комнаты (гостиная - 36,7 кВ.м., комнаты - 12,5 кВ.м. и 14, 1 кВ.м.) и кухня 11,7 кВ.м. Просторная планировка, позволяющая создать уютное пространство для всей семьи. • Мансарда: Имеется мансарда, которую можно обустроить под жилое помещение — отличная возможность для создания дополнительного пространства. • Коммуникации: В доме есть электричество, газ заведен, а вода подается из скважины на улице. • Участок: Большой участок площадью 20 соток полностью огорожен забором из профнастила, что обеспечивает приватность и безопасность. • Дополнительные постройки: На территории имеется дополнительная постройка, которая может стать отличным местом для отдыха. • Перспективы: Участок можно разделить и использовать под строительство второго дома, что открывает дополнительные возможности для инвестиций.
Поселок отлично подходит для постоянного проживания, в шаговой доступности школа, детский сад и поликлиника. Так же в поселке несколько продуктовых магазинов, хозяйственный магазин и пункт выдачи озон. Общественный транспорт до Челябинска ходит каждый час.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.