Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам земельный участок, Красный Партизан525 000 ₽
7 мар
Дата публикации объявления
Обн. 7 мар
Дата обновления объявления
5250 ₽/сотку
Параметры
Площадь участка100 соток
Канализациянет
Воданет
Продается земельный участок в экопоселке Большая Медведица, Челябинская область, Каслинский район. Расстояние от Екатеринбурга 110 км по трассе. Участок правильной квадратной формы, ориентирован по сторонам света. Земля на возвышенности. Участок ровный. Возле участка - хорошая отсыпная дорога. ЛЭП - с двух сторон, можно подвести электричество с нужной стороны. На участке высажены хвойные, декоративные и плодово-ягодные культуры. Возраст деревьев в 13-15 лет. Поселок электрифицирован, в нем постоянно проживают люди, зимой производится регулярная чистка дорог трактором, в летний сезон - дежурит своя противопожарная техника. Земля находится в ДНП, возможно перевести под ИЖС с пропиской.
Продается земельный участок в экопоселке Большая Медведица, Челябинская область, Каслинский район. Расстояние от Екатеринбурга 110 км по трассе. Участок правильной квадратной формы, ориентирован по сторонам света. Земля на возвышенности. Участок ровный. Возле участка - хорошая отсыпная дорога. ЛЭП - с двух сторон, можно подвести электричество с нужной стороны. На участке высажены хвойные, декоративные и плодово-ягодные культуры. Возраст деревьев в 13-15 лет. Поселок электрифицирован, в нем постоянно проживают люди, зимой производится регулярная чистка дорог трактором, в летний сезон - дежурит своя противопожарная техника. Земля находится в ДНП, возможно перевести под ИЖС с пропиской. В ближайшем населенном пункте (Красный партизан, 1 км) - детский сад, ФАП.
Недалеко (3 км), находится живописное озеро Большие Аллаки с песчаными пляжами, привлекающее любителей рыбалки (круглогодично) и пляжного отдыха (летом). Жители поселка круглогодично производят различную экопродукцию и продукты питания, которые можно купить у них. В центре поселка находится Гостевой дом, в котором проходят культурные мероприятия, ретриты, организован частный детский сад, в каникулы работает детский лагерь.
Варианты использования участка в личных целях для переезда загород, так и для организации глэмпинга для гостей и др. Возможен небольшой торг.