Поиск в любом из этих мест
мкр. 17-й микрорайон, Челябинск
  • Район и микрорайон
Тип помещения
Цена, ₽/месяц
  1. Недвижимость в Челябинске
  2. Аренда
  3. Коммерческая
  4. Торговые площади
  5. мкр. 17-й микрорайон
  6. 1 объявление

Аренда коммерческой недвижимости в микрорайоне 17-й микрорайон в Челябинске

По вашему запросу объявлений не найдено

1/29
Торговые площади
Салавата Юлаева, 28
 Показать на карте
Курчатовский район, 17-й микрорайон
Челябинск
Просторное помещение 177 м² на Салавата Юлаева 28 — готовое решение для бизнеса с клиентским потоком и удобной логистикой .177 м² — 3 кабинета + зал 70 м²: легко разместить офис, клинику, обучение или сервис. Есть отдельные выходы .Отдельный вход, санузел, кухня, удобная планировка. Рядом остановки, кафе, развитая инфраструктура .Запускайте или масштабируйте бизнес в сильной локации — звоните и записывайтесь на просмотр .
177 м2
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
177 м2
135 000 /мес.
762 /м2
    Распечатать
    Аренда коммерческой недвижимости в Челябинске

    Вместе с этим также ищут:

    Снять помещение в Челябинске Снять торговую площадь в Челябинске Снять офис в Челябинске Снять склад в Челябинске Снять производственное помещение в Челябинске Снять отдельностоящее здание в Челябинске

    🏠 Как снять коммерческую недвижимость в Челябинске на N1?

    • ✔ В поисках объявления об аренде или сдаче коммерческой недвижимости в Челябинске?
    • ✔ На N1 размещена 1 коммерческая недвижимость
    • ✔ Чтобы снять или сдать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит коммерческая недвижимость в Челябинске?

    • 🟢 Средняя цена аренды коммерческой недвижимости - 135 тыс ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 762 ₽

    📚 Какая площадь коммерческой недвижимости?

    • Наибольшая площадь: 177 м²
    • Минимальная площадь: 177 м²