Сдаётся тёплые, сухие помещения от 3м/2 до 30м/2, высота потолков 2,3м.Вход с ресепшена через охрану, удобная погрузка с дебаркадера.Гибкие сроки аренды, скидка на долгосрочное размещение, официальный договор и закрывающие документы.Подходит для размещения личных вещей по типу кладовой, размещению товаров, материалов, товаров для маркетплейсов (ФБО/ФБС, FBO/FBS).Есть варианты хранения и упаковки вами вашего товара на месте, есть интернет и точки подключения электросети.
id:42396. Сдается в аренду на длительный срок теплый склад общей площадью 750 кв.м. (бетонные полы, высота потолков 4,2 м), расположенный по адресу: Челябинск, ул.Северная 54.Стоимость аренды в месяц - 450 000 рублей. (отдельно оплачиваются коммунальные платежи. Отопление автономное, что существенно снижает стоимость коммунальных услуг).Имеется 2-е ворот для разгрузки, есть возможность подъезда для разгрузки фуры, парковка. Складское помещение оборудовано - раздевалка, санузел, отопление, вода.По желанию арендатора, есть возможность по договоренностью с предыдущим арендатором оставить видеонаблюдение (внутри склада).Подробно по телефону, на просмотр в удобное для Вас время.
Сдам ячейку в подземном овощехранилище в закрытом дворе в самом центре города. Отлично для хранения фруктов, овощей и заготовок на зиму. Сухо, есть электричество. Аренда- 4800 руб. за год.