Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение в историческом центре городаШикарная входная группа, удобная планировка (дополнительно возможна аренда цокольного этажа с хорошим ремонтом и окнами). Две входные группы. По соседству деловой центр города, ТРК Куба, пешеходная Набережная и Кировка.Отлично подойдет под бутик одежды, офис-представительство, сферу красоты и т.д.
Арт. 106111701 -) Отличное помещение для спортзала, фитнес клуба и тд... Помещение 400 квм ++, высокие потолки, большие окна, вытяжка воздуховод, центральные коммуникации.....-) Аренда с последующим выкупом:помещения 40 квм для мастеров бьюти сферы.Отличное место для небольшого салона красоты.-) Помещение для общепита, расположено в близи муниципальных учреждений, на первой линии дороги,имеет собственную парковку и все технические условия для организации работы пункта питания.Так же отлично подойдёт для спорт зала, для развлекательного заведения, частного дет сада и не только.-) Помещение расположено на первой линии, непосредственно на остановке общественного транспорта на против парка отдыха. Помещение свободной планировки 190 квмкоторое при необходимости можно разделить на два арендатора.На ремонт даём хорошие арендные каникулы.Арендная ставка может быть стандартной или прогрессивной.ДА на 11 мес или долгосрочный.Всё обсуждаемо.Звоните.К преимуществам помещения относится не только удобная локация, но и возможность получить большие арендные каникулы на подготовку помещения к работе, а так же высокие потолки и хорошая эл мощность, возможность развода нескольких мокрых точек.Идеально подходит под медицинский центр, магазин, дет образовательного центра, салона красоты и не только....-) 2 х эт здание расположенное на углу ул. Советская и Володарского, в шаговой доступности от парка развлечений, МФЦ и др муниципальных учреждений.Рядом остановка общественного транспорта, удобная парковка и коммуникации центральные, планировка свободная.....Идеальное место для хостела или общежития.Пожалуйста звоните, задавайте вопросы.
Сдается помещение- с отличным пешеходным и автомобильным трафиком.Прогулочная зона Тополинной Аллеи.Подойдет под магазин, аптеку, медцентр, кафе и тд.Электричество-26 кВт.Два входа, со двора и с Королёва.Сдается на длительный срок.Рассмотрим все предложения.
Сдам торгово-офисное помещение в ЖК Западный луч, центр города, отличная транспортная развязка, хорошая проходимость, есть отдельных вход через улицу. Площадь 303 квадрата. Никакой комиссии!!! На данный момент помощение используется под офис, но так же удобно будет под магазин. Показ в любое время с 9:00 до 21:00